- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Женись на мне, Доктор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722795246_36.jpg
50%
Женись на мне, Доктор
Ольга Шо
Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, откровенно, беременная героиня
Книга напрокат: 114.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1234
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#548 в Остросюжетный любовный роман
#1609 в Романтическая эротика
Публикация:
15.08.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге " Женись на мне, Доктор"
- Если это так, от ребёнка я не откажусь, но я уже отказался от его матери, - Андрей хмуро смотрел на предавшую его девушку.
- Это так. Но, ты сможешь общаться с ребёнком лишь при одном условии: если женишься на мне.
- Интересная позиция, Яна. Ещё условия смеешь мне ставить?
- Женись на мне, доктор, или я выйду замуж за Джеймса и уеду вместе с ним в Лос – Анджелес, тогда ты больше никогда не увидишь ни меня, ни своего будущего ребёнка.
✅Однотомник.
☀️История Андрея Ковалёва из романа "Ярый. Любовь криминального авторитета"
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55614
-
Историческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 8069
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 254970
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 246851
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073536
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо за книгу. Вот так жизнь может повернуть на 180 градусов ,вчера Андрей был без денег и наследства ,а сегодня уже владелец элитной клиники. От суммы и тюрьмы никогда нельзя зарекаться .
Главное в любой ситуации оставаться человеком.
вот сейчас мне её очень жаль
Спасибо,да уж в логике Тамаре не откажешь, думаю для Яны это лучшее место , искать тут точно не будут,а спокойно отдохнуть и подумать самое то.
Тамара изменилась, так что Яна спокойно может остаться у нее здесь ее искать точно не будут. Спасибки!!!:)
Спасибо,да уж загнали в угол,но вот помощь пришла откуда не ждала,Тамара то как изменилась,прямо стала как сладкий шербет.Но вот походу для Яны это сейчас необходимый бальзам .
Яне перекрыли кислород со всех сторон:( Может они как-то сбегут, что их не увидели цепные псы? Яна может пересидеть у Тамары, там ее точно никто искать не будет? Тамара не зря к доктору ходит:) может это ее судьба:) Спасибки!!!:)
Тамару прям не узнать!
в Тамаре всё больше проявляется человечность
Дякую, Олю за главу.)))
Спасибо,ну вот женишок и показал своё истинное лицо,папа вообще отстой.
ну и мужики, с девчёнкой борются
Ооооооо явились не запылились:( Яне нужно Любе позвонить, она ей поможет, только в начале нужно отделаться от недопапашки и отнедожениха:( Спасибки!!!:)
С одной стороны неплохая встряска, поймет Яночка, каково Любе было - предательство любимого, беременность и потеря близких в реале... А почему такое словосочетание ,,был он не сам,, в смысле , что не один, а вдвоём, это диалектное или компьютер так пишет? В предыдущих книгах тоже такое встречалось
Спасибо,да уж, жизнь не всегда сказка,отыскали таки ,видимо за ней следили люди отца.
осталось теперь только Андрею позвонить, другого выхода нет.
Все-таки знайшов Яну((( значить шукав. Шкода Яну. Книга захоплює. Дякую, Олю ♥️
Эх! Надо было и трусики ему в харю бросит((((
Спасибо,папа мерзкий мудак,ради денег готов заклевать своего ребенка.
И это ты ещё не знаешь, что и Андрея он специально усадил в тюрьму.
ну и мразь у неё отец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена