- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#259 в Жесткая эротика
#1118 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарина - тигрица. Саиду нужен не психолог, а психиатр.
Саид не знает еще что такое любовь, все через силу привык делать, даже родные братья, отвернулись от него...
Ааа, еще бить собрался (((, надо тебе еще нервишки потрепать Саидушка и шрамиков наставить))) ❤❤❤❤
Как прав его брат, не будь денег-то, кто был с тобой, потому что это ты? Кому ты нужен, если и жену новую, ребёнка с чего начал то , лжи, обмана, воровства. Как она сможет после всего тебя полюбить и ребёнка , да хотя женщина привязыватся и от насильников начинают любить,Конечно и её можете изменить её характер, станет покладистой, но это будет не она уже. И даже сейчас, брат что говорит нельзя бить её, значит знает что это в порядке вещей для него. И считаю это последнее дело бить женщину.
Ужас с таким манипулятор ом конечно никто и не захочет быть. Бедная Дарина, Саид реально псих, которому открыта дорога в психушку . Надеюсь, что даже после этого Демид поможет ей сбежать. Интересно Дарина примет своего ребёнка, а если потеряет от такого стресса? Что будет делать Саид при таком случае? Любовь вы кончено умеете вызывать у людей такие разные эмоции. У меня сейчас только ненависть к Саиду
Ничего себе!! Довел Дарину! Она ж его зарезать была готова!! Он ее просто растоптал (((
Уже который раз смотрю бук!!! До чего же шикарный!!!!! Прям до мурашек!!!! А история какая!?!?!?!?!!!!!!! Ох, Люба, чувствую, это будет моя самая любимая книга у тебя( ꈍᴗꈍ)( ꈍᴗꈍ)( ꈍᴗꈍ)
Невозможный мужик)))) Везде этот пострел поспел. Сюжет бомбический! Я балдею от книги! На обложку налюбоваться не могу. Класс! Спасибо, Люба ❤
Дарина такими темпами скоро всё вокруг разнесет. На Демида она теперь рассчитывать не может, у него там своя драма и против брата он не пойдёт. Представляю как Дарине больно узнать, что её на тв так быстро заменили. Большое спасибо))
Вот будто и подло поступил Саид с братом, с Дариной, манипулирует, подкупает, махлюет, добивается своего, но..... Нравится он мне, мерзавец такой, больная у него любовь/желание/жажда... Очень интересно наблюдать, как будут развиваться их отношения, примет ли Дарина ребенка в своей утробе, сможет ли понять Саида??? Ууффф, какой сюжет!!!))) Офигенная история!!! Жду с нетерпением продолжение!!!
Вот вроде и братья родные, а общение просто вынужденное и вымученное, такие разные. Демид во многом прав. Даже не знаю от такой жизни быстрее у кого поедет крыша у Саида или у Дарины, а девочке вообще волноваться нельзя, а она столько стрессует. Люба, спасибо за продолжение)))
Он больной просто больной...
И я согласна это талантище так описать эти сцены аж до мурашек.
Люба, Вы талантище!!!
Никто никого не простил... Да, общение есть, но только по крови. И ведь Саид на полном серьёзе считает, что он прав во всём и всегда. Вот вроде успешный бизнесмен, а в своей жизни дальше носа не видит
Ну хоть кто-то из братьев может поддерживать общение с Саидом. Как же ему тяжело сдерживать свой гнев и не ударить. Что ж ты делаешь Дарина с этим мужчиной? Сколько в ней боли и отчаяния, что она чуть не сделала больно всем. А дальше же она может совсем поехать кукухой от неволи. Настоящая ведьма)))
Демид прав во всем. Саид одинок хоть и окружен людьми но это пока у него есть деньги, а убери деньги и все эти люди разбегутся от него подальше. Мне кажется даже дочери его больше боятся нежели любят. Да и для него девочки это своего рода обуза и ошибка. Он надеется что Аллах благословит его и пошлет сына, только вот он не заслуживает такого желанного дара как сын. Может Демид не останется в стороне и поможет Дарине, а Саида отправят в психушку.
Уже хочу историю про Демида. Он еще в первой части мне понравился.
Дарина конечно бесстрашная.
Люба, спасибо) ❤Мне если честно даже жаль немного Саида, он вынужден угрожать самым родным людям, он не может расслабиться и быть счастливым с любимой женщиной. Он реально не здоров, страшно представить как ему рвёт крышу (((
Дарина боец, и Саид восхищается ею, её духом, но никогда не сможет признаться в этом
Саид реально псих фанатик, манипулятор, и братья его, мягко говоря, не любят и не поддерживают
Дарина бестрашная и приручить еще саида и побегает жаль ее ломает саид ее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена