Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4057
10595 1117150

Текущий рейтинг:
#276 в Жесткая эротика
#1350 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 18:50:06

Тот случай, когда каждую проду ждёшь с нетерпением!!!!
Дарина в роли матери прекрасна, понимающая, любящая. То, как она ответственно относилась и относится к детям Саида подкупает и поражает.
Прекрасная книга! Люба, спасибо большоеʘ⁠‿⁠ʘ

Она решит к нему вернуться?! И будут они жить долго и счастливо в окружении детей!?

Стоило потерять, чтобы понять что нужно для счастья. Зато теперь у девочек есть папа. А если девочки будут чаще навещать Дарину, то и до обретения мамы скоро дойдет

- Прости меня... Саид ли это говорит? Дааа, большие перемены с ним произошли. Понял, осознал только тогда, когда всё разрушил... Люба, спасибо.)))

avatar
15.02.2024, 19:58:25

Ах, какой финал главы! "Люблю сложности"-одновременно и интригующе, и предопределенно. Но Саид пошёл навстречу, пытается говорить, что-то исправить и это уже шаг вперёд!

Хорошо, что Саид не ищет лёгких путей, ато можно было подумать, что сдался, что вообще не в его характере.
Спасибо, Люба ❤️

avatar
15.02.2024, 18:15:54

Я снова и снова её обижаю
Сам того не ведая хожу по краю
Зачем умолчал о чувствах своих
Прикрываясь безразличием дел бытовых
Лишил удовольствия пообщаться с детьми
По детсадам и школам решил развезти..
Живой горящий гнев в глазах её
И тысяча вопросов от неё
Я смотрю и молчу
А так сказать хочу
-ТЫ ВСЁ МОЁ
Моя мечта , моя ты боль
Ты моя злоба и ЛЮБОВЬ
Пролью испорченную кровь свою
Но я верну любовь Твою
Твою надежду возражу
Из пепла нашу жизнь я подниму
Тысячи своих ошибок я признаю
И никуда я больше тебя не отпущу
Моя Дарина .... Моя страсть ... Моя душа
Ты моя белая напасть ....

avatar
15.02.2024, 22:47:12

? ?, что значит остатки роскоши? ? Все ушло на лечение? Или решил поделиться наследством с братьями? ? Ну как то решил быть отцом уже хорошо ?,так и быть не будем придираться к словам?, правда пока не представляю его в быту с девочками ?, и как он справляется с четырьмя сразу ? ❤❤❤

avatar
15.02.2024, 21:39:07

Вот совсем не могла представить, что у Саида есть "слабое звено"... Хотя "намек" был))) Теперь все сложилось!
п.с. ещё не читала продолжения. Смакую...

avatar
15.02.2024, 20:49:25

А чем он болен и где про это было написано?

avatar
15.02.2024, 19:44:35

я думала он скажет ей наконец-то правду, что он болен

Это ж надо было через столько пройти, потерять долгожданного ребенка, чтоб иначе взглянуть на жизнь, иначе взглянуть на дочерей, извинится перед Дариной за свой поступок. Как говорится, упасть с небес на землю. А Дарина получила долгожданную свободу, но тоже выходит, что какой ценой. И эта свобода ей уже вроде как и не надо. Ей о девочках заботится хочется, а тут ещё и Саид совсем иначе стал смотреть. Спасибо❤️

avatar
15.02.2024, 19:05:39

Он так легко сказал "прости меня" и к нему пришло это осознание потери, только бы не проспал шанс всё исправить и, наконец, завоевать её любовь

Люба, спасибо) ❤Конечно всё не просто, но видимо Дарина полюбила не только детей Саида.

avatar
15.02.2024, 18:48:12

Почему остатки роскоши?! Что же с ними случилось.

А Саид прям другой человек.

avatar
15.02.2024, 18:46:22

Он нужен ей, она ему, да прошлое охереть какое плохое, но будущее построят и сына родят, и маленького помнить будут и на могилу силы найдут сходить, главное теперь просто начать жить

avatar
15.02.2024, 18:45:22

Оба уничтожены морально и эмоционально((( Вместе им сложно,а по отдельности еще хуже…

Амира, прелесть шо за девочка! Я сама кого хочешь обижу)))

Ты смотри какой! И по столу хрясь и люблю сложности!!! Уууххх!!!

avatar
15.02.2024, 18:17:14

Уххх, спасибо, а жизнь налаживается:)