Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10593 1115563

Текущий рейтинг:
#226 в Жесткая эротика
#954 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 18:59:46

И что она простит ему то как он протащил ее перед всеми за волосы??? и зачем доктора пригласил?, для того что бы осмотр сделал и проверил не очень ли он перестарался при наказании?

Книга очень и очень заинтриговала. Каждый раз жду новую главу. Спасибо за проду ! Интересно, ответит ли Саид на все вопросы Дарины?

avatar
11.12.2023, 18:47:23

Не думаю, что его надолго хватит. Еще пару фраз от Дарины и он сорвется.

Так, в первый раз ужинает с женщиной?? А с женой?? Никогда??

avatar
11.12.2023, 18:36:59

а что одно и тоже три раза написано

avatar
11.12.2023, 18:40:27

а я думаю что Саид исправится и будет хорошим

avatar
11.12.2023, 18:43:39

Вот так шок контент

avatar
11.12.2023, 18:39:10

Спасибо Люба♥️♥️♥️Вот какой оказывается Саид) умеет удивить женщину)))

avatar
11.12.2023, 18:31:57

История интересная, в последний главе текст задвоен

А свобода так близко была. Обманул Саид Дарину, так теперь ещё и издевается. Неужели он думает, что после всего этого его можно полюбить. После свободной жизни Дарине будет очень тяжело жить в золотой клетке. Спасибо большое, Люба, за эмоциональное продолжение. Жаль парнишку, думаю, что и Дарине его жаль, но такие суровые обычаи и законы и от них никуда не деться.
Пусть каждый день приносит удачу и успех, радость и удовольствие, вдохновения и везения. ❤

Люба, спасибо) ❤Ну Дарину мы всё понимаем, у неё была прекрасная жизнь и отношения и Саид был не нужен. Мне интересно другое, зачем Саиду Дарина???? Ему нравится такой формат
отношений??? Разве он обижал так свою покойную супругу? Понятно, что та жена была другого воспитания и религии, но зачем ему такая строптивая Дарина, которая ничего с ним не хочет, для неё всё связанное с Саидом, мука и насилие. Может действительно можно было найти другой подход??? Поухаживать, пригласить на свидание, просто потом замуж позвать??? Нет, так не интересно???

Ну Дарина сама повелась на обман Саида. Он слишком сильный и накаченный чтоб она смогла удушающим его усыпить. Поэтому злись не злись, но то что он её не выпустит и за обман накажет было предсказуемо. А отцу ей звонить думаю о спасении бесполезно. Против Саида он не попрёт. Весовые категории разные. И соведущий ей помогать не будет. Ему она нужна была чисто любовницей.

avatar
10.12.2023, 15:07:13

Дарина уже даже отцу готова была позвонить, это уже прогресс

Интересно почему героиня не помнит встреч с Саидом - это у неё особенности организма сохранять душевное спокойствие или Саид ещё большее нечто, чем уже себя проявил

avatar
10.12.2023, 11:45:07

Любите Вы, Люба, моральным уродам жизнь устраивать!)))

avatar
09.12.2023, 16:38:40

Ох, отчаянная Дарина, на всё пойдёт. Саид ещё ой как намучается с ней. Но так ему и надо, гаду бессовестному!

avatar
09.12.2023, 14:58:53

Меня настораживает герой. Ну допустим он ее запер у себя дома, заставил уйти с работы, принять образ его жизни и его народа ( одежду, правила, менталитет, религию). Напрашивается вопрос, а такая сломленная героиня ему будет интересна? Это будет совершенно другой человек. Мне кажется он запал на яркую и интересную женщину, а не на такую, которую он хочет ее превратить. И возможно через какое-то время эта новая Дарина ему наскучит и он втюхается в другую яркую звездочку..... Насилием моральным и физическим проблему не решить. И на счет их секса и ребенка. Он ее похоже спаивал раз в месяц и совершал действия сексуального характера. И тут бац ребенок, я бы тоже не желала б ребенка, который подобным образом зачат. Я бы нахер все сожгла в его доме, ибо все равно героиня признана мертвой и терять нечего. Короче, герой не предел мечтаний. Разве что такой типаж заинтересует мазохистку..

avatar
10.12.2023, 10:20:45

Интересно, а он не пробовал просто начать ухаживать за ней? А то все только по мордасам и по мордасам. После такого любая адекватная женщина только и будет мечтать, как бы сбежать от него.
Как по мне, то ничего со стороны Саида, кроме потребительства, к Дарине у него нет. Отчего и возникает вопрос - а стоит ли сейчас появляться их совместному ребенку?

Блин.....До чего хитер! Черт продуманный! Всё просчитано у него, он все реакции Вики предугадывает, пока она в ярости. Надолго ли её хватит? Тем интереснее ждать новую проду! Автору спасибо!!!

avatar
09.12.2023, 22:11:56

Саид еще тот урод. Как можно бить и таскать за волосы беременную женщину, которую он якобы любит? Надо его тоже как то проучить, чтобы прочувствовал на себе всю боль и унижение Дарины.