- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Жесткая эротика
#1102 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуууу- сс противостояние началось 😏 , и права Дарина как это по-мужски применять силу 🙄 тем более к беременной, и никакая это не забота о ребенке такими методами 😒 😒..., ❤❤❤❤
А не отказала ли Дарина Саиду в своё время, убежав от тирана-отца, правда не ведая, что это был Саид? Тогда страшно представить на что ещё будет способен разозлённый мужчина с таким характером..
Очень странно, что с его взглядами его устраивает, что сын будет полукровка. Хотя учитывая, что он брата сына хотел на сале имя записать. Видимо уже все равно. Жалко, что у Дарины не дочь родиться. Вот бы я над ним посмеялась.
О боги, этот Саид настоящий маньяк! Такое ощущение, что он реально ее накачивали какой-то гадостью. И впредь будет это делать, потому что шелковой ЭТА женщина вряд ли когда-нибудь станет! А методы, которыми он реализовывает свои планы - это вообще жесть и сумашествие! Ох, толи ещё будет!!!
Люба, спасибо большое!
Какой грандиозный план похищения Саид придумал. И ради чего всё это? И что он действительно хочет? Покорную, послушную, как бывшая жена? Странно, что такой самолюбивый, сильный и властный мужчина, как Саид позволяет себе не только ударить свою женщину при посторонних, но и придушить. Даже если и уготовил ей роль инкубатора. Но ведь этот инкубатор будет выполнять ещё не только роль жены, но и матери наследника. А значит Дарину должны будут уважать. А как можно уважать ту, которую ни во что не ставит муж? Да и ударить её на глазах не просто постороннего, на на глазах брата - унизить не только Дарину, а в первую очередь себя. Так как если женщина не слушается тебя, значит ты слаб духом. И можешь на неё воздействовать только силой. Без посторонних глаз, он конечно может с ней делать всё, что только захочет. Но вот что бы вот так, на глазах брата, которого назначает в её охранники... который каждый раз, глядя на Дарину будет вспоминать её униженной белой швалью...и смеяться ей в след((( Какой Саид глупый ((((
Интересно почему Саид ненавидит блондинок, что у него раньше была за история. Получается он давно присматривает за Дариной. Что за история случилось с Дариной, если она никого к себе не подпускала. Пока одни вопросы остались, вскоре узнаем что за история была у них
Ой какой ужас...
А женщины, о которых он говорит, это кто? Гарем его?
Это рабство, рожать сколько прикажет, жить по по приказу, да ещё бить и унижать... Какая может быть любовь и романтика.
Люба, спасибо) ❤Поведение Саида вполне похоже на маньчело!А самое ужасное как он говорит о смерти своей жены (((
Саид - страшный человек, сколько ненависти к русским! И как давно он знаком с Дариной? Похоже, с тех самых пор у Дарины память и пропадает
Удивительно, что Дарина не потеряла ребенка от шока. Это просто жесть.
Какие женщины могут угрожать Дарине? Осталась же только сестра его жены, которая очень послушная. Вот и жил бы с ней, ее воспитывать не надо и дочки его ее племянницы. Не представляю как Дарина в этом ужасе будет жить.
ой не зарекайся Саид. Дарина тебе ещё все нервы на кулак намотает так, что ты и рад не будешь на затеянную тобой любовную авантюру.
Жену уморил без всяких сожалений! Теперь идет по тому же сценарию?
Надеюсь РУССКАЯ белая сука как он выражается поставит его на колени ,а то нашёлся ещё осуждать национальность девушек да и вообще надеюсь поставит его на место ,он ещё сука не знает что значит русская
Боже этот Саид псих. Не представляю, что будет думать Дарина. Ещё и других женщин этот Саид как только не называл. Надеюсь Дарина благополучно улетит от этого психически неуррвновешенного челика
Да, ему лечиться надо
Мне вот интересно как он сделает из неё послушную жену ? Избивая? Сломать её хочет? Она беременна, возит её в дом где ничего не ясно что с ней могут сделать другие женщины. Что именно он хочет от неё, послушную рабыню? Чтоб детей родила и раздвигала ноги по его приказу и от этого она ещё должна возбуждаться и орать "ещё ".
А он её захочет после этого? Не думаю! Спасибо!
Ого… это прям ..ого-го.
Понятно, что ничего непонятно:lol:
Она типо давно запала ему ? И что с женой ?
И это он при жене уже с Дариной был?
И как та девушка согласилась быть типо «Дариной»?!
И как он будет делать ее послушной?! Ведь понятно , что не только ее лицо его привлекло.
Ну и давать пощечины … пусть и легкие а-ля отрезвляющие , очень по-мужски ((
Спасибо . Очень интересно и необычно ❤️
А Саид изменял своей жене?
Это просто жесть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена