- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#698 в Романтическая эротика
#17 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093451
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876049
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564039
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже будущей тёще настойчивость нравится, но поддаваться Брендону не будут ))
Ой девочки, что нас ждёт в переди!!!))
Благодарю!!!
Как же мне нравится эта история ❤️
Каждую проду жду с нетерпением.
Екатерина спасибо за книгу, оочень жду продолжение вашего романа. Вам вдохновения, сил, терпения. С ув ваш читатель.
Да блин. Умеете вы Катерина, нервы потрепать)))...
Элис после этих объяснений + и цветочки, должна к нему бежать сломя голову, и течь как последняя с...??? Ну объяснил, ну хотел подарить, ну ждал её, и что? Сразу:"хорошо я тебя прощаю, даю второй шанс", и сразу объятия поцелуи и постель? Тут бы и мама не дала бы совершить эту большую глупость
А серенаду петь будет?
А мне очень хочется чтоб они с Брендоном были вместе, и вот вам и ответ Алана помешала чтоб он её нашёл, блин у каждого своя правда и хочется чтоб Брендон пробился через толщу льда которым окружила себя Элис в отношении к нему
Ну что, Брендон показывает, как он любит Элис и хочет второй шанс, сидя под ее дверью и ожидая ее!
За упертость хочется похвалить, но пока ее мало ..,
Элис говорит, что он ее больше не интересует. Но все же бесит, задевает! А где это, там есть чувства.
Возможно она их просто глубоко закопала..
Плюс ожидается эта встреча со всей семьей Диланов. Прямо не терпится почитать про нее!
Катя ❤️❤️❤️❤️ благодарю за главу и миллион ❤️❤️❤️❤️
Благодарю!
Вот он конечно жук, про неё при ней же в третьем лице говорит!
Как дожить до завтра??, мне кто нибудь скажет??? Прямо вижу эти лживые лица мамо и дочки..
Ох как же мне нравится эта книга!!!!!!
Доброй ночи! Подскажите, сегодня ждать ?))!
Спасибо Катя, что не томите с новыми главами, жду каждую с таким нетерпением.... Люблю Ваших мужских персонажей, для меня они просто нечто и их трансформация, короче - мой формат!
Самым любимым остаётся -Дамиан, ну а следующий за ним - Брендон!!!
Женские образы для меня вторичны, а же девочка:)!
Жестокий трепет станет жестоким лепетом. Что он может сказать. Прости? За что? За то, что был идиотом и не думал той частью, которая должна думать. Почему он подумал, что её пожалеют а его поругают. Хотя он же не знает, что когда кабы мамаша наркоманка отказалась от нее, её не привезли домой а отправила в детдом. Он ведь не знает, что родителям наплевать на неё. Сейчас Элис он не нужен. Должно произойти что-то, чтобы вернуть доверие. И думаю в этом поможет сын. Другого варианта нет. Наверное как-то Дерек и Брендон увидят друг друга а потом решать Элис
Мне тоже нравятся Ваши книги, Екатерина! Этот необычный мир, герои, отношения... Также жду с нетерпением новые главы. Читаю их последними из всех. И ...спасибо - проды не маленькие!
Но как же передать, что Ваши книги особенные! Как наркотик на них подсаживаешься.. В течение времени до новых глав, пребываешь в каком-то микромире, о котором никто не догадывается, а ты как будто находишься в мире героев... Это так трепетно, так захватывающе....
Благодарю Вас от души! Вдохновения бесконечного)
Уважаемый автор! Я всё-таки ждала в главах про Альфу-как он вернулся домой,обнаружил,что Элис пропала,о чём разговаривал с родителями (в первой части есть такой эпизод),о чём тогда думал этот .удила (после того гона).Рассела понять не могу до конца,думала сначала,что его Брэндон подговорил Элис помочь, но ...как выясняется это совсем не так . Творческих успехов вам!
На "благодарность" он Аланы очень хочется посмотреть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена