- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4057
4057
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Жесткая эротика
#1074 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое странное, что Саид реально единственный человек, который заботится о Дарине.
Я всё таки не поняла, это Саид , брат Наиля? Или это вообще другой герой? А где тогда дочки и Диляра?
Поймала себя на мысли, что начинаю жалеть Саида. Перечитала главу "первой встречи" Дарины с ним- жалость как рукой сняло:)))) Спасибо большое, автор.
Нууу, тут сказать мне нечего, не могу сравнить обоих мужчин, они для разные🤔, но выбор по моему Дарина уже сделала, если бы ее цеплял Жданов, она давно дала бы ему зеленый свет, но как видно ее каждый раз манил Саид и она тело откликалось только на него😏, так что тут думать нечего, пусть прихорашивается и шурует на ужин красоткой ☺, тем более у нас вопросы висят на которые надо срочно узнать ответы 😜 ❤❤❤❤
Зачем всё так произошло
Ведь я же думала что мне повезло
Ведь я же думала что я ему нужна
Но не такая жизнь мне отмеряна
Летела я в торговый центр
Хотела провести эксперимент
Думала сделаю сейчас себя красивой и ухоженной
А теперь стою посреди зала
И чувствую себя заторможенной
Подруга ведь сейчас права
По сути никому я не нужна
Отказаться от жены никто не собирался
Кадыров просто её смерти дождался
А Жданов ещё хуже оказался
Мне нужно приходить в чувства
И даже если в ноутбуке пусто
В обмане я его всё равно уличила
Ведь диплом журналиста не зря получила.
Я зла сейчас,обижена и расстроена
Но на ужине всю правду узнать я настроена.
Галя, захлопнись ты уже! Идиотка, блять!
Надеюсь, что не пошлёт
А сегодня сладенькое будет ?)
Как королева с полным достоинством и никак иначе)))))
Галя умеет сказать что-то, чтоб запал упал. Пусть Дарина снова почувствует себя красивой, пусть пойдёт и задаст вопросы Саиду. Про его болезнь у неё появились догадки, но увы доказательств не нашлось. А скажет ли он правду?! Спасибо большое))
Я не могу понять, что за законы такие дикие у татар?, автор! вы ничего не перепутали?, я прожила 20 лет в Татарстане, и первый раз слышу о таких порядках, татары даже в сёлах очень доброжелательные, ну по поводу браков -конечно хотят ,чтобы женились и замуж выходили за своих, но полно смешанных браков, но чтобы вот так, как описывается в этом романе- это нонсенс! Я ещё поверю, что где-то в аулах в Чечне или Дагестане такое практикуют, но в Татарстане точно такого нет, это даже похоже на ОАЭ
Галя прям бесит меня!
Общается так мило, как будто ничего не произошло, как будто это не она 8 лет подкладывала Дарину под Саида.
Она предала подругу, поступила намного хуже, чем Нелли. И неважно, какие у неё были причины. Для такой подлости не может быть оправдания.
Хочется поскорей узнать, что Саид расскажет
про ту многолетнюю связь, насколько всё было добровольно и в удовольствие ли для Дарины? Надеюсь, что да. Ведь она даже следов на теле не видела, сама, наверное, отдавалась всё - таки. Может у Саида записи с камер в её квартире остались и он ей покажет?
И тогда Дарина поймёт как ей было хорошо, а насилие случилось только в первый раз. Иначе ей будет тяжело простить Саида....
Даринаааааа...........❤️
Сейчас как маленькая девочка смущается
И на моё невнимание к её телу -обижается
А у меня импульсами всё тело наполняется
Когда смотрю как она детям улыбается
Сейчас наблюдаю за ней в кабинете
Аллах Великий,да эта женщина моя
И она прекраснее всех на свете..
Все наши невзгоды с ней позади
Какую дорогую цену мы заплатили,
чтобы к этому придти
Я был слепым дураком
Как я мог уничтожить нашу жизнь одним щелчком.
Даринаааа.. ты мой Алмаз
Тебе не устану я повторять это сто раз
Я буду любить тебя, целовать, боготворить
И жизнь, что нас свела , благодарить
Ещё попрошу я у Бога немного...
Чуть больше,чем мне отмеряно ,прожить...
Саид уезжает... по делам. Хочет успеть сделать что-то хорошее. А ещё бумаги от адвоката. Столько намёков на его болезнь
было. Поскорее бы Дарина догадалась. Ну,
или пусть в его бумагах покопается.
Думаю, что именно она обратиться к братьям Саида за помощью. Может быть даже Булата в лесу разыщет))) Нет, ну, а что Дарина - девушка решительная и целеустремлённая.
Если решит, что хочет быть с ним - спасёт обязательно ❤️❤️❤️
Сейчас Дарина понастальгирует на свои фото и утраченную юность и снова полезет в ноут, то может наткнется на анализы 🤔... Был бы ей ненавистен Саид, не бралась бы она за ремонт 😏, по сути Саид остался единственным человеком который о ней заботится 😕 и волнует ее судьба, на Галю надежды нет та перекати поле 🙄...
Мне вот другое интересно, если б Саид не заболел, переосмыслил бы он свою жизнь после потери сына?🤔 Начал бы так же заботится о дочерях?
"Мне хотелось, что бы ты жила.
А со мной ты умирала."
Как же правильно он подобрал слова,
Изменила ты его, сама не зная.
Он загадочный, спокойный, не бушует,
Он девчонками своими занимается.
Вместо роскоши - квартира без излишков,
На глазах твоих Саидушка меняется.
И Дарину равнодушие Саида задевает,
Он ее касаться перестал,
Просто сам себе давно не доверяет,
Просто жить он без нее устал...
Знает он Дарину с юных лет,
Покарен ее красою, силою,
Он искал во тьме тот яркий свет,
Что внутри Дарина вся светилася...
Как долго я ждала от него это осознание, что он ее ЛОМАЛ, под себя прогибал...
СПАСИБО( ꈍᴗꈍ)( ꈍᴗꈍ)( ꈍᴗꈍ)
Милота какая! Дарина- мамка будет за детьми следить и ремонт в квартире делать
Хороший разговор откровенный во всех смыслах им просто необходим. Спасибо!
Видимо Саид смертельно болен (((
11 лет ожидания и теперь уже осознания, что он сам сделал её взгляд потухшим, при этом сам теряет свою мощь и силу. Зато у Дарины есть отличная возможность отвлечься от своих бед и заняться полезным. А потом можно и поужинать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена