- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Жесткая эротика
#1121 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСталкер её по жизни оказался, трахал её не знала, жила как под колпаком, а теперь и украл её саму и жизнь ее. А теперь и её воспитанием занялся. Раньше устраивала, а сейчас нет. А не боишься ребёнку то навредить своими действиями. Или показать перед всеми главнее
Укрощение строптивой в действии!!!))) Не утерпела невеста, сбежать на нервах...Ну, это понятно- замуж кому хочется...))) Это всё предсвадебная лихорадка...))) Спасибо, Автор! Люба, мальчика там накажут надеюсь не сильно? Саид, строг, но справедлив, с подчинёнными или деспот?))
#заСаида#lдержисьСаид#вдовецоднолюб
Молодец Дарина хватается даже за крупицу надежды,, что может сбежать и пробует, и еще думаю не раз... "Ах, я б его по морде чайником", а дальше не помню)), но именно эта песня, играет в голове на Саида☺☺☺
Это капец конечно. Надеюсь автор и его накажет. И как-то его раскаяние нам всем понравится )))… и мы будем рады хэ с героиней ❤️А то пока , ну уж не знаю, как для остальных. Но герой не моего романа .:аххха. Прям зло берет от его поведения. Но для себя решила, что читать буду до последнего) уж очень интересно и пока вообще ничего непонятно: аххха
Как можно ударить по щеке без последствий и боли, а так же вреда плоду??
Эх.. Надо было ногой пнуть или привязать. Ну, это в следующий раз тогда
Да, это было бы слишком просто- он решил поиграть, понаблюдать- ему не в первой(((
Так и знала, что притворился. Засранец! Прям показательная “порка“
Ну не хочет тебя женщина, ну не хочет, ну найди ты кто захочет и деньги я так понимаю есть, она же открытым текстом говорит, что ненавидит. Или нравится ломать, тащить за волосы это вообще за гранью, кого она выносит и как она будет ходить беременной на стрессе
Не вышло у Дарины убежать) Саид поиграл с ней в кошки мышки)) долго не продержался конечно) не хватило терпения, долго наблюдать за её метаниями.
А сколько прошло после смерти жены Саида? Или он при её жизни на неё уже засматривался?
Я всё понимаю, что герой у нас не ванилька, но как то уж очень грубо он с ней себя ведёт... Решил притвориться типа в отключке, дать ей мнимую свободу и всё такое ладно, но вот так тащить. А то что Дарина не будет мирится с происходящими событиями и так было понятно, отсюда и эти жалкие попытки сбежать. Спасибо за продолжение))
И за что Дарине такое счастье в лице Саида привалило. Ещё и лапы распускает - и зачем было от отца убегать, чтобы на такой подарок нарваться
Мне кажется лучше ей было это одеть чем голой сбежать
Или ты хотел что б она вышла голой?
Ахахах! Вот он, наверное ржал про себя!!! Как она поверила в то, что он отключился.. В свои силы... ❤❤❤что сейчас сбежит... Почувствовала запах Свободы!! ❤❤❤
Иногда почитаешь комментарии и не понимаешь - или кто-то уже прочитал всю историю, или просто каждый читает по-своему
Я так и думала, что он специально притворялся и лишь ждал удобного момента. Хорошая попытка, Дарина, но увы.
Не мужчина у ужас. Незнаю как Дарина с ним останется. Ещё и детей его надо принять ей. Вдовец. Пипец просто. Я Все-же надеюсь что она сбежит ну или на красный случай умрёт. Так бить по лицу и забавляет я не норма. Бедная Дарина
Ну давайте честно? После такого отношения как можно полюбить? или уважать? Тут я уверена что Сайд по нормальному не сможет, он её сломает.И пусть будет так, чтоб сам страдал после, ещё с ребёнком чтоб она не хотела сидеть или кормить грудью, да жестоко, но по другому как ему показать что он не по человечески себя ведёт? Спасибо!
Бить и таскать за волосы женщину, мать своего ребенка и жену на глазах у людей это вообще дно для мужика. Если и его отец так обращался с женщинами и был такой же сволочью, то нет ничего удивительного что его дети разбежались и не хотят жить в доме который он строил для семьи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена