Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6750
21083 1971154

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая комедия
#476 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2024, 09:21:58

Выходит Крис на двоих работает Как говорится и бабки заработать и если получится самой в шоколаде остаться. И Илье я тоже не верю. Нафига спиртное и в еду подливать. Спасибо Вероника‍❤️‍

avatar
23.08.2024, 13:24:37

Давай уже Олег определяйся быстрее, а то Сашке не терпится от тебя сбежать. Спасибо большое за продолжение и жду дальше)))

avatar
25.08.2024, 07:29:34

А ведь Олежик мог и паранджу на неё надеть,😄 он такой от него можно ожидать и это.😆 Интересно а что здесь делает Мегера? 🤔 Неужели начнется разбор полетов и её специально сюда позвали чтобы потопить разбушевавшегося критика?🧐 Что-то мне не нравится эта ситуация, лучше пусть я буду ошибаться.😞 Ведь с ними Маруся, не хочется чтобы ребенок всё видел и слышал.😔 Спасибо большое.❤️😍🌺

avatar
27.08.2024, 06:13:46

Спасибо за продочку!

avatar
27.08.2024, 04:09:26

Поддерживаю Саши вопрос))) ну и прилетит тебе от Саши за такие мысли. Спасибо большое за продолжение и жду дальше))

avatar
27.08.2024, 01:51:33

Врагов ловим на живца! Но без поцелуев никак! Сашка, экономь уже на помаде, а то ещё у Высоцкого и на неё аллергия начнётся. 

Нуууууу... Олега можно понять, но я на 100% поддерживаю Сашки фразу 😅😅😂😂

avatar
27.08.2024, 00:46:55

ВероНика, у Вас бесподобный юмор! Читаю и наслаждаюсь!)

avatar
27.08.2024, 18:18:45

Ой, Олежа..... зря,ты это сказал, ох зряяяяяя......хх🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ молтсь, чтоб пережил этот день живым хотя бы.... на невредимость его конечностей и прочего я уже и не надеюсь 🙈🙈🙈🙈😈😈😈😈😈😂😂😂😂😂

avatar
25.08.2024, 00:03:20

Мегера:((( обиженная женщина страшна и жестока в гневе!!! Благо, ангел-хранитель Саша рядом! :)

Книга не закончена?

avatar
29.08.2024, 18:51:17

О боже, что это за катастрофа всемирного масштаба 🤯😱

avatar
29.08.2024, 18:58:34

Глава зачетная!!! Вернее, сама история СУПЕР, разительно отличающаяся от большинства произведений. Сашкины мысли это отдельная история, а в сравнении себя с "песочными часами" Мстиславы в голос смеялась...  Думаю, ХЭ будет крут. 

Спасибо. Нуууу... Скандал неминуем. Теперь как выкручиваться будут?

avatar
29.08.2024, 19:13:49

Быть скандалу😱😱😱😱

avatar
29.08.2024, 19:20:20

Интересно, это часть плана Олега или очередная подлянка от Мегеры и Михайлова? Очень волнительно🧐

А Арсюше,Вероника, Вы приготовили Пирожочек? Ох, чувствую, выдрессирует его Мстислава. Замуж не зовёт он... Это пока не зовёшь, Арсюш, потом будешь выть как твой братец 😂

Спасибо, дорогой автор❤❤❤ вдохновения и лёгкого пера 🌹🌹🌹

Что-то будет??!!

avatar
29.08.2024, 19:29:54

Мстислава!! Уже только одно имя для Арсения самое то! И характер - ух!! И необычная, его ж цепляют такие.. Но у неё жених... 

Тут Арс прям перетянул на себя одеяло, а ведь ждала Сашу с Олегом))) А видео будет с разоблачением? Или это очередная подстава? 

avatar
29.08.2024, 19:48:19

Вечер обещал быть интересным 😄 так в чем же дело? Неужели обиделись что их на свадьбу не пригласили?😉 Подумаешь, мужчина пел песню для ушлой девицы которая на него глаз положила.🧐 А ведь у него в тот момент уже была дама сердца что он своими действиями и подтвердил.🤗 Вот чтобы не цеплялись всякие ушлые бабёнки он быстро стал семьянином, что сегодня всем и демонстрирует.😍 Держись Олежик твоя рыжуля рядом а всё остальное ерунда и зависть.👍🔥 Спасибо большое.🥰❤️🌺

avatar
29.08.2024, 20:21:48

Вот это жесть!!! И здесь Мегера лапу приложила😱 или какая-то другая редиска🤔🤬