- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жених с браком. Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627491458_65.png
Жених с браком. Наследник
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению
4090
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2300 в Женский роман
#4371 в Современный любовный роман
Публикация:
30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2353940
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1495534
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2911652
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй можно уже сбежать от этого жениха дурацкого?((( Так жду часть, с которой книга начинается. Так мне он не нравится(( Да и вообще , не семейка , а дурдом. Я бы на... послала всех и свалила бы из дома с таким отношением((((((. Благо ещё мать опомнилась, что она мать. Отчим... это вообще отдельная тема. Я надеюсь, её мама всё узнает и с ним разведется в конце. Свинья, а не мужчина. В общем чёт, расчувствовалась)) Спасибо за продолжение)). Спокойной ночи.
Ну это кто кого в дурдом отправит ещё поспорить можно!
Прода добавлена в конец главы 6 после звездочек *** Приятного прочтения и спокойной ночи!
Марина всё бурчит , ругается на Углицкого , но подсознательно понимает что он очень порядочный человек, поэтому и подписывает не глядя, доверяя! Но всё таки уж очень она доверчива!
Вот это вырвалось! Ути зайка тоже о нем переживает ❤️ и он прав)) будет учить ее жизнь =)
Спасибо! Вот же бывают наивняхи, подписала не глядя=) кого то напоминает... стоп, кажется меня =)))
Деньги... Сложный вопрос. Даже не знаю что ей посоветовать. Буду следить за развитием событий!
Он обнял ее, а растаяла я ❤️❤️❤️ Блин, ну вот настойщий мужчина! И тому рыло начистил (именно рыло, ибо Олег еще та свинья), и девушку успокоил... Что же там дольше будет, когда у них наладятся отношения, когда уже искры во всю летают
Спасибо вам за скидку! Подруге сразу маякнула или мяукнула, выбирайте сами=)а сюжет шикарный!!!
вот это закрут сюжета... в нетерпении жду проды!
Вероника,Спасибо!
Скидочка очень даже кстати;))
Благодарю❤️❤️❤️
Ммм, первое сближение и ревности. Крутяк. Спасибо за большую проду
Спасибо за проду! Замечательная история) Жду с нетерпением продолжения)
Мари не хочет у Влада брать деньги , а придётся ! Ведь не может же она через год вернуться к отчему?!
Спасибо за проду!!
А у меня чё то не отображается прода вечерняя(((
Она в нем пробудила то чего он сам не ожидал)))) получается уже с первой встречи она его чем то подцепила на крючок! Теперь рыбка не сорвётся! Жду с нетерпением что будет дальше )))))
Олежка! Прям мое имя уже не любимое имя(((( злит бесит, прибейте его.
P.s. Нет, я не злая!
Благодарю. Вся в напряжении! И предвкушении ;-)
Ух, начинается экшн! Пристегнула ремни =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена