Книга. "Женитьба дядюшки Жиля" читать онлайн

Женитьба дядюшки Жиля

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2006
2595 330699

Текущий рейтинг:
#246 в Историческое фэнтези
#792 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 325 стр.

16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женитьба дядюшки Жиля"

Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц и великий маг, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду!Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из приличной семьи, не жениться ли на ней? Как не хочет? Так не бывает!Обложка: Анна Калина.

1188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 21:42:08

Прислуге рот не заткнешь! И фантазия у людей богатая. Это же надо - съест! А они поверили. Выходит, дело не только во внешности. Спасибо!

avatar
18.10.2020, 22:30:27

А вообще, чувствую, этот девчачий батальон будет из чудовища веревки вить и макраме плести. Воздушное...

avatar
18.10.2020, 22:18:55

Защитницы! Маму они не отдадут! Значит, надо идти к дяде Жилю вместе с мамой и проконтролировать, чтобы ее не съели!

Спасибо. Пришли защитницы

avatar
18.10.2020, 21:09:17

Ну вот, теперь девочки будут защищать маму от Жиля, чтобы не съел. :)

Ну ничего себе слухи!
Спасибо!!!

Супер! Девчонки прелесть!)

avatar
18.10.2020, 19:08:24

А дети - они всегда такие дети! А ну, как бесстрашный страшный принц Жиль испугается? :)))) СПасибо!!!

avatar
18.10.2020, 20:06:21

Боевые девчонки! Просто класс! Спасибо!!!

avatar
18.10.2020, 20:09:49

Что вы, юная леди, он вашу палку научит стрелять, вас не только палкой бить, и рты затыкать чужие научит. Высочество все-таки.

avatar
18.10.2020, 20:08:49

Точно, съест! Зачем бы еще мама - принцу?

avatar
18.10.2020, 18:58:53

Надеюсь, что Жиль возьмет все в свои руки и этим покорит маленьких дам. Он же маг.

avatar
18.10.2020, 16:29:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2020, 12:52:29

Да, странствующий рыцарь это хорошо, но от судьбы со всем причитающимся
не уйдешь, не сбежишь, не улетишь!)))
И так замечательны эти три очаровательные малышки!
Ах, как же хорошо, что нашлось готовое мужественное сердце их принять и полюбить! Да,справедливая логика жизни, но понимаем - опять же судьбы!)))

avatar
18.10.2020, 10:53:00

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Замечательная заключительная картинка с детьми! Игры, радость и слёзы - всё рядом.
А рассуждения Мадлен напомнили мне Антуанетту, приверженную правилам поведения, этикету. При том, что Мадлен фактически управляет по магической связи с управляющим своим наследственным имением и замком, то есть особа практичная, здравомыслящая и умелая. (Жилю как раз такая хозяйка и нужна! Не век же Жакетта будет обихаживать его дом и делать его уютным для жизни!) А с другой стороны, десяток лет жизни с ограниченными и не очень богатыми мужчинами наложили свой отпечаток на самооценку, который формулируется обычно так: "Кто он и кто я?" Нет, жить согласно этикету проще и безопаснее! А Жиля она все еще боится...

А вот и радости жизни пожаловали! Вот принц удивится!!!)))

avatar
18.10.2020, 10:15:07

А для дядюшки Чудовища появился шанс ветерком детишек успокоить. Ежели сам насмерть девчачьего плача не напугается ?

avatar
18.10.2020, 08:13:08

Зато сразу понятно, чего ожидать можно)))