Книга. "Жених с браком. Наследник" читать онлайн

Жених с браком. Наследник

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4090
5455 1003486

Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2503 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"

- Почему я? – голос предательски дрогнул.
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 00:41:50

Вот дядя вот урод но желание убить Меня его не покидает читаю с удовольствием спасибо большое Вероника у меня племянницу так же зовут как у такого морального урода родились такие хорошие дети а у меня мысль возникла что дядя и дима заодно книга прям вау только все время мало я подсела как на наркотик спасибо книга вау прям огонь

avatar
10.08.2020, 00:41:47

Что же Петя сейчас делать будет? Ведь он беременнисти Мари и боялся! Теперь начнутся разбирательства!

avatar
10.08.2020, 00:25:53

Спасибо!!!
Вот же неугомонный дядя, главное чтобы кофе без сюрпризов был, а то тут дело такое у Марины))))) Влад походу догадывается ( надеюсь он все таки прислушался и сдал анализы в другой лаборатории).
По поводу дяди возникла ещё одна мысль, а вдруг он за одно с Димой, а около Влада рядом чтобы контролировать ситуацию...

avatar
09.08.2020, 21:35:55

Я люблю Влада и верю в него.... Мари моя зая держись

avatar
09.08.2020, 07:41:00

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Ну не нравится мне этот дядюшка... Думаю не зря дед их его невзлюбил... А Владу и хочется счастья и страшноо;)

avatar
09.08.2020, 06:28:28

юхху) отличная прода) и ГГ не такой уж и холодный уже))хихи

avatar
09.08.2020, 00:42:50

Вот же змей подколодный , не может чтобы яда не подлить!

avatar
09.08.2020, 00:10:59

Ха, обломался Петенька!!! Детки все что нужно было сделать и обсудить, без тебя успели))))) Марина правильно делает что не принимает напитков от него, все больше подозрений вызывает дядя.
Спасибо ❤️

avatar
09.08.2020, 00:22:58

Этот непонятный Вепрев. Я думаю, он знал о завещании деда, поэтому сам оставил Влада около себя. Но Его надо женить, тогда Влад вступит в наследство, а дальше всё может случиться, и деньги достанутся его детям, а он опекун. Вот и против Марины, слишком умная и инициативная. А я думаю, Влад не бесплоден. Спасибо

avatar
08.08.2020, 12:00:53

сколькоооо страсти......вдохновения вам....спасибо , что балуете продами часто...:))

avatar
08.08.2020, 10:45:30

Вероника спасибо большое за продолжение!!)

Дяде и правда не стоит доверять... У них так все хорошо, что забываешь, что это вроде как временно

avatar
08.08.2020, 00:13:57

Вот в таких сценах он мне тоже нравится. Вообще заметила, что ему идёт кровать во всех её проявлениях))))))))))))

avatar
08.08.2020, 01:37:50

Может зерно упадёт в благодатную почву и Влад обследуется в другой клинике! Понимаю что ему больно обсуждать эту тему , но здравый смысл должен взять верх!

avatar
08.08.2020, 02:18:48

интересные факты, думаю прошлая невеста не могла забеременеть из-за той мутной жижи которую подсовывают ГГ, но она ведь её не пьет, и уверена будет интересное положение)) а вот как отреагирует МУЖ, это уже интересно)) вряд-ли настолько твердолобый, хотя все может быть...жду продолжения)))

avatar
08.08.2020, 00:17:11

Вот же древний вид хрякообразных( я про дяду, кстати его фамилия тут в тему) чувствую с анализами он начудил, предполагаю для того, чтобы не было наследников... А дальше интересней))))

Теперь есть небольшое опосение, после ночного рандеву под коллекционное, Марина вполне может впасть в интересное положение, а вот как Влад будет в таком случае реагировать с его твердолобостью - вопрос?).
Вероника, спасибо большое ♥️
Кручу, верчу запутать хочу - это про Вас!))) С нетерпением ждём продолжение!

avatar
07.08.2020, 06:10:29

Вероника спасибо большое за продолжение!!!) Не пойму Влада.. вроде раскрывает секреты ,но так туманно... За этими секретами другие..

avatar
07.08.2020, 07:33:18

ждём...много-много вкусного...:))

avatar
07.08.2020, 01:08:30

Коллекционное вино рулит! И помирились и отношения выяснили и время с толком провели! Вот утром Петя припрётся и опять начнёт пакостить!