Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10593 1114819

Текущий рейтинг:
#226 в Жесткая эротика
#951 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, Люба, он какой-то больной гад - 8 лет трахать, чем-то подпаивая, абсолютно точно зная, что она не вспомнит!!!!! Пока что я хочу его только прикопать!!!!!

avatar
04.12.2023, 11:40:43

Скажите, есть книга где начало этого кошмара? Судя по коментам и ответам, что есть. Как называется?

avatar
04.12.2023, 12:27:05

Восемь лет он с ней спал, а она все это время думала, что девственница???
А как же медосмотр??? Не понимаю...

Саид, то, что на обложке и визуализация Саида не похожи. На обложке он старше. А фото в тексте-чуть младше, и сколько же у него жён? и текс соответствует Саиду на обложке.

avatar
04.12.2023, 13:35:18

Спасибо за продолжение❤
Да уж, Саид на всю голову отбитый, но спасибо что кошечку в приют отправил, а не пристрелил. За это ему маленький плюс в карму:-)

avatar
04.12.2023, 13:33:17

Пленила суворового восточного мужчина белокурая красавица и возжелал стать её первым и единственным мужчиной, что каждый раз при встрече напоминал о себе. А Дарина просто в счастливом неведении жила себе и ни о чем не думала.

avatar
04.12.2023, 12:49:18

Так они спали на протяжении 8 лет?

avatar
04.12.2023, 12:44:50

Люба, спасибо!
вот это жесть… вперлась Дарина по самое не хочу….. и что самое обидное - сама того не подозревая…
Мне очень хочется продолжения… я даже предположить не могу, как ты вывернешь сюжет, чтобы сблизить героев … чтобы Дарина приняла и полюбила… а мы ведь этогождём ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2023, 15:34:00

Наконец-то глава от Саида ❤️
Правда понятнее особо не стало. Скорее, вопросов только прибавилось: как давно он это планировал? Сколько всего забыла
Дарина? И почему девушка села в машину сама, а потом оказалась с остекленелым взглядом? Получается её убили ещё до взрыва или заменили на труп? Очень надеюсь, что взорвали людей, которые уже давно умерли своей смертью. Иначе получается, что Саид просто маньяк какой-то,ради своей прихоти убил двоих людей.
На фоне этого даже то, как он поступил с Дариной, уходит на задний план...

avatar
04.12.2023, 12:16:10

Я все понять не могу
Он был женат, но жена умерла
А вот какие женщины будут против? Или у него не одна жена?

avatar
04.12.2023, 12:05:55

Фигасе, слов нет, одни мысли…

avatar
04.12.2023, 12:05:27

О-о-о-о-о, так значит все восемь лет у них были кратковременные встречи 😀 😀, интересно он за ней следил или это случайные встречи? 🤔 и жене изменял пока она беременная ходила?)❤❤❤❤

avatar
04.12.2023, 12:00:47

Саид прям всё новыми красками играет от главы к главе. Что ещё он сделает/делал, чтобы заполучить Дарину.. Видимо, нормы принятые в обществе не для него....

avatar
04.12.2023, 11:59:23

О боже, насилие под алкогольным кайфом длится уже 8 лет... Был женат, строгал девочек, косвенно виноват в смерти жены ( хотя это как еще посмотреть) и 8 лет насиловал ничего не подозревающую Дарину :-(((((. И в кошмарных снах не приснится... Реально, бойся я с тобой...

Люба, а таких у Вас ещё не было, на всю голову прибабахнутых:)))!

avatar
04.12.2023, 11:58:34

Ты просто глупец Саид если думаешь что Дарина примет такую судьбу и жизнь. Он просто ее сломает, а сломанной она будет ему не интересна и не нужна.

avatar
04.12.2023, 11:40:57

Герой отец одиночка, доводит своих жён до гроба.

avatar
04.12.2023, 11:53:12

Спит Розита и не чует, что на ней матрос ночует. Вот пробудится Розита и прогонит паразита.

avatar
04.12.2023, 11:18:03

Охренеть так это еще и 8 лет происходит чем же он ее накачивал что она секс не помнит

avatar
04.12.2023, 11:35:29

Всю жизнь, ее личность, саму ее и даже котика ее, все забрал у нее. Как жалко ее. Такой никогда не измениться. Она будет сопротивляться, а он бить ее будет, я уверена. Может пока беременна будет стараться меньше жестить, а потом жалеть не будет, чтобы ее подчинить. Сломает ее он. Не хочу такому ХЭ, такому зверю только мести охота.