- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жених с браком. Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627491458_65.png
Жених с браком. Наследник
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению
4090
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2503 в Современный любовный роман
Публикация:
30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2352999
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2911359
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1495203
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот дядя вот урод но желание убить Меня его не покидает читаю с удовольствием спасибо большое Вероника у меня племянницу так же зовут как у такого морального урода родились такие хорошие дети а у меня мысль возникла что дядя и дима заодно книга прям вау только все время мало я подсела как на наркотик спасибо книга вау прям огонь
Что же Петя сейчас делать будет? Ведь он беременнисти Мари и боялся! Теперь начнутся разбирательства!
Спасибо!!!
Вот же неугомонный дядя, главное чтобы кофе без сюрпризов был, а то тут дело такое у Марины))))) Влад походу догадывается ( надеюсь он все таки прислушался и сдал анализы в другой лаборатории).
По поводу дяди возникла ещё одна мысль, а вдруг он за одно с Димой, а около Влада рядом чтобы контролировать ситуацию...
Я люблю Влада и верю в него.... Мари моя зая держись
Дядя - редиска)))
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Ну не нравится мне этот дядюшка... Думаю не зря дед их его невзлюбил... А Владу и хочется счастья и страшноо;)
юхху) отличная прода) и ГГ не такой уж и холодный уже))хихи
Вот же змей подколодный , не может чтобы яда не подлить!
Ха, обломался Петенька!!! Детки все что нужно было сделать и обсудить, без тебя успели))))) Марина правильно делает что не принимает напитков от него, все больше подозрений вызывает дядя.
Спасибо ❤️
Этот непонятный Вепрев. Я думаю, он знал о завещании деда, поэтому сам оставил Влада около себя. Но Его надо женить, тогда Влад вступит в наследство, а дальше всё может случиться, и деньги достанутся его детям, а он опекун. Вот и против Марины, слишком умная и инициативная. А я думаю, Влад не бесплоден. Спасибо
сколькоооо страсти......вдохновения вам....спасибо , что балуете продами часто...:))
Вероника спасибо большое за продолжение!!)
Дяде и правда не стоит доверять... У них так все хорошо, что забываешь, что это вроде как временно
Вот в таких сценах он мне тоже нравится. Вообще заметила, что ему идёт кровать во всех её проявлениях))))))))))))
Может зерно упадёт в благодатную почву и Влад обследуется в другой клинике! Понимаю что ему больно обсуждать эту тему , но здравый смысл должен взять верх!
интересные факты, думаю прошлая невеста не могла забеременеть из-за той мутной жижи которую подсовывают ГГ, но она ведь её не пьет, и уверена будет интересное положение)) а вот как отреагирует МУЖ, это уже интересно)) вряд-ли настолько твердолобый, хотя все может быть...жду продолжения)))
Вот же древний вид хрякообразных( я про дяду, кстати его фамилия тут в тему) чувствую с анализами он начудил, предполагаю для того, чтобы не было наследников... А дальше интересней))))
Теперь есть небольшое опосение, после ночного рандеву под коллекционное, Марина вполне может впасть в интересное положение, а вот как Влад будет в таком случае реагировать с его твердолобостью - вопрос?).
Вероника, спасибо большое ♥️
Кручу, верчу запутать хочу - это про Вас!))) С нетерпением ждём продолжение!
Вероника спасибо большое за продолжение!!!) Не пойму Влада.. вроде раскрывает секреты ,но так туманно... За этими секретами другие..
ждём...много-много вкусного...:))
Коллекционное вино рулит! И помирились и отношения выяснили и время с толком провели! Вот утром Петя припрётся и опять начнёт пакостить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена