Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4057
10595 1117135

Текущий рейтинг:
#259 в Жесткая эротика
#1277 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж.... Высосал всю душу да так что осталась одна оболочка...

Ну вот, может же быть Саид нормальным, разговаривать по-человечески)))

avatar
21.02.2024, 14:32:27

Первый раз наверное спокойно поговорили.
Спасибо❤

Люба, спасибо) ❤Как завуалированно Саид уходит от ответов, он интересно расскажет Дарине, что не здоров???

Саид всё успеть хочет, наверное болезнь прогрессирует. Сказал, что ответит на все вопросы Дарины, про то что нездоров тоже расскажет? Большое спасибо за главу))

avatar
21.02.2024, 13:41:46

Когда первый раз она его увидела с новой прической, я подумала что у него рак. Теперь этот странный разговор «хочу успеть», меня еще больше наталкивает на эту мысль

avatar
21.02.2024, 13:36:00

Без Саида, у Дарины не осталось смысла в жизни) не сможет она без него)

avatar
21.02.2024, 13:21:01

Смирился?!?!?!!! ((
Разве?!?! (((
Не верю!
Кому ж он позволит прикоснуться к своей Мечте, Звезде, кроме себя))) он ток ради этого не уйдёт...)))

А Даре от Стокгольмского синдрома не удалось увернуться. С эго психолога реально можно слепнуть)))

Саид так долго был в жизни Дарины, что похоже стал её важнейшей частью, без которой Дарине уже практически невозможно обходиться

Саид в открытую сказал что любит Дарину,но она его пока не слышит. Тяжёлая прода,читала со слезами. Спасибо, жду продолжения

avatar
19.02.2024, 18:12:08

Интересная, но тяжёлая глава... Я думаю, это начало великого пути... Хоть бы у них получилось стать настоящей семьёй.

avatar
19.02.2024, 22:39:03

Я вздрагиваю осознавая
Что я уже была бы не живая
Тёмная глубина поглатила бы меня
Умерла бы я легко
Сама себя за всё казня
Куда же все пропало
Ведь я с детьми рисовала
И пилатесом тело в тонусе держала
Сейчас не нужно стало всё
Как будто всё внутри умерло
Знакома машина и путь не далек
И мурка под мышкой и вещи с собой
Я нахожусь в прострации
А он привёз меня к себе домой
Ремонта нет,и я удивлена
А где же рабы, приветствующие своего царя?
Здесь его дочки, они так рады мне
Боже, где я сейчас ,не иначе как во сне
Просторная кухня ,обычная еда
А я не могу насладиться, божееее я так голодна
Смотрю на Саида закончив ужин
Красивый... ведь ты был моим мужем
Могла ли мечтать о мужчине таком ???
Какие чувства сможет подарить
Не будь он мудаком
Размышления прервуться детским голоском
Как странно... дочки укладывают меня спать
А я хочу их всех обнять и поцеловать ...
Я здесь не чужая ...
Для них я стану как мама родная ...

Люба, спасибо) ❤Очень трогательно, столько пережито, и столько предстоит всего впереди, надеюсь притирка будет не слишком болезненной.

avatar
19.02.2024, 23:30:54

Сейчас он таким заботливым становится ...

Эко как перепахало Саида! Крутой поворот он заложил.

После того, что произошло с Дариной, вернуться к прежней жизни могла лишь не просто сильная женщина, а полностью бездушная и циничная. Неужели Саид этого не понял? Сильные женщины бывают слабыми, когда теряют полностью контроль над своей жизнью. И их слабость - жертвенность. Дарина всю свою сознательную жизнь достигала поставленных целей в жизни только благодаря хорошо развитой у неё мужской энергии. Но она у неё развита от безысходности в отсутствии любви в семье. А вот женское начало в ней спало. Оно у неё только проснулось от любви девочек. От их жалости. И это и есть спасение для Дарины. Иногда очень полезно побыть слабой)) А Саиду полезно вспомнить мудрость народную - жалеет, значит любит)) И не стыдится это проявить. Перестать ожидать от Дарины геройства. Она в первую очередь такая же обделенная любовью девочка, как и его дочери. Он наверное сегодня впервые за 3 месяца спокойно уснет на коврике под дверью - все девчонки в кучке, дома)) Люба, спасибо))

avatar
18.02.2024, 00:09:53

День сменяет ночь ,а ночь сменяет день
Я не живу,я существую словно тень
Я не живу ... я задыхаюсь здесь
И не порадует меня сейчас даже месть
Разбита вдребезги обложка моей жизни
Нет блеска, лоска, красоты
Нет в мире этом даже капли доброты
Он выбросил меня на помойку
Как ненужную игрушку
Которую не смог приучить ложиться с ним в койку
Открыл заслонку клетки золотой
Проваливай немедленно домой
Того не зная,что я теперь уж не живая.
Пытался даже извиниться...
Но как мне с чувствами этими теперь ужиться???
Истащена... доведена до края
Я словно бабочка пархая
Пыталась полюбить ....
Но в его глазах лишь ярость и желание убить
Он спас меня... он руку протянул..
А я хочу чтобы он со мной утонул ..
Ведь за могильной плитой лежит ребёнок мой
Всё эти события и мысли как пчелиный рой
А он так просто говорит
Дарина❤️.... поехали домой...

avatar
19.02.2024, 22:26:36

Вроде и отталкивает его и в тоже время Дарине его уже не хватает 🤔 😔 приучил ее все таки к себе, но теперь Саид надеюсь не будет спешить, напирать, а даст Дарине привыкнуть, может забота о детях сблизит их ещё больше 🤗 ❤❤❤

avatar
18.02.2024, 02:03:26

Какая ёмкая по смыслу глава❤️❤️❤️
Дарина осознала, что не только Саид виноват в смерти ребёнка, но и она сама. "Я убила. Мы убили" - и от этого ей, конечно, очень больно.
Но отсутствие в её жизни Саида ранит не меньше. Особенно, когда ей показалось его безразличное отношение. А сколько разочарования было, когда на пороге возник адвокат, а не Саид.
Это как будто стало последней каплей для Дарины... и героиня решилась на отчаянный шаг.
Он её разрушил, но... он же её и воскресит.
Сегодня Саид во второй раз спас Дарине жизнь. А ещё назвал любимой женщиной и сказал, что больше не оставит.
Его любовь и девочки обязательно вернут героиню к жизни❤️❤️❤️