Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6750
21083 1971260

Текущий рейтинг:
#168 в Романтическая комедия
#450 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2024, 07:40:05

Мне его как-то жалко, весь такой собранный, строгий, все держал под контролем, уверенный, непоколебимый, и вдруг, что тут творится 🤣

avatar
17.07.2024, 10:08:28

Сколько Олегу приходится узнать о себе, амнезия у него с такими сюрпризами. Большое спасибо Вам за ваши книги.

avatar
16.07.2024, 22:10:49

Как же они мне нравятся! Каждый раз с нетерпением жду следующую главу! Спасибо, прям бальзам на душу!

avatar
16.07.2024, 21:03:10

И тут до Олега стало доходить... но увидел он только себя пьяным и "орущим", а это лишь начало банкета:))
Олег, тебе понадобится вся твоя выдержка!

avatar
16.07.2024, 22:01:21

Спасибо, Верояникп! Классная прода❤️" О сколько "

вам открытий чудных.."-  так и хочется процитировать для Олега, который начал смотреть видео 😂

avatar
16.07.2024, 20:42:10

И "не женюсь", и штамп в паспорте уже синеет, и хочет Сашку, и тут же не допускает и мысли о вероятной брачной ночи с ней -Олег полон противоречий, а нет ли у него раздвоения личности?

avatar
16.07.2024, 21:47:04

Да уж, Олежек, шороху ты навел))) там цистерна валерьянки нужна для переосмысления)))

avatar
16.07.2024, 21:26:19

Ну ...., раз в семье адвокаты есть, надо познакомиться с братом жены и его шефом, а потом уже и сконтрактом разбираться не страшно будет. Спасибо. Продочка огонь

avatar
16.07.2024, 20:57:19

И как расхлебывать все будешь -  пить надо меньше😂

avatar
16.07.2024, 21:22:19

Может и брачную ночь вспомнит:)))

Спасибо за продолжение:)

avatar
16.07.2024, 21:21:33

Нет, конечно не против! Эмоции Высоцкого выше всяких похвал! А шутка с телефоном вообще огонь! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
16.07.2024, 20:55:41

Спасибо за продочку!

avatar
16.07.2024, 20:50:51

Ну, Олег узнает о себе много нового! Ха-ха-ха! 

avatar
16.07.2024, 20:33:51

Классс,спасибо,пристегиваем ремни и полетели в путешествие по свадьбе 🤣🤣🤣🤣

avatar
16.07.2024, 18:41:47

блин, ну почему после подписки так все замедляется

avatar
16.07.2024, 06:31:25

Почему-то у меня комментарии не по порядку идут. Сначала комментарий от 13.07, потом от 15.07, потом может и вовсе от 12.07. Я привыкла и их читать как отдельное произведение. Много интересного пишут читатели иногда. Ну и информация от автора бывает. Так неудобно сейчас.
Вот сейчас начала листать, идут комментарии от 12.07, попадаются от 14.07, и вдруг от автора от 15.07 о том, что прода пишется, если успеет, то сегодня, нет, так завтра. Почему так все в перемежку? Это у меня только так?

avatar
16.07.2024, 16:09:07

А продолжение будет сегодня?

avatar
14.07.2024, 07:23:47

Ой немогу 😆 как представлю этот момент когда она ему говорит о павшем на поле брани с царь пушкой,😅 бедный Олежик такого сравнения он точно не ожидал. В одном он уж точно прав , знает она прекрасно всю информацию и действительно выдаёт её дозированно, издевается.😛😄 А вот СМС от мамы это полный сюрприз, уж такого он точно не ожидал.🤣🤣🤣🤣🤣👍🔥 Спасибо большое.😍💕🌺

avatar
14.07.2024, 07:26:19

Вам бы, Олег Геннадьевич, тоже не помешало бы такту обучиться, а то чуть что, сразу орать на Сашулю! Александрааа! Она и так еле держится от смущения и пережитой ночи, так ещё и муженёк орёт постоянно и разборки устраивает. 

Хотела бы я посмотеть на лицо этого убеждённого холостяка, когда он всё вспомнит😉

Спасибо за продолжение, с нетерпением жду новую главу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.07.2024, 23:44:32

Противостояние продолжается!Сашка могла бы и скидку сделать😅. Необижаться так, просто повредничать.😉