Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10594 1115897

Текущий рейтинг:
#259 в Жесткая эротика
#1118 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2023, 00:39:43

Дарина - тигрица. Саиду нужен не психолог, а психиатр.

avatar
16.12.2023, 23:30:27

Саид не знает еще что такое любовь, все через силу привык делать, даже родные братья, отвернулись от него...
Ааа, еще бить собрался (((, надо тебе еще нервишки потрепать Саидушка и шрамиков наставить))) ❤❤❤❤

avatar
16.12.2023, 23:22:04

Как прав его брат, не будь денег-то, кто был с тобой, потому что это ты? Кому ты нужен, если и жену новую, ребёнка с чего начал то , лжи, обмана, воровства. Как она сможет после всего тебя полюбить и ребёнка , да хотя женщина привязыватся и от насильников начинают любить,Конечно и её можете изменить её характер, станет покладистой, но это будет не она уже. И даже сейчас, брат что говорит нельзя бить её, значит знает что это в порядке вещей для него. И считаю это последнее дело бить женщину.

avatar
16.12.2023, 23:01:49

Ужас с таким манипулятор ом конечно никто и не захочет быть. Бедная Дарина, Саид реально псих, которому открыта дорога в психушку . Надеюсь, что даже после этого Демид поможет ей сбежать. Интересно Дарина примет своего ребёнка, а если потеряет от такого стресса? Что будет делать Саид при таком случае? Любовь вы кончено умеете вызывать у людей такие разные эмоции. У меня сейчас только ненависть к Саиду

Ничего себе!! Довел Дарину! Она ж его зарезать была готова!! Он ее просто растоптал (((

avatar
16.12.2023, 22:16:29

Уже который раз смотрю бук!!! До чего же шикарный!!!!! Прям до мурашек!!!! А история какая!?!?!?!?!!!!!!! Ох, Люба, чувствую, это будет моя самая любимая книга у тебя(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

Невозможный мужик)))) Везде этот пострел поспел. Сюжет бомбический! Я балдею от книги! На обложку налюбоваться не могу. Класс! Спасибо, Люба ❤

Дарина такими темпами скоро всё вокруг разнесет. На Демида она теперь рассчитывать не может, у него там своя драма и против брата он не пойдёт. Представляю как Дарине больно узнать, что её на тв так быстро заменили. Большое спасибо))

avatar
16.12.2023, 22:05:02

Вот будто и подло поступил Саид с братом, с Дариной, манипулирует, подкупает, махлюет, добивается своего, но..... Нравится он мне, мерзавец такой, больная у него любовь/желание/жажда... Очень интересно наблюдать, как будут развиваться их отношения, примет ли Дарина ребенка в своей утробе, сможет ли понять Саида??? Ууффф, какой сюжет!!!))) Офигенная история!!! Жду с нетерпением продолжение!!!

Вот вроде и братья родные, а общение просто вынужденное и вымученное, такие разные. Демид во многом прав. Даже не знаю от такой жизни быстрее у кого поедет крыша у Саида или у Дарины, а девочке вообще волноваться нельзя, а она столько стрессует. Люба, спасибо за продолжение)))

avatar
16.12.2023, 21:58:21

Он больной просто больной...
И я согласна это талантище так описать эти сцены аж до мурашек.

Люба, Вы талантище!!!

avatar
16.12.2023, 20:48:56

Никто никого не простил... Да, общение есть, но только по крови. И ведь Саид на полном серьёзе считает, что он прав во всём и всегда. Вот вроде успешный бизнесмен, а в своей жизни дальше носа не видит

avatar
16.12.2023, 21:05:56

Ну хоть кто-то из братьев может поддерживать общение с Саидом. Как же ему тяжело сдерживать свой гнев и не ударить. Что ж ты делаешь Дарина с этим мужчиной? Сколько в ней боли и отчаяния, что она чуть не сделала больно всем. А дальше же она может совсем поехать кукухой от неволи. Настоящая ведьма)))

avatar
16.12.2023, 21:04:55

Демид прав во всем. Саид одинок хоть и окружен людьми но это пока у него есть деньги, а убери деньги и все эти люди разбегутся от него подальше. Мне кажется даже дочери его больше боятся нежели любят. Да и для него девочки это своего рода обуза и ошибка. Он надеется что Аллах благословит его и пошлет сына, только вот он не заслуживает такого желанного дара как сын. Может Демид не останется в стороне и поможет Дарине, а Саида отправят в психушку.

avatar
16.12.2023, 20:35:31

Уже хочу историю про Демида. Он еще в первой части мне понравился.
Дарина конечно бесстрашная.

Люба, спасибо) ❤Мне если честно даже жаль немного Саида, он вынужден угрожать самым родным людям, он не может расслабиться и быть счастливым с любимой женщиной. Он реально не здоров, страшно представить как ему рвёт крышу (((

avatar
16.12.2023, 20:45:44

Дарина боец, и Саид восхищается ею, её духом, но никогда не сможет признаться в этом

avatar
16.12.2023, 20:43:56

Саид реально псих фанатик, манипулятор, и братья его, мягко говоря, не любят и не поддерживают

avatar
16.12.2023, 20:37:02

Дарина бестрашная и приручить еще саида и побегает жаль ее ломает саид ее