- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жених с браком. Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627491458_65.png
Жених с браком. Наследник
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению
4091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1736 в Женский роман
#3194 в Современный любовный роман
Публикация:
30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2354853
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1495784
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2912507
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумала погибли родители Влада в автокатастрофе и он в ней пострадал. Видно трагедий в его жизни хватало!
Какие они лапушки когда нормально общаются и дяди поблизости нет)))))
Семья Влада - это целая шкатулка Пандоры. Интересно, как постепенно раскрываются их "тайны".
Спасибо за продолжение ❤️
А мне очень нравится!
Уже как ритуал утром пить кофе и открывать новую главу.
Вы большая молодец!
я думаю авторов нужно холить и лелеять....как задумали - так и пишите...а все недовольные - пусть идут на др странички....мне не нравится читать комменты негативные - ведь никто не принуждает читать....
вдохновения и позитива....:))
Дорогая, Вероника. Пишите не обращайте внимание на негативные высказывания. Я считаю, что если не нравится - не читайте. А мне очень понравилось. Жду продолжения. Спасибо!
Замечательная история! Читать одно удовольствие! Спасибо огромное! Ну, а кому не нравится, мы никого не держим.
Спасибо! Книга интересная! Вы автор, а мы благодарные читатели! Творческих успехов и лёгкого пера! Ждём продолжения!
Вовремя избавили девочку от иллюзий.
Милый автор, Ваше внимание не стоит бестактности. Так не обращайте его на такие комментарии). Нормальному человеку, если книга не нравится или кажется затянутой, и в голову не придёт написать об этом. Он просто сделает паузу). Ну или просто перестанет читать. А бестактных комментариев под всеми романами хватает. Ну не умеют люди критиковать аргументированно и выражать свою точку зрения. Поэтому всё переходит в разряд под названием "Лишь бы ляпнуть" = не знаю, что не нравится: вроде и стиль хороший, вроде и сюжет огонь, вроде всё норм, напишу- ка я, что это мыльная опера, но продолжу читать и хамить).P.S. надеюсь, Вы не обижаетесь на меня за бескрайнюю критику мужиков :D Спасибо за продолжение)) Хороших выходных:*)))))
Спасибо большое за продолжение!!) Даа, осталась одна без милых сердцу детишек.. Как поведут себя Влад и дядя 'самых честных правил' ...;))
здравствуйте, автор. когда будет скидка на эту книгу?
Когда Марина уже в Тайланд улетит? И я тут ещё поразмышляла: надо, чтобы дядюшка тоже поспал. Он, кажется, тоже устал. Вообще ему с племянником не помешает прилечь и отдохнуть :D
Одна с ними, кошмар....!!
Спасибки большое!))
Хоть и Мари не ангел , но в такой обстановке долго не выдержит!
Ой, ну всё. Сейчас снова будет косячить, тема разговора его отрезвила видите ли (тут должен быть Роберт Дауни младший, закатывающий глаза). А ещё будет прода?) Или можно смело идти спать? А то у меня сегодня температура 38, и я должна знать, надо будет в 00:00 ругать кого-то или нет:D
Спасибо большое за продолжение!!) Мари прелесть!! Всего нечего в их семье, но нашла подход к детям!!! Узнала из секретики... Вот совсем не понимаю родителей , чем они думают, когда насильно заставляют детей к чему душа не лежит.. Влада очень жаль , что то произошло в прошлом,что он не может до сих пор отпустить. И отталкивает Мари, хотя она ему очень нравится..
Да что за семейка!!! Я уже сама готова к ним в гости нагрянуть и устроить пьяный дебош!!! На неделю)))))))))))))))))))))))))))))
Как жаль, что детишки уезжают.. Мари теперь одна остаётся в логове с 'железякой' и его противным дядей... Мне прям самой грустно стало... Спасибо большое за продолжение!!!)
Вот бы собрать читателей в кружочек , за круглый стол - перемыли бы все косточки гг и вечера бы не хватило! И без дебоша версии развития событий неделю бы предлагали ! Очень уж книга чувства затрагивает! Спасибо!
Что за тайна у него такая , что вместе быть не могут..? И да, дядя бьёт по больному. Может и хочет как лучше, а получается как всегда больно. Спасибо большое за продолжение!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена