- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Жесткая эротика
#1118 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаид, сиделец?Вот судьба у мужика.Трудная!Хспди, всё успел.Красавец. Брутал. Вдовец. Холостой. Бизнес.Бабло. Власть.Дочки. Усадьба.Замок на минималках.За высоким забором.Гостевые домики. Озеро с лебедями.Сколько, Саиду лет 36-38, а щастья всё нет?!! Бывает.И вот он состоявшийся, отсидевший и утомлённый, пресыщенный жизнью решил, что ему не хватает, для полного удовлетворения только её, Дарины.Покушать сел первый раз с женщиной наедине.Берёг возможность для неё одной.Ты самая красивая!!!Теперь, Дарина будет это точно знать.Уверенно- для него её прекрасней в мире нет!Поговори, Саид.Поговори!
Весна опять пришла, и лучики тепла
Доверчиво глядят в мое окно
Опять защемит грудь и в душу влезет грусть
По памяти пойдет со мной
Пойдет, разворошит, и вместе согрешит
С той девочкой, что так давно любил
С той девочкой ушла, с той девочкой пришла
Забыть ее не хватит сил!
Владимирский централ, ветер северный
Этапом из Твери, зла немерено
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ, ветер северный
Когда я банковал, жизнь разменяна
Но не "очко" обычно губит, а к одиннадцати туз!
Пыс.Пыс. Люба, где же Вы его прятали, Саида. Что его до сих пор никто не выкрал из- за забора!
#заСаида
Была уверена, что побег сорвётся, но Саид конечно жестил, за волосы оттаскал, по лицу ударил, а потом как ни в чём не бывало сел ужинать в комнате Дарины. Нашла коса на камень, сильная война характеров. Мне нравится , что Дарина не сдаётся и не присмыкается перед ним, гордая девочка. Просто ей нужно менять тактику в общении с Саидом, быть хитрее, она очень умная девочка. Люба, спасибо большое за продолжение)))
А пусть Дарина тоже дочку родит, он же сына хочет? Говорят за пол ребёнка в ответе отец, так пусть у него будут только дочери. И все оставшиеся годы будет бояться и оберегать их чтобы с ними не случилось то что с Дариной случилось. Спасибо!
В глотку бы зубами вцепилась
Люба, спасибо) ❤Почитала комменты под книгой, просто фурор произвёл Саид!!! Такие интересные мнения и стихи и песни!!! Просто удовольствие читать. Вот, что значит взбудоражила нас Люба холодной зимой!!!
Ура! Я добралась до проды))))
Эх, Саид, такой душка, Саид! Всё бывает в первый раз))))
Народ, я не пойму, лень полайкать? Я хочу еще проду! Давайте закидаем эту парочку звездами))) глядишь, может героиня зубами в шею вцепится Саиду или подожжет гардероб. Интересно же)))
А как качественно комплимент отвесил, бляха-муха. Я даже опешила. Люба, спасибули ❤
Многое теперь в жизни Саида будет в первый раз
Вот мне тоже очень интересно, что он натворил такого с Кристиной и ему ничего не было? Или еще прочитаем об этом?
Тут советовали его дом сжечь. Я согласна полностью. Берешь прикроватную лампу, подносишь ко всем этим платьям и держишь. Через несколько минут все горит. Я люблю романы про доминантных мужчин, но тут- за гранью. Ничего из того ,что он сделал, простить невозможно никогда. Отнять карьеру , личность и заставить забеременеть - это не прощается никогда. Насильственная беременность официально на данный момент считается одним из главных преступлений против человека . Лучше сгореть , чем такая жизнь. Весь ее адский непомерный труд он спустил в унитаз. Пусть сгорит
Ну да, сначала по лицу надавал 😏 , за волосы потаскал 🙄 и сидит такой спокойный ужинает, еще и благодарности ждёт 😜, конечно наглости его и самоуверенности нет предела 🙈 ❤❤❤❤
Ну, вот, могут же нормально общаться. Саид даже комплимент сказал)) Вот только сейчас Дарина снова что-то не то скажет и разозлит его, и вся атмосфера улетучится. А к словам Амины стоит прислушаться) Большое спасибо))
Лучше бы Дарина сбежала от этого урода и встретила настоящего мужчину, нежного, любящего. А у Саида если есть садистские наклонности, все равно рано или поздно проявятся. Такие не исправляются. Разве что только в романах.))
Умеет делать комплименты Саид, любой девушке будет приятно. Сейчас она испортит ему настроение и не только
Надеюсь Дарина его перевоспитает. Или выдрессирует…
Умные советы дала Амина героине, а ещё и ей хорошо, если героиня так прямо нарываться не будет и у Дарины будет время лучше подготовиться и продумать варианты побега
Дарина дерзит… и не боится ведь… видимо еще не знает, что ей может прилететь…
и я , честно говоря, надеюсь, что для Саида она особенная и прилетать ей будет по лайту))))
Спасибо, Люба!
Любовь, а разве звездочки в конце каждой проды Вам не сыпятся? Я ставлю каждый раз. Или важны именно те звезды, которые рядом с обложкой? Я просто всегда думала, что автору работы "в процессе" важны именно звезды в конце проды, чтобы подкрепиться на очередную часть. Их можно ставить каждый раз. А рядом с обложкой можно поставить лишь единожды...
Я прям согласна с Дариной он маньяк, и еще бы спросила он наверно себя очень сильным мужиком с большой буквы М чувствует когда унижает и бьёт её
А это случайно не тот Саид- братец Наиля из зайки. И братец Демид Кадыров доктор! Если это та же семейка, то действие происходит после того как Саид вышел из тюрьмы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена