Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10582 1111960

Текущий рейтинг:
#263 в Жесткая эротика
#1102 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2023, 22:23:49

Нуууу- сс противостояние началось 😏 , и права Дарина как это по-мужски применять силу 🙄 тем более к беременной, и никакая это не забота о ребенке такими методами 😒 😒..., ❤❤❤❤

avatar
02.12.2023, 22:39:07

А не отказала ли Дарина Саиду в своё время, убежав от тирана-отца, правда не ведая, что это был Саид? Тогда страшно представить на что ещё будет способен разозлённый мужчина с таким характером..

avatar
30.11.2023, 21:04:51

Очень странно, что с его взглядами его устраивает, что сын будет полукровка. Хотя учитывая, что он брата сына хотел на сале имя записать. Видимо уже все равно. Жалко, что у Дарины не дочь родиться. Вот бы я над ним посмеялась.

О боги, этот Саид настоящий маньяк! Такое ощущение, что он реально ее накачивали какой-то гадостью. И впредь будет это делать, потому что шелковой ЭТА женщина вряд ли когда-нибудь станет! А методы, которыми он реализовывает свои планы - это вообще жесть и сумашествие! Ох, толи ещё будет!!!
Люба, спасибо большое!

Какой грандиозный план похищения Саид придумал. И ради чего всё это? И что он действительно хочет? Покорную, послушную, как бывшая жена? Странно, что такой самолюбивый, сильный и властный мужчина, как Саид позволяет себе не только ударить свою женщину при посторонних, но и придушить. Даже если и уготовил ей роль инкубатора. Но ведь этот инкубатор будет выполнять ещё не только роль жены, но и матери наследника. А значит Дарину должны будут уважать. А как можно уважать ту, которую ни во что не ставит муж? Да и ударить её на глазах не просто постороннего, на на глазах брата - унизить не только Дарину, а в первую очередь себя. Так как если женщина не слушается тебя, значит ты слаб духом. И можешь на неё воздействовать только силой. Без посторонних глаз, он конечно может с ней делать всё, что только захочет. Но вот что бы вот так, на глазах брата, которого назначает в её охранники... который каждый раз, глядя на Дарину будет вспоминать её униженной белой швалью...и смеяться ей в след((( Какой Саид глупый ((((

avatar
30.11.2023, 21:20:52

Интересно почему Саид ненавидит блондинок, что у него раньше была за история. Получается он давно присматривает за Дариной. Что за история случилось с Дариной, если она никого к себе не подпускала. Пока одни вопросы остались, вскоре узнаем что за история была у них

Ой какой ужас...
А женщины, о которых он говорит, это кто? Гарем его?

avatar
30.11.2023, 15:58:23

Это рабство, рожать сколько прикажет, жить по по приказу, да ещё бить и унижать... Какая может быть любовь и романтика.

Люба, спасибо) ❤Поведение Саида вполне похоже на маньчело!А самое ужасное как он говорит о смерти своей жены (((

avatar
30.11.2023, 15:39:59

Саид - страшный человек, сколько ненависти к русским! И как давно он знаком с Дариной? Похоже, с тех самых пор у Дарины память и пропадает

avatar
30.11.2023, 19:42:02

Удивительно, что Дарина не потеряла ребенка от шока. Это просто жесть.
Какие женщины могут угрожать Дарине? Осталась же только сестра его жены, которая очень послушная. Вот и жил бы с ней, ее воспитывать не надо и дочки его ее племянницы. Не представляю как Дарина в этом ужасе будет жить.

ой не зарекайся Саид. Дарина тебе ещё все нервы на кулак намотает так, что ты и рад не будешь на затеянную тобой любовную авантюру.

avatar
30.11.2023, 17:17:45

Жену уморил без всяких сожалений! Теперь идет по тому же сценарию?

avatar
30.11.2023, 16:17:55

Надеюсь РУССКАЯ белая сука как он выражается поставит его на колени ,а то нашёлся ещё осуждать национальность девушек да и вообще надеюсь поставит его на место ,он ещё сука не знает что значит русская

avatar
30.11.2023, 14:47:44

Боже этот Саид псих. Не представляю, что будет думать Дарина. Ещё и других женщин этот Саид как только не называл. Надеюсь Дарина благополучно улетит от этого психически неуррвновешенного челика

avatar
30.11.2023, 13:27:05

Да, ему лечиться надо

avatar
30.11.2023, 13:31:27

Мне вот интересно как он сделает из неё послушную жену ? Избивая? Сломать её хочет? Она беременна, возит её в дом где ничего не ясно что с ней могут сделать другие женщины. Что именно он хочет от неё, послушную рабыню? Чтоб детей родила и раздвигала ноги по его приказу и от этого она ещё должна возбуждаться и орать "ещё ".
А он её захочет после этого? Не думаю! Спасибо!

avatar
30.11.2023, 14:22:19

Ого… это прям ..ого-го.
Понятно, что ничего непонятно:lol:
Она типо давно запала ему ? И что с женой ?
И это он при жене уже с Дариной был?
И как та девушка согласилась быть типо «Дариной»?!
И как он будет делать ее послушной?! Ведь понятно , что не только ее лицо его привлекло.
Ну и давать пощечины … пусть и легкие а-ля отрезвляющие , очень по-мужски ((
Спасибо . Очень интересно и необычно ❤️

avatar
30.11.2023, 13:23:54

А Саид изменял своей жене?

Это просто жесть!