- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4057
4057
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Жесткая эротика
#1342 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду главу от Саида
Так трогательно и столько поддержки Дарине от этих малышек. А Саид вроде рядом и одновременно далеко, словно хочет приблизиться, но осторжничает. Думаю, так и надо, чтобы Дарина сама захотела быть к нему ближе.
Саид помирать собрался? Если сказал, что слова Дарины рано или поздно сбудутся... И ничего совсем не говорит ей. Когда же она поймёт что с ним что-то не так? Ну, хоть девочки будут счастливы теперь от того, что Дарина рядом. Большое спасибо))
Ну не знаю. Когда испытываешь сильное чувство ненависти, умирать не хочешь. Хочешь мстить. И появляется цель в жизни.
какая болючая глава))
друг без друга они не смогут…
спасибо, Люба❤️❤️❤️
Как её обижает то что она так сильно хотела и требовала от него, как не понимает что не может без него.. он дал ей свободу но при этом оберегает ее .. вот кто бы мне сейчас что не написал .. одержимый человек властью деньгами и не здоровой любовью взял себя в руки и отпустил , услышал ее и отпустил , только ей уже не нужна эта свобода ей нужен он … между ними много боли , обид, не понимания но она его любит таким какой он был а не каким он сейчас стал .. если бы она не сбежала от отца и не жила так как жила и не работала там где работала , он бы может и не сошел с катушек что она не чистая .. если бы он мог что то исправить и не было бы этих лет треша .. но тот факт что он сам признал что ее любит не смотря на то что ему внушал бобо папаня .. они оба жертвы отцов и правил …
На мой взгляд, переломная глава. Многое осозналось, многое понялось. Главное теперь не оставаться в одиночестве
Спасибо большое за проду!)))
Дарина теперь, как феникс, будет из пепла возрождается для новой жизни. Рядом с Саидом и девчонками. Они у неё точно есть.
Спасибо, Люба
На разрыв
Ну, это хорошо, что он всё таки за ней следит. Может конечно Дарина и не отважилась бы прыгнуть, но всё равно... Он уничтожил её жизнь, а теперь типа все вернул обратно, только ей уже как было и не надо. Самое верное решение держаться вместе, и девочкам так хорошо будет. Большое спасибо))
Женщину которую любит! Пусть исцелится их души ..
Вернул документы. Вырвал из привычной жизни на почти год, а теперь что? Она одна со своей болью, психолог дерьмовый явно. Саиду явно проще. У него есть дети, братья ( с которыми можно начать общаться, хоть и дел натворил но они все живы). А у неё ничего и она никому не нужна, не с кем боль разделить.
Какая страшная депрессия... Из нее выйти можно только чудом
Люба, спасибо) ❤Я думала Дарина придёт домой, и наведёт марафет) А она умирать дурочка, собралась! Как хорошо, что дочь и папа всегда рядом и вовремя появляются. Очень надеюсь Саид хоть немного Дарину откачает.
Он её погибель и её же спасение и только с ним она почувствует, что дома. А этот крик души "верни меня и моего ребёнка", он точно его услышал, а значит для них двоих ничего не потеряно ❤️❤️❤️
Да уж, довели Дарину до грани 😥 😥...Потеряла она себя, пустая, сломанная , может дети наполнят ее своими заботами проблемами, отвлекут 😔, хоть какой то смысл жизни ей дадут 😟... Конечно нашел он оправдания, что швалью и себя считал 😤
❤❤❤
Откуда узнал? Опять камеры? Какой накал эмоций! Сплошной нервяк!!! Депрессия страшная вещь... Давай, Саид, как сломал Дарину, так и чини теперь)))
Моя душа к хозяйке рвётся
И если жизнь её оборвётся,
То и в моей больше смысла нет,
За всё держу теперь ответ...
Я погубил свою жену,
Она попала к колдуну
И испытала столько боли,
Прошла сквозь ад по моей воле.
Я осознал свою вину,
Теперь в отчаяньи тону.
Уж, лучше я бы не рождался,
Тогда б соблазну не поддался.
Готов принять любую кару,
И больше в грязь я не ударю.
Теперь и сын не нужен мне,
Лишь хорошо было б жене...
Какие они опустошенные и одинокие(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена