Книга. "Жених с браком. Наследник" читать онлайн

Жених с браком. Наследник

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4091
5456 1003649

Текущий рейтинг:
#1736 в Женский роман
#3194 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"

- Почему я? – голос предательски дрогнул.
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 01:04:38

Думала погибли родители Влада в автокатастрофе и он в ней пострадал. Видно трагедий в его жизни хватало!

avatar
25.07.2020, 09:37:20

Какие они лапушки когда нормально общаются и дяди поблизости нет)))))
Семья Влада - это целая шкатулка Пандоры. Интересно, как постепенно раскрываются их "тайны".
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
25.07.2020, 12:23:20

А мне очень нравится!
Уже как ритуал утром пить кофе и открывать новую главу.
Вы большая молодец!

avatar
25.07.2020, 14:24:50

я думаю авторов нужно холить и лелеять....как задумали - так и пишите...а все недовольные - пусть идут на др странички....мне не нравится читать комменты негативные - ведь никто не принуждает читать....
вдохновения и позитива....:))

avatar
25.07.2020, 14:04:23

Дорогая, Вероника. Пишите не обращайте внимание на негативные высказывания. Я считаю, что если не нравится - не читайте. А мне очень понравилось. Жду продолжения. Спасибо!

Замечательная история! Читать одно удовольствие! Спасибо огромное! Ну, а кому не нравится, мы никого не держим.

avatar
25.07.2020, 08:34:12

Спасибо! Книга интересная! Вы автор, а мы благодарные читатели! Творческих успехов и лёгкого пера! Ждём продолжения!

avatar
25.07.2020, 05:45:59

Вовремя избавили девочку от иллюзий.

avatar
25.07.2020, 10:17:37

Милый автор, Ваше внимание не стоит бестактности. Так не обращайте его на такие комментарии). Нормальному человеку, если книга не нравится или кажется затянутой, и в голову не придёт написать об этом. Он просто сделает паузу). Ну или просто перестанет читать. А бестактных комментариев под всеми романами хватает. Ну не умеют люди критиковать аргументированно и выражать свою точку зрения. Поэтому всё переходит в разряд под названием "Лишь бы ляпнуть" = не знаю, что не нравится: вроде и стиль хороший, вроде и сюжет огонь, вроде всё норм, напишу- ка я, что это мыльная опера, но продолжу читать и хамить).P.S. надеюсь, Вы не обижаетесь на меня за бескрайнюю критику мужиков :D Спасибо за продолжение)) Хороших выходных:*)))))

avatar
24.07.2020, 12:44:00

Спасибо большое за продолжение!!) Даа, осталась одна без милых сердцу детишек.. Как поведут себя Влад и дядя 'самых честных правил' ...;))

avatar
22.07.2020, 15:30:12

здравствуйте, автор. когда будет скидка на эту книгу?

avatar
24.07.2020, 00:18:19

Когда Марина уже в Тайланд улетит? И я тут ещё поразмышляла: надо, чтобы дядюшка тоже поспал. Он, кажется, тоже устал. Вообще ему с племянником не помешает прилечь и отдохнуть :D

avatar
24.07.2020, 00:35:28

Одна с ними, кошмар....!!
Спасибки большое!))

avatar
24.07.2020, 00:50:15

Хоть и Мари не ангел , но в такой обстановке долго не выдержит!

avatar
21.07.2020, 23:53:39

Ой, ну всё. Сейчас снова будет косячить, тема разговора его отрезвила видите ли (тут должен быть Роберт Дауни младший, закатывающий глаза). А ещё будет прода?) Или можно смело идти спать? А то у меня сегодня температура 38, и я должна знать, надо будет в 00:00 ругать кого-то или нет:D

avatar
22.07.2020, 01:40:06

Спасибо большое за продолжение!!) Мари прелесть!! Всего нечего в их семье, но нашла подход к детям!!! Узнала из секретики... Вот совсем не понимаю родителей , чем они думают, когда насильно заставляют детей к чему душа не лежит.. Влада очень жаль , что то произошло в прошлом,что он не может до сих пор отпустить. И отталкивает Мари, хотя она ему очень нравится..

avatar
22.07.2020, 00:25:03

Да что за семейка!!! Я уже сама готова к ним в гости нагрянуть и устроить пьяный дебош!!! На неделю)))))))))))))))))))))))))))))

avatar
23.07.2020, 08:06:11

Как жаль, что детишки уезжают.. Мари теперь одна остаётся в логове с 'железякой' и его противным дядей... Мне прям самой грустно стало... Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
22.07.2020, 00:53:08

Вот бы собрать читателей в кружочек , за круглый стол - перемыли бы все косточки гг и вечера бы не хватило! И без дебоша версии развития событий неделю бы предлагали ! Очень уж книга чувства затрагивает! Спасибо!

avatar
21.07.2020, 05:56:05

Что за тайна у него такая , что вместе быть не могут..? И да, дядя бьёт по больному. Может и хочет как лучше, а получается как всегда больно. Спасибо большое за продолжение!!)