Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6747
21084 1970125

Текущий рейтинг:
#167 в Романтическая комедия
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2024, 15:48:44

😂😂 ой Олежка, ахахахахахахахаха,сейчас Сашка даст дрозда 

avatar
16.05.2024, 20:51:54

Да нормальный он мужик. Сильный, уверенный в себе, самодостаточный и обеспеченный. Судя по тому, что написала автор, успешный в бизнесе, раз позволяет себе такое хобби, как ресторанный критик :). Он никак не может быть с тонкой душевной организацией, успешный бизнес обязывает быть жестким. По другому в бизнесе не выжить. Такие люди, как Олег, не склонны к перевоспитанию и меняются только по своему желанию, когда у них появляются настоящие чувства к тому, кто сумеет вызвать у них интерес и затронуть душу. А чтобы его заинтересовать по настоящему, нужно выбить его из зоны комфорта. А вот чувства, как раз очень хорошо выбивают нас из зоны комфорта (это могут быть любовь, ненависть, раздражение и т.д.). Вот у Александры уже получилось сделать первый шаг в этом направлении (хотя она еще об этом сама не знает, да и Олег пока не понимает что это было....) Скорее всего, будет как в той поговорке :"От любви до ненависти один шаг", только наоборот. Ну и скорее всего шагов будет больше, чем один :)

avatar
18.05.2024, 10:56:33

Подскажите пожалуйста. Книга будет только на этом сайте или на других то же появится?

avatar
18.05.2024, 04:06:58

Олег ты правильно подумал что у тебя есть все шансы получить по своим))))) спасибочки большое за продолжение и жду дальше)))

avatar
18.05.2024, 01:10:16

Она надеюсь в долгу не останется и он все таки получит по своим...😂😂😂

avatar
16.05.2024, 18:17:23

Маруська не то что с мамой ушла, она маму нашла)) Олег, правда, еще не догадывается об этом.

Надеюсь,Саша даст ответочку так,что надолго про всяких разных забудет.🤣🤣🤣

Спасибо. Какой мужик гомнистый. И зачем Сашке такой? 

avatar
17.05.2024, 21:30:30

что же дальше будет?? интересненькое начало

avatar
17.05.2024, 15:50:54

Как мне понравилось начало. А Маруська просто прелесть. "Я с незнакомыми не разговариваю".Браво! Так держать! А Саша что надо для его перевоспитания.

avatar
17.05.2024, 16:04:18

Бук прекрасный!

avatar
16.05.2024, 21:33:19

Спасибо! Попала наша девочка под горячую руку!:))) Вдохновения Музу!

avatar
16.05.2024, 21:16:43

Да да, никогда никогда!!!😂😂😂😂 вот что значит -  не зарекайся 😂😂😂😂😂

avatar
16.05.2024, 20:53:20

С новинкой! Твоя книга — это источник вдохновения, который расцветает,  в душах твоих читателей. Поздравляю с выходом книги,  искренне надеюсь, что каждая страница твоей книги принесет больше радости и счастья!

спасибо за продолжение!)))
Олег после смерти жены никого не хочет видеть в качестве жены. поэтому так себя и ведёт с женщинами...но тут перевоспитать как бы сложновато будет. а может он сам захочет стать другим ради женщины, в которую влюбится?)

avatar
16.05.2024, 20:18:58

Ещё как будем. Саша его и перевоспитает, и очень сильно. спасибо.

avatar
16.05.2024, 18:12:31

Куда деваться - будем!
Не искать же нового ГГ.
Этот неплох, вот воспитаем....

avatar
16.05.2024, 17:30:05

Надо, надо перевоспитать
Сам для себя находит, хоть и "для здоровья" женщин, а дочка одна, его внимания не хватает. Девочке нужен близкий человек, который будет любить и понимать, с кем можно поговорить обо всём, а папа вечно занят. И понять этого не может никак. Или не хочет.

Спасибо, я так ждала эту историю

avatar
16.05.2024, 13:37:45

КАие идиоты, отдали ребенка, зная что нет у нее мамы.