Книга. "Жестокий трепет" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий трепет

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8767
15723 2029573

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#18 в Мистический триллер


Полный текст 269 стр.

12.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Жестокий трепет"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

3564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2023, 08:30:12

Ох, чувствую следующая глава будет очень жаркой))) Как же нравится смотреть, когда твари получают по заслугам. Иначе, извините, мамашку диванов назвать не получаеться. И надеюсь, что все увидят ее истинное лицо. Она, конечно, я больше чем уверена, будет стараться крутиться, как уж на сковородке, но надеюсь получит свое все равно. А от ее льстивого письма блевать хотелось))))) И конечно взаимодействия Элис со своей семьей прекрасно, всегда чуть ли не слезы на глаза наворачиваются от того, как это тепло и любяще❤️❤️❤️ Спасибо, Екатерина, за такие эмоции❤️❤️❤️ Как и многие здесь, с нетерпением жду новые главы

avatar
10.10.2023, 08:29:26

Ещё ни одна книга меня так не захватывала, что я даже ночью иногда просыпаюсь проверить обновление, Екатерина книга просто пушка бомба, это шикарно, захватывающе, вместе с героями переживаю весь спектр чувств...

avatar
10.10.2023, 08:27:03

меня прям распирает,от бешенства... прям вот хочется морду набить, с такой оттяжечкой этим двум Сукам... вот суки... что мать, что дочь...
две хорошо подобраны твари...
жаль меня там нет , я бы на месте Аланы порвала бы в клочья, но сделала бы красиво...

Как дождаться следующей главы?!)) Катерина, книга потрясающая, с нетерпением жду продолжения!!))

avatar
10.10.2023, 08:18:24

Катерина, обожаю ваши книги, потому что герои в них разговаривают...
Не доводите до тахикардии. Наливайте чашечку кофе, берите вкусные печеньки и топайте писать проду. Читатель волнуется!!!

avatar
10.10.2023, 08:03:09

Спасибо за ваше творчество! Каждый день , утром и вечером, проверяю нет ли продолжения...., подсела капитально. Каждый раз в душе думаю , хорошо бы там было две или три главы.:) И почему-то главы заканчиваются на самом интересном)))))))
Книга держит в напряжении, очень эмоциональная, интересная.
Вдохновение вам!!!

Я жду каждую проду как манну небесную. У меня у самой каждый раз трепет, когда читаю свежие главы. Екатерина, я много читаю, но ваше произведение — это чистый восторг и бездна эмоций!

Спасибо. Что будут делать все дети Айрис , когда всплывает правда?!

avatar
10.10.2023, 07:49:45

Эта книга очень и очень запоминающая, так как переживаешь за главную героиню и близко к сердцу принимаешь как ее обижали в приемной семье с 10 летнего возраста! Да что уж там, все книги Екатерины запоминающиеся и все пропускаешь через себя, такой Вы настоящий автор! Люблю Ваше творчество с любым исходом для героев! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.10.2023, 07:46:22

С замиранием сердца каждый раз открываю новую главу и начинаю читать, но главы такие маленькие что создаётся ощущение что, вроде ты и поел, но все равно голодный остался. (

avatar
10.10.2023, 07:45:25

На самом интересном месте,но подождем вас все равно приятно читать,это однозначно. Знаете хотелось бы чтобы этот разговор прошёл в окружении двух семей что наша девочка рассказала все при всех через что она прошла. Чтобы поняли какая у них любящая и понятливая мать Айрис, и хотелось бы чтобы братья Фокс были рядом .

avatar
10.10.2023, 07:42:24

А вот теперь !!! Элис выведет псевдомамашу на чистую воду! и все её дети поймут какой она зверь!!! только вот очень интересны её мотивы?почему она так поступила с Элис? может если она не выгнала бы Элис, то сейчас отношения Элис и Брендона были сооовсем другие...

avatar
10.10.2023, 07:41:52

Шикарно, не могу не как утащить свою жажду к вашим книгам . Музы вам !))

avatar
10.10.2023, 07:41:02

Очень хочется чтобы все поскорее узнали, что было на самом деле с Элис и что скрывает Айрис, автору вдохновения! Прода потрясающая

avatar
10.10.2023, 07:39:50

Уже очень хочется экшена, посмотреть какую благодарность подготовила Алана им и как отреагирует Брендон на все что до этого скрывала мамаша и выставляла себя бедной овечкой. Екатерина дайте нам уже как вы умеете эмоции, страсти, ревности))) спасибо вам за замечательные книги) очень ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
10.10.2023, 07:37:44

Надеюсь, что наконец завеса тайны рухнет. Очень хочется, чтобы Элис рассказала все, пусть и братья Диланы узнают правду обо всём, и о том как их мать бросила Элис в трудной жизненной ситуации, запретив приближаться к семье, и пусть Брендон признается, что он сделал с Элис. Очень интересна реакция братьев Дилан. Алес всегда ненавидела Элис, поэтому её реакция меня мало волнует.
Екатерина, спасибо за продолжение, очень ждём следующую главу, вдохновения вам! ???
Надеюсь, смайлики останутся , почему они всегда превращаются в знаки препинания????

avatar
10.10.2023, 07:36:54

Жду когда все и Брендон узнают как подлая сука их мать

avatar
10.10.2023, 07:36:46

Хочется экшна) очень) хочется Рассела) ждём с нетерпением

avatar
10.10.2023, 07:34:23

Очень хочется большое продолжение Книги читаю и просто очень интересно, что нас ждёт дальше, переживая за героев. Огромное спасибо Екатерине за такие Книги, которые читаю с большим удовольствием и перечитываю, очень интересно как будет замаливать свои грехи отец Дерека. Какая реакция будет у семьи Диланов на поступки их матери. С нетерпением жду продолжения !

avatar
10.10.2023, 07:34:02

Уу-у! Надеюсь до этих горе братишек дойдет какая их матушка лживая с**