Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10593 1115341

Текущий рейтинг:
#226 в Жесткая эротика
#954 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 00:03:15

Все таки Саид хозяин своего слова, сказал накормит и накормил, при чем как он это сделал. Сложно конечно Дарине с ним будет, тело помнит и реагирует, а вот мозг воспринимать не хочет. И вот её эта борьба думаю и будет тяготить

avatar
05.12.2023, 22:04:43

Думаю что Дарина познакомилась с Саидом когда ещё жила вместе с отцом, она узнала наверное что ее отец хочет выдать замуж насильно, и она назло решила гульнуть, тогда она и переспала с Саидом. После этого она сбежала из дома и решила навсегда завязать с мужчинами. Вот такое мое предположение

avatar
06.12.2023, 23:37:49

Уффф, какой жестокий и безнравственный, зато как накормил и сам наелся)))))

avatar
06.12.2023, 23:18:30

Саид от Мурки избавился) и занялся другой киской♥️)))) и накормил и приласкал)))

Ты смотри что делает этот змей)))))

avatar
06.12.2023, 23:13:36

Оо, Саид решил методом кнута и пряника Дарину приручать))) ❤❤❤❤... Но Дарина сопротивляется как может даже собственному телу)))

avatar
06.12.2023, 23:10:16

Дарина сама от себя много лет пряталась, как это она умудрялась со своими провалами в памяти жить? Очень чувственная глава

avatar
05.12.2023, 23:52:12

Хоть бы Мурку оставил. Жалко ее. Какой противный. Ведь дети так любят животных.

Если Саид оберегает Дарину от девочек опасаясь или переживая, хотя так сказать или подумать зная что он сделать трудно, что девочки его не примут девушку. Зачем он её выкрадывал? не проще было сначала поговорить с девочками обсудить всё рассказать и убедить, а потом по нормальному пытаться завоевать Девушку.

Дарина - сексуальная рабыня Саида. Он 8 лет цинично пользуется её телом, благодаря её способности после алкоголя всё забывать. Моральный урод(( У самого своя жизнь, жена, дети. А Дарина - белая шлюха, исполняющая все его сексуальные прихоти. То, что Дарина так реагирует на алкоголь - это болезнь. А Саид, зная про это, 8 лет издевается над больной женщиной, принуждая к сексу. Если в трезвом состоянии Дарина себя уважает и серьезно относится к жизни. То в опьянении - готова на всё перед Саидом. Почти как в поговорке, что пьяная женщина своей п*** не хозяйка(( И он этим пользовался, развлекаясь. Ему это было в кайф(( И это очень похоже на месть, наказание. Его не обижало то, что Дарина на утро его забывала и упорно не хочет его помнить. Значит, в прошлом с ним связано что-то отвратительное. Вот её психика так и защищается. А Саид хоть как-то оплачивал услуги "белой швали"? Хотя, "шваль"- подразумевает бесплатно. Платят, когда хотят отблагодарить. А здесь - за что ей платить? Саид оказывал ей милость - дарил удовольствие... Дарина же его получала полностью (Правда, какой в нем смысл, если не помнишь?)))

avatar
05.12.2023, 13:20:58

Это продолжение книги? Есть 1 часть?

avatar
05.12.2023, 12:01:32

О, так это получается у него ещё и жёны есть, да и не одна и дети, зачем ему тогда Дарина, если она не их нации. И я в шоке, восемь лет знать и Дарина ничего не помнит.

Так у него ещё дети, Я что-то не понимаю, он что давно потрахивает Дарину и когда она только пьяная, и потом ничего не помнит, думаю в процессе узнаем, как он всё это проворачивал, сколько у него детей? Дарина с ума сойдет от этого кошмара.

avatar
04.12.2023, 23:27:03

Ух, как нервишки щекочет...
Люба, спасибо за творчество!
Те, кто еще не читал про братьев Саида - завидую вам :D

avatar
04.12.2023, 18:51:24

После этой главы осталось очень множество вопросов, почему Дарина не помнит Саида. Автор как всегда лихо закрутил сюжет, очень нравится эта история.жду с нетерпением продолжение

Люба, спасибо) ❤Саид точно маньячище, столько лет приходить к Дарине. Мне кажется у него было много дочерей, что-то около пяти или я ошибаюсь?)

avatar
04.12.2023, 19:49:45

Все-таки он никогда не любил свою жену. В первой части показалась, что любил.

avatar
04.12.2023, 19:51:36

Интересно почему Дарина не помнит ничего. Это он ей что-то давал чтобы она забывала или как? Столько вопросов. Самый главный вопрос из какого он века?

avatar
04.12.2023, 22:22:02

Что же у нас получается ,он восемь лет назад спал с Дариной но она этого не помнит, и он был у неё первым. Он был женат тогда или хотел на ней жениться?

avatar
04.12.2023, 14:09:54

Реально сколько у него жен ? Там гарем что ли целый ? Сколько детей ?я так понимаю ни один и не два . То есть, если бы не умерла жена , Дарина вполне могла влюбится и выйти замуж за другого .А не вот это вот рабство в 21 веке .
Почему 8 лет он ее трахал , но не попытался нормально узнать ее и познакомится поближе .
Надеюсь возмездие его настигнет за такие выкрутасы.