Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10594 1115674

Текущий рейтинг:
#260 в Жесткая эротика
#1120 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2023, 19:11:52

Вот это ужин, умеет Дарина доводить Саида, да и он тоже хорош, тоже довёл до оргазма. Саид сам не понимает чем его привлекла Дарина, может потому что такая неприступная яркая девушка со своим мнением

avatar
13.12.2023, 16:54:55

Он живет по таким правилам. Странно, что допускает врача мужчину, тем более брата.

avatar
13.12.2023, 13:03:57

Все веселей и веселей ))
Нужна глава от него) хоть чуток прояснить. Но то что она сопротивляется ему безумно нравится, потерял бы интерес если бы было иначе. ❤️

Я не знаю как, но пора Дарине возвращать воспоминания их встреч. Не знаю как. Может гипнозом или ещё какие способы есть, но это не дело. Сейчас Саид мучается и страдает сам, но не показывает этого. И мучается Дарина. А больше всего их не родившейся пока малыш.

хм, не всё так просто оказывается. Саид влюбился просто в Дарину. и похоже сам себе противился этим отношениям все восемь лет, но всё равно встречался. иначе не мог. походу его магнитом к ней тянуло и тянет до сих пор.

Саид опять показал Дарине свою власть над ней! Над ее телом..

avatar
13.12.2023, 12:05:38

Как всё просто: смирись и покорись. А вот Дарина не может и не хочет быть послушной овечкой и ей больно даже от того, что он умеет управлять её телом, что она испытывает физическое удовлетворение, но в душе творится хаос и смятение. Может ей стало бы легче, если б она многое вспомнила или наоборот стало бы в разы хуже от осознания их связи на протяжении стольких лет. Замкнутый круг.

avatar
13.12.2023, 11:16:52

Интересно, конечно, откуда у Дарины психологическая травма и почему она ничего не помнит о Саиде

avatar
13.12.2023, 11:38:42

Короче ужин с Дариной)) это огромный бонус) он вообще с женщинами не ест! пусть ценит его доброту))

avatar
13.12.2023, 11:16:18

"Решения Саида не подлежат обсуждению " - ух, какой мужчина!!!!
В этой главе он молодец, просто красава!☝️❤️
И разговаривать разрешил Дарине наедине и даже обзываться на него☺️☺️
Это так мииииило☺️❤️
А сколько плохих слов от неё стерпел, а?
И даже после того, как хотела с вилкой на него напасть что сделал наш герой????
Оргазм сделал, а не порку по заднице.
Да ещё и подарок на свадьбу пообещал.
Не мужик, а золото❤️❤️❤️

Ну, у них и порядки. Значит это типа одолжение, что он с ней ужинал сидел, а вообще женщины едят отдельно.Я так понимаю у Саида есть много видео которые он может показывать кому угодно и доводить её. У Дарины особо нет вариантов как смириться со всем... Большое спасибо))

Сам признал, что он моральный инвалид, очень жестоко ведёт себя. Получается ,что восемь лет жил с женой и восемь лет имел Дарину, Саид явно заигрался. Навязывая свои правила, угрожая Дарине он только сильнее заставляет её противостоять и перечить ему. Она выросла и воспитывалась совсем по- другому, в ней нет покорности и подчинения восточных женщин, а он так сильно её ломает. Жаль девочку. Люба, спасибо большое, жду продолжение)

avatar
13.12.2023, 10:44:32

Получается, пока его жена работала в очередной раз инкубатором, Саид уже вовсю наяривал с Дариной? Угробил жену и переключился на Дарину.

Это точно, оказал ей честь, а что, не понравился психологический портрет , больше ни как о нем не скажешь , маньячина.

О как.... впервые ужинает с женщиной. Глупая Дарина. Не понимает, что ей оказали великую милость и честь - разделить лично трапезу с хозяином. Порадовать своим присутствием ужин царька. И вообще, складывается впечатление, что Саид тайный женоненавистник. Его явно не научили женщин любить, уважать. А только потреблять их. Они для Саида примитивные существа, обслуживающий персонал. И даже вот такая его забота и внимательность к мелочам (матрас, белье и т.д. и т.п.) - это всё только выгоды ради своей. Демонстрация своей милости и якобы щедрости. Привычка. А не желание быть внимательным к личности человека. Внимание к мелочам и потребностям другого человека - это оказание уважения к человеку. Только вот у Саида - всё наоборот. Это маниакальное стремление к своему совершенству, возвышение самого себя над другими. Контроль над людьми, демонстрация своего превосходства, а не внимание к людям. Так как вся его "забота" идет не от сердца и не по доброте душевной. И поэтому - грош цена такой его заботе и внимательности...(((( Люба, спасибо!

avatar
12.12.2023, 17:27:23

Читаю офигеваю. ЕЕ грубо говоря трахают, не один раз, а она не чувствует и ничего не понимает Что не понимает, видимо под наркотой. Но секс., или не до меня что-то не доходит?

Ну думаю фраза что Саид впервые ужинает с женщиной, которая на его комплементы готова его придушить салфеткой лежащей на столе.

avatar
11.12.2023, 20:56:44

Интересная Дарина женщина. Она до сих пор не поняла, что ей не следовало употреблять алкоголь вне дома? Знает ведь о своей амнезии во время опьянения. И ладно бы разок -два ее снасильничали. А то 8 лет!!!! 8 долгих лет не знать с кем имеешь интим и продолжает пить. Я в шоке. Действительно, что же бедная Дарина сделала не так ?)))))) Это тот случай, когда пьяная женщина своему половому органу не хозяйка.

Одного понять не могу, как его брат Наиль смог простить Саиду, то что он хотел отобрать у него сына и убить его жену? Почему Саид не в тюрьме?

Боже...на глазах у всех ударил, за волосы и ползти по земле домой.. Хозяин(((( Какой Саид бесчувственный циник(( И ведь он со всеми такой. Сам спровоцировал Дарину для наказания. Для воспитания. Для унижения. Он знал, что именно так она и отреагирует. Развлекся((( Заодно и своих людей наказал. Что бы и дальше его боялись. Они не люди для него, а рабы. Да и Дарина для него просто развлечение, красивое и желанное тело. Не человек с душой и сердцем, а примитивная женщина, в пьяном состоянии похотливая. У которой нет ни гордости, ни самоуважения. Которую просто надо унижая бить, чтобы сломать и правильно воспитать для своих утех. А разве может сломленная женщина быть хорошей и ласковой матерью? Разве она сможет любить ребенка, который стал её приговором к унижению и плену? Впервые захотелось чтобы героиня не выносила этого ребенка(((