- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Жесткая эротика
#954 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна была невинной и все восемь лет кувыркался с ней и она ничего не помнит. Какой то абсурд, как это может быть? Да у него видимо там целый гарем! Понятно, что ничего не понятно. Автору спасибо.
Он ещё и женат? Дарина станет второй женой?
Скотина, хоть бы кошку привёз, Дарина ведь очень любит её
Ну про кошку хоть не забыл и позаботился, а то сидела бы одна неизвестно сколько((
Не понимаю, вот как так можно. восемь лет они вместе. Пусть не каждый день, но они вместе и у них есть страстный интим. И за все восемь лет у неё не возникает даже проблеска воспоминаний об их встречах.
Мне чёт страшновато за Дарину. Надеюсь, он не будет в воспитательных целях ломать её красивые длинные ноги, если они побегут куда-то не туда.
Спасибо, Люба ❤️
Саид, любит! Я так и знала, что всё не просто так! Дарина , тоже не равнодушна, к восточному и деспотичному. Нашла коса на камень. Или любовная- любовь Кадыровых!!!))
Автор, Саид уверен, Дарина будет хорошей мамой....Но судя по всему она всё делает спецом на перекор. Малютку она тоже сделает участником игр между своей независимостью и мужем. Люба, эта дикая кошка даже кушать не стала...Что дальше будет...Жуть!
#заСаида#держисьСаид#вседержительнеудержимойДарины#нещастныйкобелина
Может не помнить Саида- это психологический блок (бессознательно).?
А я как раз за Кысю переживала, как она будет одна, голодная. Хозяйку то увели. Теперь спокойна.
Думаю , потом кися будет вместе с Дариной всетаки. Только не пойму, как она могла спать и забыть. У неё, что провалы памяти.??? Но такого не бывает. Остальных людей она всех помнит. Интересный сюжет . ))))
Какая сегодня романтичная глава❤️❤️
Видеть Саида таким ми-ми-ми прям удивительно ☺️☺️☺️
Он себя, конечно, ещё покажет тираном, но
сегодня его мысли меня умиляют : он так давно одержим Дариной, даже не мечтал её присвоить насовсем☝️❤️ Как будто сам своему счастью поверить не может ☺️☺️
И мне конечно, тоже дико интересно, сколько же раз за 10 лет они встречались и почему именно его Дарина не помнит???
И куда каждый раз смотрит её подружка? Или Дарина одна тоже напивается, без свидетелей поэтому про Саида никто и не знает?
Ни чо не понятно, но очень интересно ☺️☺️
Классная задумка, такого я ещё не читала ☝️☺️❤️
Люба! Спасибо за такой захватывающий новый роман! Это что получается, Саид знает Дарину с момента, когда она сбежала из дома- с18 лет
? Кто он вообще такой? Где он с ней познакомился? Откуда у него такая одержимость Дариной? Столько вопросов!!! Так хочется, чтобы все тайны, связанные с Саидом, начали открываться! Ждём новую главу с нетерпением! Лёгкого пера автору!
А сестра жены в него влюблена и будет строить возникает
Вот интересно, что она такое пьет, что сексом заниматься может, а помнить нет?)))
Да уж. Пи@дез у Саида в голове!
Вот это да, 8 лет спаивать и трахать втихаря, реально жесть. Саид просто одержим видимо Дариной раз идёт на такие поступки, а теперь ещё и похищение организовал. Сюжет захватывает, очень интересно, что будет дальше. Спасибо большое)))
Вот жеж ситуация! 8 лет заниматься сексом с мужиком и не помнить его. Реально жестокий! И вот про жену бывшую прямо загадочно, девочки есть, жены нет…. Синяя борода какой-то!
Еще и подпаивает и трахает, вот изверг! 8 лет жизни точно не простит Дарина
Вот ничего себе!! Восемь лет! Восемь лет он с ней спит!!! А она- не помнит этого!! Просто охренеть!!!
Я в ужасающем шоке. Это как так 8 лет то заниматься сексом и не помнить. А детей сколько это ужас, ещё хочет наверняка чтобы Дарина их как родных приняла. Я просто о детей в шоке, не думала что они будут от первой жены. Перевоспитать он её хочет, одежду его нации надевать ей только надо. Я просто в ужасе, что он БЫЛ женат и у него есть дети. Дарине бежать от него надо, от этого извращенца. Посмотрим она примет его с прицепом детей и умершей первой деном, надеюсь что нет. Все-же если и не получится сбежать, можно и суициднуться. Итак надеюсь, что Дарина убежит с этого ужа много места. Как блять( извените за не лесные слова) но как можно принять мужчину который 8 лет подпаивал, фиг знает чем!!????? Ещё и ребёнка её хочет, понятное дело, что Дарине он не сдался в её то ситуации. Но меня прёт от того что 8 чёртовых лет, он с ней сексом занимался.
А просто так подкатить к ней он не пробовал? Именно спаивать надо было, чтоб осуществить все свои фантазии и желания? Это что же получается, что подруга её домой не отвозила или она тоже с ним в сговоре была? Большое спасибо))
Вот жеж му..к! Его в приют, а кошку домой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена