- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#18 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093531
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876134
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564168
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я очень хочу что бы правда всплыла и сынишки узнали что у них лживая мать. И еще они очень удивляются к какой семье сейчас принадлежит Элис
Эх , Диланы......так и продолжают свою " песню" в сторону Элис , пока отпечаток не подтвердился..., а ведь её всегда чувствовал Брендон, что она его Омега, но..... как всегда ,что нибудь в судьбу вмешается.....!!!! Интрига.....где же Рассел??????? Для всех Диланов конкретный шок , что замужем за ним Элис будет?!Ведь ей ещё развод оформить надо!!!! А если не даст ей он? Все интереснее и интереснее!?! Ждём с нетерпением продолжения! Спасибо!
Жду с нетерпением встречу с расселом.мне почему то кажется,что он не захочет разводиться?
Меня посетила слегка бредовая идея, а может жена Генри подозревала его в связи с норкоманкой, ведь она не могла не чувствовать, что её дочь Элис не имеет с ней связь, она же на половину зверь, а они чувствуют своё потомство, а когда вскрылась правда, то уже крыша совсем поехала и она отыгралась на Элис. Что касается бывших братьев, то у них обида и злость играет, сейчас узнают правду и будет им счастье. Что-то мне подсказывает, Рассел один разобрался во лжи матери, только не хотел выносить ссор из избы, а просто вывел Элис в свободное плавание. Дочка Айрис такая же тварь, как маманя, тут сразу видны гены. Екатерина! Вы супер, мастер интриг и так лихо меняете амплуа героев, что угадать не возможно! Браво автору!!! Ждём продолжения!!! Раскатайте это осиное гнездо, пора всем узнать правду!!! ❤️❤️❤️
Ждем с нетерпением )))))
Благодарю за новую главу ))) Жду с нетерпением ))
Спасибо за проду .
У Айрис начал зад подгорать вся ее ложь сейчас может вылезти наружу. И хватило у этой дамочки смелости свою дочурку Фоксам посватать.
ОБОЖАЮ. ВСЕ. КНИГИ КОТОРЫЕ ВЫ ПИШЕТЕ. Теперь с нетерпением жду следующую часть. Вдохновения и всего самого лучшего. Вы мой любимый автор. Ещё ничьи книги не играли моими эмоциями как ваши
Незамужних сына улыбнуло
так так так и стотсейчас придумает Айрис!!??
Хочется что бы "братья" узнали правда о матери. Чтобы им стыдно бл**ь стало. Изверги
Ну на самом интересном месте...
А может быть и такой вариант: Расел откажется разводиться, после того как увидит Элис.
Какие две лицемерные твари, быстрей бы уже зашли в конференц зал, или Алана вышла и поддержала нашу девочку! А братьям, я бы прям сейчас за недоразвитую челюсти сломала, жаль Курт не слышал! Спасибо за главу, жду с нетерпением продолжение!
Да уж, Айрис лживая сука.... но почему? В чем кроется такое отношение к Элис.....причина? Есть какая-то задумка у автора. Ведь отношение к Элис походит на изощрённое издевательство. Очень большое желание, чтобы включилась Алана и "поблагодарила" Айрис от всей души, что та чуть не угробила ей дочь. Айрис и дочь вырастила такую же подлую, переобувается на ходу. С другой стороны наша девочка уже нарастила такую броню, что сама сможет дать отпор этой лживой твари, а потом уже окончательным аккордом вступит семья Фоксов. Жду с нетерпением.....
Так-то Айрис в глазах родных детей - совершенная любящая мама. Но сейчас корону ей пододвинут. Сильно. Это Диланы еще не знают, что Элис - Фокс, а супруг ее Расел. А что касается Дерека - ваще бомба!!!
В общем мои предсказания:
40% Айрис как увидит Алану сразу сдаст все свои позиции и будет говорить что так обращалась с Элис только потому что думала что та дочка наркоманов (что в принципе полный зашквар)
20% что она разразится в гневе и таки признается как она ненавидела Элис все эти годы (за то что дочка ее страдала или ещё за что хз)
40% упадет в обморок/выкрутится из ситуации/опять сделает из себя жертву и до разговора не дойдет
Интересно, как будет выкручиваться Айрис?
Ну почему на самом интересном месте ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена