Книга. "Жених с браком. Наследник" читать онлайн

Жених с браком. Наследник

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4090
5457 1003544

Текущий рейтинг:
#2315 в Женский роман
#4386 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"

- Почему я? – голос предательски дрогнул.
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 06:00:34

Как Вы это делаете? Мне теперь Марину хочется ругать. Не даст она развода, видите ли. Тут Влад впервые сделал что-то нормальное . Ноги в руки и вперёд ! А она блин)))))))))

avatar
03.08.2020, 01:06:19

Тут внутренний тигр резвиться вышел , а нас лишили зрелищ! Ой-йо- йой!

avatar
02.08.2020, 06:40:21

мужчины....логика прямая.....как стрела.....:))

avatar
02.08.2020, 09:15:56

Спасибо большое за продолжение!!) Да уж, дал надежду и сразу отобрал... разбил вдребезги! Боится за Мари...

Такой умный! И такой дурак.... Вывод неправильный...

avatar
02.08.2020, 02:11:51

У Влада опять гениальные идеи! А поговорить на чистоту? Петя своего добился!

avatar
02.08.2020, 00:18:29

БРАВО!!! ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА!!!! Потрясающе решение!!! Вот теперь он мне нравится:D По крайней мере сегодня))))))))

avatar
31.07.2020, 00:29:19

Спасибо! Страсти накаляется!

avatar
30.07.2020, 14:39:56

критикую неистово. Фиктивный муж ревнует к каждому столбу. Путевый прям. Автор, не полюблю я этого геооя(((( Это выше моих сил , увы :_(

avatar
31.07.2020, 10:58:25

Влад с Мари ругаются с Петей и тут в машине отказывают тормоза?! А Петя случайно не наследник Влада или его дети , которых Влад обожает?

avatar
31.07.2020, 14:02:13

терпеливые какие они..столькоооооо сориться и пререкаться.....:))
хороших выходных.....

avatar
31.07.2020, 11:11:48

Спасибо большое за продолжение!!!) Удачных выходных!! Приключения продолжаются?;) А в особняке кто то живёт или он пустует?

avatar
30.07.2020, 23:26:06

Ну от дядюшки это можно было ожидать.. А вот почему тетя прощает и смотрит сквозь пальцы? Ради детей? Интересненько..

avatar
30.07.2020, 23:22:48

Ура!! Карнавал прод - круто!!! Мы любим когда много прод!!;) Спасибо большое Вероника за продолжение!!)

avatar
30.07.2020, 21:56:45

Семьи как таковой ещё нет, но Мари с Владом могут уже разговаривать без истерик и скандалов, прямо как нормальные муж и жена!

Непутевая, но твоя! С каждым днем все больше и больше!

avatar
30.07.2020, 06:58:15

Пф, 'непутевая'...сам выбрал такую и в сердце впустил..теперь мучайся;)) Так хочется что б он уже открылся ей и поговорил! Чувствую там есть что рассказать..;) Вероника спасибо большое за продолжение!!)

avatar
30.07.2020, 02:34:25

Правильно , надо срочно домой , поговорить о недосказанном...!!

avatar
30.07.2020, 05:43:48

Спасибо!

avatar
30.07.2020, 00:12:14

Да уж!! Все хотят победить, а средства у кого какие))
Пасиб большое))))