- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#299 в Жесткая эротика
#1346 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит она простила ему всю дичь , что он творил за 8 лет ?
Ей нравится провоцировать, только вот Жданов при чем? Играет своей жизнью, а зачем других в это вписывать?
А почему это она дура? А чё он творил? Это мы быстренько забыли простили... ну что же он тА мужик ему можно.!... а она должна головой думать! Она должна быть умнее! Она должна должна должна.....
Почему у нас так женщины думают?
Ну вот везём вечно всё и думаем за них, и додумываем, и доделываем. А помот почему это у нас такие мужики - что захотели то и вытворили!? И ни какой ответственности они не несут! А мы ждём кары небесной для них.
Девочки, жизнь показывает, что бумеранга не существует! И это нужно уяснить! Столько примеров у меня есть... что он гавно всю жизнь был, а живёт до старости, здоров как бык, и жён три штуки поменял...
Люба, спасибо! ❤️❤️❤️
И что она хотела добиться? Узнала что хотела, вывела на эмоции?)) И вернулась в квартиру как ни в чем не бывало))... ❤❤❤
Божечки-ëжечки))) Дантушка))) и чьих мы будем))) по батюшке))
Интересно чего ждала сама Дарина ? от этого спектакля? вот Саид молодец))) этого Жданова чуть сломал)) нужно было и Галю))) а Дарина…. просто Дарина
Ничего не понятно, но очень интересно )))
Красавчик! Да, мать вашу, да! Не подвел родное село)))) Когда ж у Жданова чувство самосохранения разовьется? Даун, блять, какой-то)))) а что это за фраза про друзей-любовничков? И Даринка не подвела! Ох, да-а-а-а... Любочка, спасибо за такую офигенскую главу❤❤❤❤❤
Люба, спасибо) ❤Мне кажется или Дарина конкретно перегнула, ну вот зачем она Жданова потащила, спровоцировала, Жданов бедный огрёб опять, но тоже сам виноват.
Ну и что можно ожидать от психа? Детей не любит и ей вред причиняет. Смысл с таким садистом жить? Когда любишь, то не делаешь больно тому кого любишь(хотя бы стараешься). Ничего его не изменило, маска лишь для того чтобы Ларина сама к нему пришла. Манипулятор. А Жданов прав в каждом своём слове и именно это бесит Саида. Ведь он не привык извиняться и признавать свои ошибки. Очередная игра с его стороны. Беги от него Дарина. Любящий мужчина себя так не ведёт, каким бы он "восточным" не был.... Отвращение к абьюзерам.
Вот в этой главе к Саиду вообще нет вопросов, всё правильно сделал: сдерживал себя сколько мог, но когда какой-то упырь твою женщину хватает, да ещё и тебя
оскорбляет - такое проигнорировать нельзя.
Я всё - таки думала что Жданов в ресторане испугается и будет вести себя тихо. Но он похоже совсем дебил. Забыл как кровью истекал, как могилу себе рыл. Хочет он вообщем, очень хочет умереть от руки Саида.
Но наш герой пока держится, молодец)))
Ну, а Дарина... за что боролась, на то и напоролась. Вздумала тигра дрессировать,но в милого котёнка он не превратится. По крайней мере, я на это очень надеюсь.
Такой вечер Дарина испортила...
Может хоть решила что-то для себя : готова она принять его таким как есть или нет?
Ну и чего она добилась, когда притащила этих двоих? Сама специально спровоцировала Саида, чтоб сказать ему какой он козёл и что ничего не изменилось? Он похоже хотел с ней поговорить открыто, а она испортила всё своим представлением. Вот пусть теперь и будет без ответов на свои вопросы. Спасибо))
Не надо дёргать тигра за усы. Ну и обиделась она больше на то, что он выгнал её, а легче от провокации ей не стало. Зато Саиду полегчало)))
Согласна с Саидом ))))))))
Любаааааааааааааа)))))))))))
я так сильно жду продолжения, а его все нет и нет. я знаю Любовь, вы всегда выкладываете пробы когда есть возможность. просто я так сильно жду. простите что надоедаю
Ждём ждём ждём ждём )))))))
Любовь, очень очень ждём продолжения!!!!!
уже немогу ждать ))))) когда продолжение? сегодня будет? ))))
Покой им всем только сницццца!!!
И так на всю жизнь)))) обеспечили себя бесскушной старостью и усодëрством))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена