Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6750
21083 1971164

Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая комедия
#474 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2024, 13:29:07

А чё это ей то сразу???? Вообще то он сам на ней женился так то! Вот пусть сам и разгребает! А то как женится, так Сашино мнение не спросил, а как отвечать, так ей???? 🤨🤨🤨🤨 не не не, так не пойдет!😡😡😡😡😡 а Маруська чудо!😁😁😁😁😁 он меня обожает, он у меня вот где, я такую рецензию дам... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну зайка, а не ребёнок 😁😁😁😁😁

avatar
08.07.2024, 14:29:55

Эх, не буди лихо, пока оно тихо) но уже поздно наше лихо пробудилось, сейчас будет разбор полётов. Вот только себя бы не забыл спросить, как всё получилось, а не нападать на хрупкую девушку. Маруська супер😍держит пару в кулачке) 

Спасибо, с нетерпением жду продолжение🔥

avatar
08.07.2024, 14:55:15

Спасибо за продолжение:) вот и дошли к аннотации

avatar
09.07.2024, 07:56:22

Кристина в сговоре с Ильёй??? КОКТЕЙЛЬЧИК приготовили??? Или Кристи ещё что то в коктейль подсыпала Олегу??? Чтоб наверняка сделал ей предложение,но его реакция оказалась не в её пользу....Может в клинику на анализ, раз провал в памяти???

avatar
09.07.2024, 22:44:04

Спасибо за продочку!

avatar
09.07.2024, 22:44:35

😂 веселье только началось

avatar
09.07.2024, 21:44:13

Наверное, закину в Хочу почитать, и буду ждать финала. Нет терпения ждать главы(

avatar
09.07.2024, 21:13:42

Продолжение когда?

avatar
08.07.2024, 00:45:24

Правильно поженились, со свекровью познакомились, теперь завтрак ребенку и понеслась семейная рутина🤣. Только вот сейчас с женитьбой разберемся.

avatar
08.07.2024, 15:27:55

А Маруся уже определились и поставила цель,Саша будет их.😄 И пусть только попробует Олег возмутиться на этот счёт,вон он где у неё.✊😆 Так что бояться ей с такой поддержкой уж точно некого 😅 а если что то бабушку притянет на помощь.🤪 Так что,рычи не рычи а Маруся в деле.🤗😂👍🔥🥰🌺😍❤️

avatar
07.07.2024, 23:27:01

Маруська -супер! Папа у неё в кулачке сидит(хахаха) и она думала, что Сашу долго охмурять придется:))) Представляю, как она будет визжать от радости, что папа уже женился на Саше :))
Свекровь нормальная оказалась и благо, что ушла! Хоть какая-то передышка Саше.
А вот Олег сейчас будет истерить:(((
Им бы в клинику, кровь сдать обоим, чтоб понять, чем кроме алкоголя опоили вчера обоих, а потом уже хвататься за голову из-за штампа, колец, профуканного Мерседеса... Эх, сколько новостей ждут Олега.. мммм! ;)

Спасибо. Однозначно, хреново будет. И почему Высоцкий такой несдержанный, резкий? Сначала поорать, потом думать... Наломает дров!

avatar
08.07.2024, 02:38:48

На самом интересном... Жду продолжения...

Ух злой Высоцки... бабушка хорошая , Маруська лапочка дочка!!! Держись Сашуля воспитывать надо нашего критика.

Гроза ресторанов проснулась)))   Благодарю! 💕💕💕

avatar
08.07.2024, 09:07:16

Вау.😍 Вот и утро.С добрым утром молодожен😂😂😂

avatar
07.07.2024, 19:31:39

Не, нормально делов натворил Высоцкий, а объясняться дак Саше. Спасибо огромное)))

avatar
07.07.2024, 22:20:07

👍👍👍😍😊

Сейчас Саша со страху забудет про доказательство своей невиновности)))

avatar
07.07.2024, 23:47:30

Маруся, да и свекровь приняли Сашку в семью, так что Высоцкий не отвертится. Ему ещё придётся охмурять по новой Сашку.