- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Жесткая эротика
#954 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что она простит ему то как он протащил ее перед всеми за волосы??? и зачем доктора пригласил?, для того что бы осмотр сделал и проверил не очень ли он перестарался при наказании?
Книга очень и очень заинтриговала. Каждый раз жду новую главу. Спасибо за проду ! Интересно, ответит ли Саид на все вопросы Дарины?
Не думаю, что его надолго хватит. Еще пару фраз от Дарины и он сорвется.
Так, в первый раз ужинает с женщиной?? А с женой?? Никогда??
а что одно и тоже три раза написано
а я думаю что Саид исправится и будет хорошим
Вот так шок контент
Спасибо Люба♥️♥️♥️Вот какой оказывается Саид) умеет удивить женщину)))
История интересная, в последний главе текст задвоен
А свобода так близко была. Обманул Саид Дарину, так теперь ещё и издевается. Неужели он думает, что после всего этого его можно полюбить. После свободной жизни Дарине будет очень тяжело жить в золотой клетке. Спасибо большое, Люба, за эмоциональное продолжение. Жаль парнишку, думаю, что и Дарине его жаль, но такие суровые обычаи и законы и от них никуда не деться.
Пусть каждый день приносит удачу и успех, радость и удовольствие, вдохновения и везения. ❤
Люба, спасибо) ❤Ну Дарину мы всё понимаем, у неё была прекрасная жизнь и отношения и Саид был не нужен. Мне интересно другое, зачем Саиду Дарина???? Ему нравится такой формат
отношений??? Разве он обижал так свою покойную супругу? Понятно, что та жена была другого воспитания и религии, но зачем ему такая строптивая Дарина, которая ничего с ним не хочет, для неё всё связанное с Саидом, мука и насилие. Может действительно можно было найти другой подход??? Поухаживать, пригласить на свидание, просто потом замуж позвать??? Нет, так не интересно???
Ну Дарина сама повелась на обман Саида. Он слишком сильный и накаченный чтоб она смогла удушающим его усыпить. Поэтому злись не злись, но то что он её не выпустит и за обман накажет было предсказуемо. А отцу ей звонить думаю о спасении бесполезно. Против Саида он не попрёт. Весовые категории разные. И соведущий ей помогать не будет. Ему она нужна была чисто любовницей.
Дарина уже даже отцу готова была позвонить, это уже прогресс
Интересно почему героиня не помнит встреч с Саидом - это у неё особенности организма сохранять душевное спокойствие или Саид ещё большее нечто, чем уже себя проявил
Любите Вы, Люба, моральным уродам жизнь устраивать!)))
Ох, отчаянная Дарина, на всё пойдёт. Саид ещё ой как намучается с ней. Но так ему и надо, гаду бессовестному!
Меня настораживает герой. Ну допустим он ее запер у себя дома, заставил уйти с работы, принять образ его жизни и его народа ( одежду, правила, менталитет, религию). Напрашивается вопрос, а такая сломленная героиня ему будет интересна? Это будет совершенно другой человек. Мне кажется он запал на яркую и интересную женщину, а не на такую, которую он хочет ее превратить. И возможно через какое-то время эта новая Дарина ему наскучит и он втюхается в другую яркую звездочку..... Насилием моральным и физическим проблему не решить. И на счет их секса и ребенка. Он ее похоже спаивал раз в месяц и совершал действия сексуального характера. И тут бац ребенок, я бы тоже не желала б ребенка, который подобным образом зачат. Я бы нахер все сожгла в его доме, ибо все равно героиня признана мертвой и терять нечего. Короче, герой не предел мечтаний. Разве что такой типаж заинтересует мазохистку..
Интересно, а он не пробовал просто начать ухаживать за ней? А то все только по мордасам и по мордасам. После такого любая адекватная женщина только и будет мечтать, как бы сбежать от него.
Как по мне, то ничего со стороны Саида, кроме потребительства, к Дарине у него нет. Отчего и возникает вопрос - а стоит ли сейчас появляться их совместному ребенку?
Блин.....До чего хитер! Черт продуманный! Всё просчитано у него, он все реакции Вики предугадывает, пока она в ярости. Надолго ли её хватит? Тем интереснее ждать новую проду! Автору спасибо!!!
Саид еще тот урод. Как можно бить и таскать за волосы беременную женщину, которую он якобы любит? Надо его тоже как то проучить, чтобы прочувствовал на себе всю боль и унижение Дарины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена