- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#348 в Жесткая эротика
#1600 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто я знала о предательстве?
Да ничего , и Галя тому доказательство
Столько лет бок о бок были
И её слова сейчас меня удивили
Нет нет , я не плачу
Вычеркну всех из жизни
Потому что не смогу иначе
Она Кричала я никому не нужна
Но быть мамой любимой я для девочек должна.
Иду в направлении его квартиры
хотя стёрлись давно уже все ориентиры
Звонок вернёт меня в сознание
Быть нужной для детей- сейчас главное для меня,
Приходит ко мне осознание.
Прочту я сказку и спою колыбель
И вот в ожидании дрожу я всем телом
Наконец то открывается входная дверь
Горящий взгляд и молчаливый укор
Как будто первый раз Он переживает позор
Уйдёт не промолвив ни слова
Я выпью бокальчик для смелости
И все же добьюсь сегодня откровенного и пошлого разговора.
Придёт к нему? Сама придёт? Сумасшедшая оторва :))) Обожаю
Мда подруженька, завистливая тварь которая жила жизнью Дарины мысленно, но увы так не пристроилась, какой надо быть идиоткой чтоб столько лет это все муссировать вместо того чтоб жить своей жизнью
Ну вот Саид чуть выпавшая но сама пришла ножками к тебе,
Какая же Галя, слов нет... Ладно бы она просто насчет мужчин Дарине завидовала, но она ей смерти желала, это же жесть просто. Галя сама неудачница, а во всём Дарину сделала виноватой. Хорошо, что это сейчас раскрылось, а то ещё неизвестно сколько времени она с Дариной находилась.
Как он сказал, хоть раз сама добровольно))))))) но он учует запах коньяка ))))))
Она зайдёт к нему в спальню ))) Саид подумает что его глюкануло ))))) а дороги назад не будет ибо ой как долго он этого ждал ))))
Психолог кормила Дарину таблетками, с подачи Гали, чтобы довести до суецида. Это бы я точно не оставила просто так. Сколько ещё людей погубит такой психолог. Да блин, на фоне этой волшебной компашки Саид скоро станет почти святым. Хм.
Чьих демонов сегодня отпустят погулять ? Дарина решила всеми способами вывернуть Саида на ее любимую изнанку? Соскучилась по его бесам? И по каким из них больше ? У меня большой вопрос теперь, кто для кого наркотик и кто на ком сильнее сидит .
Дарина рассчитывает на воспитательную беседу?)
Галя конченная! А Дарина наивная до ужаса( Гальку су ку в расход в месте с Ждановым! единственный плюс,что Дарина уже точно увидела,что такое Галя!
Решили напиться каждый отдельно)))
И что "подружке" Гале ничего не будет? Она же Дарине всю жизнь сломала. Сволочь.
Саидушка,не подведи! Смеющийся смайлик!
Я прям на часы смотрю и считаю как медленно идут минуты ))))))
Такая Дара уххх прям под дозой "Викосина".
Самые безбашенные и такие трогательные чертовки и через столько прошедшие.
Галя, ты отшита! И, скажите всем на районе,...
Посажу я всех за стол.
Каким будет разговор?
Захотелось узнать вдруг,
Кто мне враг, а кто мне друг.
Кто любил? Кто предавал?
Зависть-дружбой называл
Того ль всем сердцем ненавижу?
Может не то я в людях вижу?
Были такие мысли несколько дней назад,думала написать или не стоит? Были подозрения в этих мнимых защитниках и не зря. Все таки гнилые люди были так долго рядом с Дариной
Вот она плата за многолетнюю дружбу. И ведь не случись та самая провокация, сколько бы ещё Дарина находилась в святом неведении. И снова эти горькие слова, будто бы она никому не нужна. Брехня. Это Галя никому не нужна, она завидовала и забирала всё себе, потому что сама ничего не смогла достигнуть. Дарина очень нужна 4 прекрасным куколкам, для которых она как мать и как ни странно тому самому мужу, который разрушил её, но без неё не видит смысла. Вот так вот.
А у Дарины и Жданова была интимная близость?
а сегодня будет продолжение?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена