- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#259 в Жесткая эротика
#1118 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот он что добивается, она беременная и такой стрес, прям отец года, слов приличных нет, один мат
От ненависти до любви один шаг. Сколько же готов ждать Саид,чтобы этого от неё добиться? Но, похоже, тело помнит удовольствие. Только она пока не вспомнит Саида никак. Она так глубоко его ранила в плечо, что любой другой мужик не стал бы терпеть. Она же его сейчас бешено ненавидит! А он всё готов стерпеть, чтобы приручить! Вот же страсть! И когда он так подсел на Дарину? Спасибо за главу! А когда выйдет глава от лица Саида, чтобы немножко стало его жаль?!))))) Вот же накрыло мужика! Всё готов от неё стерпеть! Ахах!))))
А как ее первый раз был? Почему она решила что ее изнасиловали, как и в этот раз? 🤔 🤔
Такая у нее безнадега кажется, бедная бьется бьется и все бестолку, тут и вправду до нервного срыва не далеко, это она еще хорошо держится ❤❤❤❤❤
Даже не знаю при каких обстоятельствах она его полюбит. Тут только ненависть с её стороны, и сопротивление. Пока что ей спокойно с ним только во сне, а как просыпается так прямо фурия. Это Саид получается её 8 лет назад изнасиловал или был кто-то другой?
Жду главу от Саида♥️♥️♥️
Ужас. Этот Саид отбитый на всю голову.
Один вопрос, а когда у нее выкидыш случиться ?? Это конечно книга, но при таком стрессе, прессинге и насилии эмоциональном невозможно остаться в положении! *рукалицо*
Сколько страсти, жажды, эмоций и столько же отчаяния и боли. Причём и у него, и у неё. Как там говорится, что никогда не говори никогда. Она ведь правда убьёт его... Не тело... Душу.
Люба, что случилось с Дариной 8 лет назад? Я что-то упустила? Вроде бы внимательно читала начало, неужели Саид каким-то образом имеет к тому отношение, и это и было началом знакомства? Он конечно ведёт себя сейчас ужасно, но... судя по всему... Дарина ему очень доверяла, раз во сне ей было с ним комфортно, а вот когда проснулась и проснулась ненависть
Попасть в лапы ублюдку, разрушаущему, крушащему тебя! И выхода нет. Такая обреченность. Совершенно не понятно, что ещё Дарине предпринять
Всё равно до конца не понятна причина такой запредельной одержимости женщиной. Где он с ней познакомился, когда? Так легче было бы его понять и может быть? Простить? Если так долго ждал, что решился на такое безумие.
Человек не просто разрушил жизнь, он похоронил Дарину для всего мира, забрал все, ВСЕ чем она жила! Да ему не просто стекло в плечо всадить надо! Я вполне понимаю реакцию Дарины, иная бы меня скорее удивила!
А по Саиду точно психиатр плачет.
Люба, спасибо большое!
Все течет,все меняется...Даже Саид стал одержим русской,но не меняется только 2 вещи....Саид одержим наследником и Нелли в роли ждуна вторую книгу...)))
Дарина конечно даёт, разнести комнату, всадить стекло в человека, понятно что она ненавидит Саида, но все же. Очень она импульсивна. А здесь нужно включать голову и отключать эмоции, она ведь взрослый адекватный человек.
Вообще очень интересно узнать начало их знакомства, вот наверное оттуда будет что-то более понятно.
Не ну я всё понимаю. Дарину Саид похитил. Испортил её карьеру. Но так как она себя ведёт тоже нельзя поступать. Получается она всадила в него то стекло и раздолбала аппарат узи что её заменила в программе другая ведущая. Так вообще что по жизни она хотела? Быть всегда известной и популярной? Это выходит для неё важно?
"Её нельзя бить..." Это такие устои и правила в семье Саида? Дикари.... Если бы Дарина была не беременная, то её можно и нужно наказать - избить??? А раз нельзя избить, то можно морально издеваться и глумиться. Жуть! Он так легко про это размышляет. Для него это в порядке вещей. Отработанная практика. Копирует своего отца? Какая искаженная мораль у него(( Теперь понятно, откуда у Саида такая непримиримость и неуважение к женщинам - их мама ушла от отца. Оказалась изменницей и предательницей. Бросила сыновей. Вернее, не их, а отца. Сыновей он просто не отдал ей - традиция((( Видимо она не выдержала давления с его стороны и правил жизни с этим деспотом. Значит не все правильные, татарские девушки способны покорно принимать свою участь "бессловесного инкубатора"))). И хорошо, что хоть один из братьев может сказать правду в глаза Саиду. Иногда это просто необходимо. И может быть Дарина, в своем пьяном угаре, была единственным человеком, который воспринимал Саида, как простого, желанного мужчину, без страха и раболепия? А не хозяина в жизни. Он с ней мог быть самим собой, без условностей. Но пока, он гад гадский((((( Люба, спасибо!
Ясно что ничего не понятно, но тем интереснее будет узнать как будут развиваться события и что у них было в прошлом. Одни вопросы пока, жду с нетерпением продолжения. Спасибо
Безумцы
Надеюсь оно не заразно?
Получается у Дарины проблемы со здоровьем, а именно с кратковременной памятью, Саид с ней был не раз, значит был роман, но откуда амнезия
Сложно сохранить хорошие отношения после всего, что Саид натворил преследуя свои цели и идеалы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена