- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Жесткая эротика
#954 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ него еде и детей куча? Может и гарем есть
Меня смущают женщины в доме,кто они?,Случаем не гарем?
Пздц…у него дети есть?Я надеюсь там Дарина единственная хотя бы жена?Или они от бывшей?Я его в роли отца не представляю ,бедная Дарина там ещё и дети и блять козел кота жалко ,надеюсь вернёт
Чмо это, а не мужик. Только женщинам пальцы ломать умеет и член совать не по адресу. Козел короче
У Саида не рот, а помойка((( - " ...будешь рожать, пока не скажу хватит", "..умерла для мира", "...перевоспитаю", "..будешь наказана", "...палец сломаю"... Что следующее ей пообещает? Язык отрезать или глаз выколоть? Да в нем от своей безнаказанности уже ничего человеческого не осталось. Да и не было никогда. Ни страха, ни стыда, ни совести. Вот не зря братья подозревали, что он бил свою бывшую жену. Пощечина то отработанная, не сильная. Направлена не на причинение боли, а на унижение. Саид настолько вжился в роль абсолютного главы семейства, что привык всех держать в подчинении, унижении и страхе. Для него даже преступление - плёвое дело. Главное - его хотелки((( И это чудо Дарина будет любить? Уважать? За что? Будет ему детей рожать? И как он в последствии собирается выводить Дарину в мир, после её "смерти"? Её слишком много людей знает в лицо. Не будет же она сидеть всю жизнь взаперти. Так и умом недолго тронуться. Свою бывшую жену-инкубатор он "выводил" на прогулки, на публику. Эх, Люба, Люба.... какого ты ужасного "ггероя" нам подогнала((( Такого, как Саид можно любить лишь за деньги((((
Герой максимально странный. Для рожания детей полно других женщин, которые оценят его деньги, или услуги суррогатной матери. Пока всё что он делает подходит под уголовный кодекс. Зачем такие сложности устраивать против воли человека?
Мне тоже кажется, что пойдя наперекор отцу, Дарина тогда отказала Саиду… иначе как объяснить его ущемленную одержимость. Ох, если б могла, помогла бы Дарине этого козла прикопать в ближайшем лесочке!!!!
Люба, спасибо за проду!
Интересно почему Дарина так своего отца ненавидит , что у них произошло. Получается отец тоже готовил ей роль инкубатора и послушной жены, а она от такого отца сбежала
Мда, может Дарина и права что не навидит своего отца. Ведь любящий отец оплакивал бы свою дочь даже на камерах. А не говорил всем, что дочери у него давно нет.
В зайке он был невменяемым психопатом, кошмаром для всех братьев. Пока ничего не изменилось. Продолжает кошмарить. И какой же для него ХЭ?
Дарина и Саид были раньше знакомы? Откуда у него такое абсолютное желание иметь её в качестве инкубатора?
Ох, кого-то разозлило поведение будущей жены?
А кто сказал что будет легко?
Интересно а ему самому как долго будет нравится ломать её, она вот запросто не сдастся. Жалко её, лишится свободы и жить в клетке.
Не выйдет у неё долго ему перечить, особенно теперь когда он её так скрутил. Она конечно же ещё предпримет не одну попытку сбежать и пойти наперекор, но боюсь, что терпение у Саида не железное. И кажется, все поверили в её смерть и искать соответственно некому... Большое спасибо))
Таким образом лишиться ребёнка и не будет смысла похищению
Похоже, всё таки папашка Дарину продал, возможно, бизнес объединяют. Ну и одержимый Дариной Саид. Боже, неужели можно принять чувства такого муд*ка?!
Саид всё продумал до мелочей) уверенно идёт к своей цели)Осталось только к Дарине найти подход! чуаствую это будет не легко)
Интересно но до когда романа будет так ее скручивать ломать ? И что от неё останется сломленной женщины очень ее жаль а гл герой что то ее не бережёт она же от него беременна
В шоке от отца, в шоке от Саида.....
Капец, как жалко Дарину...
Надеюсь, что у нее будут силы с ним бороться!...
С отцом походу Саид в сговоре.
Интересно, неужели гг будет ходить в национальной одежде
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена