Книга. "Жених с браком. Наследник" читать онлайн

Жених с браком. Наследник

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4090
5455 1003478

Текущий рейтинг:
#1369 в Женский роман
#2528 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"

- Почему я? – голос предательски дрогнул.
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 07:04:36

Прямо печаль... Спасибо! Вдохновения автору!

avatar
12.08.2020, 01:09:02

Петя моральный урод и Влад его догоняет! Даже если было подозрение что Петя в чём то замешан как можно было с ним Мари оставить!

avatar
12.08.2020, 00:49:12

Вот урод дядя ее убить покарать жестоко рр вероника в глазах у меня жажда убиства а книга супер влад возвращайся скорее и напинай дибилу дяде

avatar
12.08.2020, 02:17:31

Влад поехал проверяться скорее всего. Дядюшка гондон. Марина ща позвонит Вилену. И он её от этих сумасшедших спасёт. А потом Влад её найдёт. Она родит. Конец. Так?))) Я уже хочу прям финал почитать))))

avatar
12.08.2020, 02:20:07

Спасибо

avatar
12.08.2020, 00:56:27

ухх, теперь интересно как она сбежит))))

avatar
11.08.2020, 09:03:44

да уж...дядюшка - доброжелатель....

интересно, а 2 часть будет ?

avatar
11.08.2020, 10:32:31

А может Вепрев является папой Димы)))?

avatar
11.08.2020, 08:41:12

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Мари все правильно сказала, он должен решить кому больше доверяет... Но сутки не мало ему? Может больше времени дадим ему на решение вопросов??

avatar
11.08.2020, 01:49:50

Влад не видит что творится у него под носом ! Кто даёт Мари лекарство , если она не принимает? Может наконец то сделает анализ в другой клинике?!

avatar
11.08.2020, 02:22:13

Дядя кофе делал, может там что то было

avatar
11.08.2020, 02:58:01

вааау)) страсти накаляются))

Влад, молю тебя, не совершай роковую ошибку! Жду с замиранием сердца!

avatar
11.08.2020, 00:36:50

Пускай отпустит. Она улетит в Тай. А он (раз уж они в конце вместе будут) прилетит за ней и вымаливает на коленях прощение (здесь должен быть фиолетовый смайлик улыбающиегося дьяволёнка: унижай и властвуй).

avatar
10.08.2020, 08:02:59

мне кажется это дядя хотел отравить ее тем чаями, потом покушение организовал, заверил Влада, что он бесплоден. Марина наверное уже в положении, и получается с Владом они поругаются и он потребует сделать аборт. вот она и уедет в Тайланд как описано в прологе. Мдаа дальше будет только интересно

avatar
10.08.2020, 07:41:12

Ну реально, пора дядю кокнуть за забором в кустах!!)) Что ж будет то ...)))
Спасибо огромное!!!! Очень жду)))))

avatar
10.08.2020, 07:24:54

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Охо хо что же сейчас начнется? Мари плохо и мы все догадываемся от чего ей плохо... Но будет ещё хуже из за Влада.. пока он поймет что к чему.. Жду продолжения с нетерпением!) Так хочется взглянуть на дядюшку когда он узнает что Мари в интересном положении..

С каждой главой все интереснее и интереснее! Спасибо!

avatar
10.08.2020, 00:39:50

Все, можно вернуть хэштег :D