- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#18 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093562
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876163
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564196
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, чувствую следующая глава будет очень жаркой))) Как же нравится смотреть, когда твари получают по заслугам. Иначе, извините, мамашку диванов назвать не получаеться. И надеюсь, что все увидят ее истинное лицо. Она, конечно, я больше чем уверена, будет стараться крутиться, как уж на сковородке, но надеюсь получит свое все равно. А от ее льстивого письма блевать хотелось))))) И конечно взаимодействия Элис со своей семьей прекрасно, всегда чуть ли не слезы на глаза наворачиваются от того, как это тепло и любяще❤️❤️❤️ Спасибо, Екатерина, за такие эмоции❤️❤️❤️ Как и многие здесь, с нетерпением жду новые главы
Ещё ни одна книга меня так не захватывала, что я даже ночью иногда просыпаюсь проверить обновление, Екатерина книга просто пушка бомба, это шикарно, захватывающе, вместе с героями переживаю весь спектр чувств...
меня прям распирает,от бешенства... прям вот хочется морду набить, с такой оттяжечкой этим двум Сукам... вот суки... что мать, что дочь...
две хорошо подобраны твари...
жаль меня там нет , я бы на месте Аланы порвала бы в клочья, но сделала бы красиво...
Как дождаться следующей главы?!)) Катерина, книга потрясающая, с нетерпением жду продолжения!!))
Катерина, обожаю ваши книги, потому что герои в них разговаривают...
Не доводите до тахикардии. Наливайте чашечку кофе, берите вкусные печеньки и топайте писать проду. Читатель волнуется!!!
Спасибо за ваше творчество! Каждый день , утром и вечером, проверяю нет ли продолжения...., подсела капитально. Каждый раз в душе думаю , хорошо бы там было две или три главы.:) И почему-то главы заканчиваются на самом интересном)))))))
Книга держит в напряжении, очень эмоциональная, интересная.
Вдохновение вам!!!
Я жду каждую проду как манну небесную. У меня у самой каждый раз трепет, когда читаю свежие главы. Екатерина, я много читаю, но ваше произведение — это чистый восторг и бездна эмоций!
Спасибо. Что будут делать все дети Айрис , когда всплывает правда?!
Эта книга очень и очень запоминающая, так как переживаешь за главную героиню и близко к сердцу принимаешь как ее обижали в приемной семье с 10 летнего возраста! Да что уж там, все книги Екатерины запоминающиеся и все пропускаешь через себя, такой Вы настоящий автор! Люблю Ваше творчество с любым исходом для героев! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С замиранием сердца каждый раз открываю новую главу и начинаю читать, но главы такие маленькие что создаётся ощущение что, вроде ты и поел, но все равно голодный остался. (
На самом интересном месте,но подождем вас все равно приятно читать,это однозначно. Знаете хотелось бы чтобы этот разговор прошёл в окружении двух семей что наша девочка рассказала все при всех через что она прошла. Чтобы поняли какая у них любящая и понятливая мать Айрис, и хотелось бы чтобы братья Фокс были рядом .
А вот теперь !!! Элис выведет псевдомамашу на чистую воду! и все её дети поймут какой она зверь!!! только вот очень интересны её мотивы?почему она так поступила с Элис? может если она не выгнала бы Элис, то сейчас отношения Элис и Брендона были сооовсем другие...
Шикарно, не могу не как утащить свою жажду к вашим книгам . Музы вам !))
Очень хочется чтобы все поскорее узнали, что было на самом деле с Элис и что скрывает Айрис, автору вдохновения! Прода потрясающая
Уже очень хочется экшена, посмотреть какую благодарность подготовила Алана им и как отреагирует Брендон на все что до этого скрывала мамаша и выставляла себя бедной овечкой. Екатерина дайте нам уже как вы умеете эмоции, страсти, ревности))) спасибо вам за замечательные книги) очень ждём продолжения ❤️❤️❤️
Надеюсь, что наконец завеса тайны рухнет. Очень хочется, чтобы Элис рассказала все, пусть и братья Диланы узнают правду обо всём, и о том как их мать бросила Элис в трудной жизненной ситуации, запретив приближаться к семье, и пусть Брендон признается, что он сделал с Элис. Очень интересна реакция братьев Дилан. Алес всегда ненавидела Элис, поэтому её реакция меня мало волнует.
Екатерина, спасибо за продолжение, очень ждём следующую главу, вдохновения вам! ???
Надеюсь, смайлики останутся , почему они всегда превращаются в знаки препинания????
Жду когда все и Брендон узнают как подлая сука их мать
Хочется экшна) очень) хочется Рассела) ждём с нетерпением
Очень хочется большое продолжение Книги читаю и просто очень интересно, что нас ждёт дальше, переживая за героев. Огромное спасибо Екатерине за такие Книги, которые читаю с большим удовольствием и перечитываю, очень интересно как будет замаливать свои грехи отец Дерека. Какая реакция будет у семьи Диланов на поступки их матери. С нетерпением жду продолжения !
Уу-у! Надеюсь до этих горе братишек дойдет какая их матушка лживая с**
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена