Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4057
10595 1117072

Текущий рейтинг:
#226 в Жесткая эротика
#1074 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 08:44:00

Выяснится, что Галя набивалась в жены к Саиду? Или была любовницей Жданова? Мне кажется, самая гнилая среди них Галя.

Проснулась, так проснулась! Жги, Дарина!
На самом интересном, Люба!
Спасибо за эту главу!

avatar
27.02.2024, 05:18:38

аоаоаоао, Дарина, ну почему ты такая тупица? Я думаю по человеку видно , когда он болен, почему нельзя немного раскинуть мозгами и не делать такие глупые вещи?!

avatar
27.02.2024, 00:33:41

Оо Дарина решила одной шашкой всех наказать 😏 и все выяснить, к кому де сердце лежит принцу или дракону 🤔, ну а Гале достанется тоже, слишком уж она ее легко простила 🙂 ❤❤❤❤

avatar
26.02.2024, 23:13:41

Ну что? Раскачаем этот мир?) У Дарины столько нерастраченной энергии. Какое там самоубийство, когда она так зажигает!

Любая, спасибо) ❤Что-то я очкую) Что же там сейчас будет???

avatar
26.02.2024, 20:18:39

Молодец, Дарина. Сейчас расставят все точки над и, и окажется, что Саид среди них самый хороший )))

avatar
26.02.2024, 19:21:24

Что то я ничего не поняла......

Новая прическа, новый макияж,
Телефон вибрирует, номер незнакомый.
А Дарина хочет совершить вояж
Бед контроля бывшего на такси одна.

Жданов как-то нарисовался,
Галя смыться хочет вдруг...
Что ж, Дарина, дай разобраться,
И понять, кто враг, кто друг...

В ресторане Саид заждался,
Ждёт Дарину поговорить.
Треплет выдержку, зараза,
Или так или никак...

avatar
26.02.2024, 20:36:55

Сразу нужно было валить Жданова! что б не путался под ногами! и не портил романтик

avatar
26.02.2024, 19:48:51

не ну так не честно, на самом интересном

Давно пора раставить все точки над "и". А то все вокруг врут через раз. А так соберёт дружный кружок и попытает чутка.Чего бояться то теперь? Только саму себя, остальные уже хуже не сделают.Надо вскрыть уже нарыв и не витать в облаках.

avatar
26.02.2024, 19:30:14

Очная ставка... Сейчас вылезет какая-то х#@ня и про Галю и про Жданова. Не зря Галюха труханула

avatar
26.02.2024, 19:20:54

Люба тебе не жалко нас, я же спать до след главы не смогу ….. где твоё милосердие)))) ну Дарина как всегда.. а как же включить голову после трагедии, хотя зачем просто признаем что она скучает своему Жестокому мужу ) ибо муж Единорог не катит ?)))))))

avatar
26.02.2024, 19:29:02

Книга огонь. Вы, Любовь, просто ?. Спасибо. Жду продолжения.

Что то Галя застряслась сильно. Видимо и изнасилование тоже на её счету. Наплела поди Саиду что она спит со всеми, а у того башню и снесло.

avatar
26.02.2024, 19:22:22

Держись, Саидушка ❤️❤️ ❤️
Я в тебя верю! Покажи, что можешь вести себя цивилизованно и хоть иногда не бить морду Жданову)))
И на Дарину не орать - это, пожалуй, даже важнее☝️☝️
Удиви их всех спокойствием и галантностью))
Разговор на четверых будет гораздо информативнее, если, конечно, автор позволит этому разговору состояться ☺️❤️

А других способов проверить изменился ли Саид не было? Я надеялась, что они вдвоём побудут, откровенно поговорят, а Галя и Жданов там явно будут лишними... Большое спасибо))

avatar
26.02.2024, 19:07:44

Интересно, а провокация удалась? Дарина так хочет его живых эмоций: гнева, ненависти, презрения или просто получить все ответы на вопросы одним махом. Ох, дальше всё интереснее и интереснее))))

avatar
26.02.2024, 19:14:42

В следующей главе бомба будет?)

avatar
26.02.2024, 19:02:37

Очная ставка расставит все по местам