- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жених с браком. Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627491458_65.png
Жених с браком. Наследник
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению
4091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1736 в Женский роман
#3186 в Современный любовный роман
Публикация:
30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2354814
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1495771
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2912440
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду ❤️
Мари сама напрашивается на неприятности , а потом не знает как из них выбраться!
Спасибо большое за продолжение!!!) Вот прилипала этот Дима( ему говорят что б отстал, никак не понимает. Хотя на войне все средства хороши.. Он же тоже борется за наследство..
Главное чтобы Влад не сделал поспешных выводов и узнал от Мари об инциденте, а не от доброжелателей. Хорошо, что есть доказательства того, что она действительно на заказ поехала - мало ли, пригодятся. За "коня железного" получит скорее всего))))
А Дима то все не успокоится, уже и так и сяк, ещё один пакостник)))) Ему тоже порцию жидкости зелёной пожалуйста!!!!
Напряжение нарастает!!!
Спасибо большое ♥️
Вот Вилен такой лапочка) Прям идеальный для Марины)))
Не поняла, когда они успели поссорится? Как они ночь провели? вместе?
Ух, прям!!))) Костерок горит))))
Спасиб большущее!!!)
Вепрев не даст договорить! Под кроватью спрячется , но не допустит грехопадения Влада!
Спасибо за продолжение Вероника!!) Какой огонь между ними!!! Какая страсть!! Вечером , когда вернётся Влад, надо приготовить огнетушитель;)) Жаль что им не удалось поговорить..все таки интересно что мадам была в доме, пока Мари нет?
Ругаю Мари за то, что так быстро сдалась :D Мы потеряли одну в этом бою. Эх)))
ДА ЧТО ТАКОЕ!!!! Им дадут нормально "диалог" завершить?))))
Дядю готова лично бандеролью в Америку выслать ( хотя, в том что он прервал их "разговор" прямой вины нет, но на всякий случай для профилактики, чтобы вечером не помешал).
Спасибо за горяченькое продолжение ❤️
Вроде за завтраком не съели, но впереди ещё и ужин))))))))))
Что-то у меня закрадываются нехорошие мысли по поводу дяди, если они подтвердятся, то это будет ударом для Влада.
За Мариной интересно наблюдать, как она потихоньку, искренне раскрывается перед ним, как говорится и хочется и колется)))
Спасибо за продолжение и хороших выходных!)
Спасибо большое за продолжение!!) Отдыхайте, набирайтесь сил и энергии;)
Вот так классно посидели!!;) Какое счастье что Влад немного раскрылся...и мы узнали кое какие секретики;) Даа, с этим пожаром дело темное оказывается..
хорошего отдыха......ждём....:))
А где книга, купила ждала окончания, а итог 2 страницы?
Я подсела на Вас троих. Хочу продолжения!Объявляю забастовку)))!
Всё таки Петя неприятный тип! И верится ему с трудом! Вернее совсем не верится! Может он этот пожар и устроил?!
Первый семейный завтрак.. мило;)
Спасибо большое за продолжение!!)
Доброе утро)) а мне очень нравится книга, она динамичная, в ней есть изюминка. Буду ждать финала.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена