Аннотация к книге "Жертва их похоти."
– Эй, Красс, это ж та самая девка, которая заложила нас хреновым Робингудам, – толкает меня в бок Зига.
– Угу, – отвечаю хмуро, вспоминая, как из-за Лисс мы лишились троих воинов.
– Я убью эту тварь! – рычит Зига.
– А я бы сначала... того, этого, – отзывается Торк.
– Мало тебе было? – толкаю раздраженно. – Неужто она стоит троих наших братьев?
Не то чтобы я не понимаю мотивов парней, просто нехорошее предчувствие скребет по груди.
– Ты не пробовал ее, Красс, – ухмыляется Торк. – Сочная она баба. Чистый мед. Забирает похлеще, чем от пива.
– Вот потому и не пробовал, знал, что ведьма. Подсаживаться не хотел, – лениво бросаю я, хотя в животе скручивает тревога, когда представляю, что она снова окажется в нашей компании.
У Лисс есть тайный дар, о котором она не знает. И этот дар притягивает мужланов и колдунов. Первые дуреют от похоти, не в силах удержать порывов. Вторые же натурально сходят с ума от любви. Кто окажется для бедной девушки опасней: двое вояк или их напарник колдун?
Х.Э. в конце истории гарантирован.❤️🔥
Дисклеймер: без купюр, 🔥 беспардонно, 🔥 местами даже очень.❤️
Данное произведение предназначено строго для лиц, достигших совершеннолетия!
Персонажи этой книги довольно суровые товарищи. В тексте есть нецензурная брань, много эмоционального напряжения, чувственности, а также описаний интимных взаимодействий.
Книга для тех, кого прельщает жажда власти, страсти и изысканной ЖЕСТОКОСТИ.
События книги вымышлены, и не имеют ничего общего с реальностью.
Все описываемые персонажи достигли возраста совершеннолетия и старше.
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИду на перечитку. Теперь когда знаю чем все кончится, могу насладиться потрясающим слогом и всеми тонко описанными эмоциями!!! И🔥 пикантными сценами)
Дочитала всю дилогию! Я в потрясении после прочтения.👍❤️❤️❤️ Сильная вещь, а начиналось все как история про грязных домогающихся вояк. Но как все закрутилось лихо и со смыслом. красиво, страстно, горячо. местами даже очень. 🔥 Я рада за Красса и Лисс. а их девочка живет как истинная лафери в новом мире, который для нее построили родители, благодаря своей борьбе со старым режимом. Магия, любовь и дружба победили!!!! УРА! Я буду перечитывать это цикл. Тут столько деталей и красоты, что сразу не заметишь всего, когда бежишь вперед, чтобы узнать что там дальше по сюжету.
Эмоции в этой книги просто на разрыв!!!🔥 Вы превзошли себя, мне кажется. Страстно, диковато, жестоко местами. Но как красиво!!!!!!!😍 Я в восторге!
В конце так нервничала за Лисс. Родными уже стали ерсонажи. Живые, настоящие. Очень страстно и переживательно. Эмоции на грани - это правда.🔥😍
Сладко, больно и одновременно горячо!!! Так только вы Анастаися и умеете. ❤️🔥😍
Сердце на разрыв. Страстно, нежно, глубоко! Нельзя так писать. Всю душу из читателей вынимаете. Спасибо за непердоваемые эмоции!
Очень нарвится! В духе автора и сладко и больно и местами даже жестоко. Но страстно и чувства на грани. ❤️🔥❤️
Ну как же потрясающе, красиво и больно Вы, Анастасия, пишите! Адреналин всю книгу не отпускает!
Мне вот тоже интересно, что значит инициировать? Надеюсь, это не грозить Лисс ничем страшным? Магическая часть истории очень необычная и красивая. Нетерпится узнать все тонкости соития и магического эффекта. Надеюсь, Красс и Лисс окажутся истинными. Очень они мне нравятся, хотя нервы потрепали сильно. Красивая и сильная история. Очень эмоциональная, но написана очень хорошо. Легко читается. ❤️
Ну все, добегались. Очень переживаю за героев. Даже Зига тут пригодиться. Надеюсь, они спасут Лисс. Только ведь у них с Крассом все налаживаться стало. Спасибо за такую быструю выкладку. Очень нравиться книга и не терпеться узнать все подробности про магические особенности их близости.❤️
Так-так начинаем вскрывать душевные раны. Сейчас уже пора им все обсудить, ну и жарко поласкаться конечно!!! ❤️🔥😍. Спасибо за столько глав в один день!!
Только поцелуем Красс не ограничится, это точно. Надеюсь, все будет хорошо, нагнетание уж больно опасное. С нетерпением жду новую главу. Спасибо, что так часто выкладываете). Очень затянула книга, столько адреналина!
Потрясающая книга!
Крассу и Лисс будет очень тяжело, вначале понять, что друг другу они не враги, а потом отстоять себя от всех! сил им, а Вам неиисякающего вдохновения!
Анастасия, это ваш самый грандиозный шедевр! По накалу страстей эта книга даже с Ванессой не сравниться. Особенно ступор после страшного возмездия вы мощно описали. Прямо у самой пальцы от холода свело. Круто!!!🔥
Не верится, что Крассу удастся договориться с братьями. Не отступятся они от Лисс. Если только не испугаются того, что Красс стал очень силен благодаря связи с лафери. Жду с нетерпением продолжения. Захватила книга. Эмоции сильные очень!😍
Поговорите уже нормально. Что надумывать. Любят же, а объясниться не могут. одна не верит и боится, у другого корона к голове присохла. Очень эмоционально, прямо у самой поджилки трясутся. Что будет с Лисс, отобьёт ли Красс ее у графа, Мартена и своих дружков? Захватила книга, так что ни дня не могу без продолжения.
Не верю я рыжей стерве. Как бы она не подставила Лисс. Утащит куда-нибюудь в конюшни и отдаст еще на растерзание челяди. Бедная девочка. Очень сопереживаю Лисс. Хоть бы Красс ее спас. Очень на это надеюсь, ведь такая красивая у них любовь началась. Со страданиями, но они справятся. Зная Вас, любимый автор, все преодолеют и будут счастливы). Жду продолжения с нетерпением.
Не оторваться. Хочется залпом это читать. Таки эмоции я даже у вас в книгах не стречала. Не просто на грани, а за гранью! Любвь, ненавиться, боль, страх разлуки. Все что люблю есть. Это стала моя любимая книга!😍
Дочитала цикл! Это было феерично!😍 Начали с довольно сурового разбега. Герои злющие похотливые кабели и вообще казалось не выбраться бедной Лисс из лап подлецов. но так вы все закрутили и такую колдовскую подоплёку внесли, что тало ясно и почему столько боли вначале истории и почему Лисс досталась такая судьба. Я в восторге от этих двух книг. Однозначно рекомендую всем, кто любит настоящих, живых персонажей и очень сильные эмоции. Тут с таким накалом все происходит, что тушить не претушить)))🔥
Книга очень необычная. Вначале думала просто эротика, оказалось про великую силу любви. Про стать и противостояние миру, грубости и насилию. Эмоционально очень!!! 🔥 Страстно! Про лафери очень красиво придумано. Магия их любви завораживает. Я в полном восторге!!😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена