Книга. "Жених с браком. Наследник" читать онлайн

Жених с браком. Наследник

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4091
5456 1003648

Текущий рейтинг:
#1736 в Женский роман
#3186 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"

- Почему я? – голос предательски дрогнул.
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 13:10:12

Спасибо за проду ❤️

avatar
29.07.2020, 14:14:16

Мари сама напрашивается на неприятности , а потом не знает как из них выбраться!

avatar
29.07.2020, 07:01:30

Спасибо большое за продолжение!!!) Вот прилипала этот Дима( ему говорят что б отстал, никак не понимает. Хотя на войне все средства хороши.. Он же тоже борется за наследство..

avatar
29.07.2020, 00:21:53

Главное чтобы Влад не сделал поспешных выводов и узнал от Мари об инциденте, а не от доброжелателей. Хорошо, что есть доказательства того, что она действительно на заказ поехала - мало ли, пригодятся. За "коня железного" получит скорее всего))))
А Дима то все не успокоится, уже и так и сяк, ещё один пакостник)))) Ему тоже порцию жидкости зелёной пожалуйста!!!!
Напряжение нарастает!!!
Спасибо большое ♥️

avatar
29.07.2020, 00:23:07

Вот Вилен такой лапочка) Прям идеальный для Марины)))

Не поняла, когда они успели поссорится? Как они ночь провели? вместе?

avatar
28.07.2020, 20:24:53

Ух, прям!!))) Костерок горит))))
Спасиб большущее!!!)

avatar
28.07.2020, 02:14:09

Вепрев не даст договорить! Под кроватью спрячется , но не допустит грехопадения Влада!

avatar
28.07.2020, 06:06:19

Спасибо за продолжение Вероника!!) Какой огонь между ними!!! Какая страсть!! Вечером , когда вернётся Влад, надо приготовить огнетушитель;)) Жаль что им не удалось поговорить..все таки интересно что мадам была в доме, пока Мари нет?

avatar
28.07.2020, 00:50:08

Ругаю Мари за то, что так быстро сдалась :D Мы потеряли одну в этом бою. Эх)))

avatar
28.07.2020, 00:32:14

ДА ЧТО ТАКОЕ!!!! Им дадут нормально "диалог" завершить?))))
Дядю готова лично бандеролью в Америку выслать ( хотя, в том что он прервал их "разговор" прямой вины нет, но на всякий случай для профилактики, чтобы вечером не помешал).
Спасибо за горяченькое продолжение ❤️

avatar
26.07.2020, 00:43:28

Вроде за завтраком не съели, но впереди ещё и ужин))))))))))

avatar
26.07.2020, 00:13:22

Что-то у меня закрадываются нехорошие мысли по поводу дяди, если они подтвердятся, то это будет ударом для Влада.
За Мариной интересно наблюдать, как она потихоньку, искренне раскрывается перед ним, как говорится и хочется и колется)))
Спасибо за продолжение и хороших выходных!)

avatar
26.07.2020, 06:22:10

Спасибо большое за продолжение!!) Отдыхайте, набирайтесь сил и энергии;)
Вот так классно посидели!!;) Какое счастье что Влад немного раскрылся...и мы узнали кое какие секретики;) Даа, с этим пожаром дело темное оказывается..

avatar
26.07.2020, 15:09:58

хорошего отдыха......ждём....:))

А где книга, купила ждала окончания, а итог 2 страницы?

avatar
26.07.2020, 22:32:11

Я подсела на Вас троих. Хочу продолжения!Объявляю забастовку)))!

avatar
26.07.2020, 01:58:48

Всё таки Петя неприятный тип! И верится ему с трудом! Вернее совсем не верится! Может он этот пожар и устроил?!

avatar
25.07.2020, 13:15:29

Первый семейный завтрак.. мило;)
Спасибо большое за продолжение!!)

avatar
25.07.2020, 08:10:24

Доброе утро)) а мне очень нравится книга, она динамичная, в ней есть изюминка. Буду ждать финала.)))