Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10594 1116000

Текущий рейтинг:
#261 в Жесткая эротика
#1112 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 01:31:17

Капец, не знаю что там у него на «подругу»было. Но это же в голове не укладывается. Ппц подружайка. И если он и правда считал ее той, кем он ее назвал. То сложно ему будет получить адекватную, любящую жену. Срочно нужно от него главу)) желательно в Лайт версии:аххха. А то нервишки шалят после глав от лица Дарины ))) спасибо ❤️

avatar
21.12.2023, 01:24:12

Чудовищно конечно... это не про любовь(

avatar
21.12.2023, 01:18:23

Вот не зря мне сразу эта подружка Галя не понравиась, столько лет ей лгала, ужас, вот так и теряется надежда и вера в дружбу и людей, вот хочется чтобы и этой подружке плохо Саид сделал, но 8 лет... Правильно она сказала, ты же женат был, а ему все равно, он просто хотел и кстати кто сказал об этом недуге, естественно подружка...

Думаю ничего у них не получится, пока Дарине врач не поможет с её провалами в памяти. Ведь тело среагировало на Саида когда ей мучали кошмары и паническая атака. Пока он её не обнял и не прижал её состояние только ухудшалось. Но она опять ничего не помнит. Почему? она же не пила. Да он не сказал что это он обнимал этой ночью. А он и не скажет. Видимо думая что это его слабость в ней. Тут нужна терапия им обоим и Дарине индивидуальная. С психологами.

avatar
19.12.2023, 07:02:06

Опять после прочтения главы остались одни вопросы: получается восемь лет назад кто-то изнасиловал Дарину, как она считает, но не помнит кто это. После этого она никого к себе не подпускала. Почему каждый раз когда бывает с Саидом, на утро ничего не помнит, у неё такая реакция организма или ей что-то подсыпают. Интрига

avatar
19.12.2023, 09:57:37

Хоть Саид и пугает своим отношением, поведением, поступками, но все-таки есть в нём что-то магнетическое. Да, жесток, но в то же время может быть нежным и искущающим. Такой вот коктейль в нём намешан и это будоражит. Что ещё он может?))

И хотелось бы думать про Саида лучше да не получается. Или восемь лет назад все было не так как Дарина решила

То, что у Саида больная ненормальная любовь, это было понятно сразу. Ещё и насильник((( хотя, то, чем он занимался эти годы, и особенно сейчас, и есть насилие… немного понятны провалы в памяти Дарины, так ее мозг видимо справлялся с изнасилованием.
Люба, спасибо!

Люба, спасибо) ❤Я конечно понимаю, что Саид маньячоело, но очень хочется верить, что это не он Дарину изнасиловал!!! То что Дарина его за эти годы встречи не помнит видимо Саид причины тоже не знает.

что-то с Саидом не так. и ему самому от этого очень плохо. мне его даже жалко. ведь не зря на выпад Демида он проговорился о том, что ищет с кем поделиться. да у него есть дети, но он одинок. он восемь лет наслаждался встречами с Дариной, а на завтра его рвало от боли, что та не помнит ничего.

Тайны понемногу приоткрываются, но непонятного пока слишком много. Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2023, 17:48:53

Да, как говорится, никогда не говори, никогда. Знаем будет ХЭ, но ведёт себя он с ней ох не так, для любви её к нему, что думая будет её силой брат, появится любовь к нему? Не знаю почему, но на подругу думаю, будет её искать, она знала о её беременности, и если та что вместо неё уложили в гроб не была, пойдут вопросы. Она для него вот именно сейчас сосуд, что носит ребёнка, и ждёт наконец-то сына, что жена не могла родить. Не её сейчас беременность бы, так и продолжалось, его тайные потрахушки с ней, и она не помнит ничего, как ему удобно было всё эти годы

Если первый раз у Дарины был секс именно с Саидом, то значит это он её насиловал. Ведь ему мозг греет осознание, что за 8 лет он был у неё единственным. А потом, когда он понял, что в пьяном состоянии она его не помнит и каждый раз желает с ним секса, то тогда естественно, что Саид всегда считал её белой швалью. Да уж.... Саид медленно, но верно ломает Дарину. Подчинят её себе. И он прав, наступит тот день, когда Дарина смирится и примет свое положение. Только лишь потому, что она не может устоять перед Саидом в его умении приносить ей сексуальное удовлетворение. Тело её он уже приручил. Он его хозяин. Дарина для своего тела не хозяйка. Осталось теперь только мозги её настроить на правильный лад - и всё.. Саид получит свою награду. Жаль, что в итоге случится именно так, как он и считает - что Дарина однажды полюбит его. Но разве можно полюбить человека лишь за хороший секс? Интересно, а что Саид подразумевает, когда говорит про любовь со стороны Дарины к нему? И зачем ему нужна эта её любовь? Разве ему не достаточно отзыва её тела и её покорности? Люба, спасибо!

avatar
18.12.2023, 23:59:59

Дарину триггерит, её изнасиловали 8 лет назад? Но рядом с Саидом ей интуитивно спокойнее

avatar
19.12.2023, 09:33:01

"Я всего лишь сексуальный маньяк, а не каннибал" Ахахах. Почему меня так забавляет Саид?)))
Вот совсем не хочется душнить и ругать героя. Его одержимость завораживает и непостижимое воздействие на героиню рождает кучу версий. Настоящий колдун - чародей!
Эта история невероятно вкусная, сексуальная, хоть и не лайтовая

Пока непонятно что случилось с Дариной,почему не помнит что было восемь лет назад. Возможно какая нибудь родственная крыса в прошлом помешала. Может поэтому Саид и бесится. Очень переживаю за гг. Дайте немного ясности

Он хочет любви, он хочет, чтобы Дарина его полюбила- очень интересно, получится ли у него?…

avatar
17.12.2023, 11:28:34

Не могу сказать, что для меня пролит свет на отношения :аххха. Так слегка струйка пошла )) но от этого пока непоняток стает больше ))
Спасибо ❤️

avatar
17.12.2023, 09:41:04

Огонь просто:), а история Демида будет:), про Наиля мне очень понравилась:))))

Ну пока у меня складывается мнение о Саиде, что у него не всё в порядке с психикой, при том, что нравятся у Любы, мягко говоря, не всегда адекватные главные герои!