Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6747
21083 1970099

Текущий рейтинг:
#167 в Романтическая комедия
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2024, 22:34:36

Конечно надо перевоспитать. Сухарь, чувства нужны, и погорячее, Сашка та, что надо😉

avatar
16.05.2024, 23:51:39

Спасибо, конечно будем,грубиян какой самонадеянный,надеюсь Маруся поможет Саше перевоспитать папу.

avatar
17.05.2024, 09:40:22

Иж какой я больше не женюсь 🤣, наивный. Конечно перевоспитываем 

avatar
17.05.2024, 09:38:43

Хочется его ударить... Странно всех женщин грести под одну гребёнку, когда одна нормальная у тебя уже была. Значит, есть и другие нормальные. 

avatar
16.05.2024, 13:34:03

СПАСИБО за главу милая😘🤗 ВЕРОНИКА 🌹🌹🌹🌹🌹конечно Саша и Мария перевоспитвуют Олега🤔🤣❣❣💞💞💞

Маруська сразу почувствовала добрую душу Сашки!)))

avatar
16.05.2024, 06:27:04

А потом этот "пацан" твоей женой станет и хана тебе 😈😈😈😈😈 зато Маруся сразу потянулась 🥰🥰🥰🥰🥰🥰 спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.05.2024, 15:39:42

Олег озлоблен после смерти жены, сам растит дочь, его цинизм, перфекционизм, педантизм зашкаливают, но все поправимо!:))
Мне всегда были непонятны такие девушки и парни, как Кристина: если сразу договариваешься только о периодическом сексе, когда обоим удобно, то надо понимать, что ничего большего не будет. Да, такие отношения тоже имеют место в мире и в них нет ничего ужасного. Люди иногда вместе спят, а потом каждый уходит по своим делам, когда кому-то надоедает, все мирно заканчивается. Не могу я судить Олега. Можете закидывать тапками, но его отношение к временным женщинам - защитная реакция, не более.

avatar
16.05.2024, 16:03:00

А это возможно, перевоспитать насильно? За 46 лет брака как то ни разу не усомнилась в том, что перевоспитать не возжно. Можно человеку предложить и показать лучшее, чтобы ему понравилось такой вариант действует. Ну и совсем простой вариант - влюбить!

avatar
16.05.2024, 13:55:23

Фууу, какой он противный😂. Точно перевоспитывать!!!)))))

Ну и экземплярчик. Надо обязательно перевоспитывать. Спасибо!

avatar
16.05.2024, 15:25:46

Ой, смотрю Олежек тот еще говнюк! Жееесть просто! Такого только Саша в " чувство " приведет и объяснит что по чем😂.Спасибо❤️

avatar
16.05.2024, 16:12:18

Однозначно будем перевоспитывать) Маруся уже нашла себе маму))) Саша точно справится ‍❤️‍

avatar
16.05.2024, 15:02:23

Ну почему поганец,он видимо любил свою жену,нет цели искать ей замену,он весь в работе и в дочке. Но он ещё не знает,что его ждёт рыжая бестия по имени Александра гыгыгы

avatar
16.05.2024, 15:52:05

Маруська с Александрой, невероятный тандем... для перевоспитания Олега... Он ещё даже этого не подозревает... Мы в предвкушении...и потираем ручки... скучно точно не будет...

avatar
16.05.2024, 15:18:37

Никогда не говори никогда:)))) девица смешная, три месяца ,,повстречалась,, уже замуж собралась.

Спасибо:)

avatar
16.05.2024, 14:42:45

Ясно его позиция по отношению к женщине, это просто для разрядки. Ну его уж точно необходимо перевоспитать и Сашка на роль воспитателя подойдёт лучше некуда. Поговорить не о чём, она уж точно найдет тему для разговора, зубастинькая.🤗😉😆 Спасибо большое.😍❤️🌹

Какой поганец то у нас тут! Однозначно перевоспитывать!

avatar
15.05.2024, 23:40:49

Поздравляю с новинкой! Мне Олега уже заранее жалко. Даже если бы не было такого начала, всё равно понятно, что эта Саша и дочурка, которая почему-то выбрала её на роль мамы, добавят ему немало переживаний, а может и седых волос.

avatar
15.05.2024, 23:37:26

С новинкой! Творческого вдохновения, благодарных читателей и море позитивных эмоция при написании истории. Успехов книге.

Герои просто огонь🔥 Мне они еще в истории Матвея приглянулись🤗 Маруся просто замечательная девчушка, такая непосредственная. А вот папа у нее манерами не блешет. Его надо срочно перевоспитывать😂 Спасибо, Вероника!