Книга. "Жених с браком. Наследник" читать онлайн

Жених с браком. Наследник

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4090
5456 1003560

Текущий рейтинг:
#2300 в Женский роман
#4371 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"

- Почему я? – голос предательски дрогнул.
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 01:05:34

Ой можно уже сбежать от этого жениха дурацкого?((( Так жду часть, с которой книга начинается. Так мне он не нравится(( Да и вообще , не семейка , а дурдом. Я бы на... послала всех и свалила бы из дома с таким отношением((((((. Благо ещё мать опомнилась, что она мать. Отчим... это вообще отдельная тема. Я надеюсь, её мама всё узнает и с ним разведется в конце. Свинья, а не мужчина. В общем чёт, расчувствовалась)) Спасибо за продолжение)). Спокойной ночи.

avatar
01.06.2020, 00:35:42

Ну это кто кого в дурдом отправит ещё поспорить можно!

Прода добавлена в конец главы 6 после звездочек *** Приятного прочтения и спокойной ночи!

avatar
31.05.2020, 01:41:11

Марина всё бурчит , ругается на Углицкого , но подсознательно понимает что он очень порядочный человек, поэтому и подписывает не глядя, доверяя! Но всё таки уж очень она доверчива!

avatar
31.05.2020, 11:03:31

Вот это вырвалось! Ути зайка тоже о нем переживает ❤️ и он прав)) будет учить ее жизнь =)

avatar
31.05.2020, 08:21:18

Спасибо! Вот же бывают наивняхи, подписала не глядя=) кого то напоминает... стоп, кажется меня =)))

avatar
31.05.2020, 11:00:21

Деньги... Сложный вопрос. Даже не знаю что ей посоветовать. Буду следить за развитием событий!

avatar
31.05.2020, 10:56:24

Он обнял ее, а растаяла я ❤️❤️❤️ Блин, ну вот настойщий мужчина! И тому рыло начистил (именно рыло, ибо Олег еще та свинья), и девушку успокоил... Что же там дольше будет, когда у них наладятся отношения, когда уже искры во всю летают

avatar
30.05.2020, 17:51:33

Спасибо вам за скидку! Подруге сразу маякнула или мяукнула, выбирайте сами=)а сюжет шикарный!!!

avatar
29.05.2020, 12:33:09

вот это закрут сюжета... в нетерпении жду проды!

avatar
29.05.2020, 19:55:20

Вероника,Спасибо!
Скидочка очень даже кстати;))
Благодарю❤️❤️❤️

avatar
29.05.2020, 21:32:13

Ммм, первое сближение и ревности. Крутяк. Спасибо за большую проду

avatar
29.05.2020, 22:51:12

Спасибо за проду! Замечательная история) Жду с нетерпением продолжения)

avatar
30.05.2020, 02:54:18

Мари не хочет у Влада брать деньги , а придётся ! Ведь не может же она через год вернуться к отчему?!

avatar
29.05.2020, 23:10:19

Спасибо за проду!!

avatar
29.05.2020, 22:38:48

А у меня чё то не отображается прода вечерняя(((

avatar
25.05.2020, 16:24:12

Она в нем пробудила то чего он сам не ожидал)))) получается уже с первой встречи она его чем то подцепила на крючок! Теперь рыбка не сорвётся! Жду с нетерпением что будет дальше )))))

avatar
29.05.2020, 22:06:41

Олежка! Прям мое имя уже не любимое имя(((( злит бесит, прибейте его.
P.s. Нет, я не злая!

avatar
29.05.2020, 21:44:44

Благодарю. Вся в напряжении! И предвкушении ;-)

avatar
29.05.2020, 22:05:02

Ух, начинается экшн! Пристегнула ремни =)))