- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#653 в Романтическая эротика
#17 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093371
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876018
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564016
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется что Брендон просто жутко испугался,когда осознал как ему хорошо с Элис. Как он зависим теперь от нее, поэтому и прогнал.
Я так понимаю,что для Брена Элис настолько неотразимо привлекательная , что он уверен, что у остальных Альф такая же реакция на нее. Что все альфы должны на нее слюной истекать. А он заперт в колледже и отгонять этих Альф не может . Поэтому в его мозгу Элис точно с кем-то замутит , стоит отвернуться, а это для него невыносимо . Кроме того , у него и так уже шок , что он непрерывно хочет сестру и никакие подавители не помогают . Зато появилось четкое понимание, чего именно постоянно и непрерывно хотел его зверь 4 года . Вообще прожить 4 года в состоянии близком к гону- это физически ад. Это как под сильными возбудителями без возможности получить разрядку вообще. Не знаю, должно быть больно . И в этом очаровательном состоянии окончательно уехавшей крыши ( от желания и ревности ) , он предложил Элис отношения. Элис же на отношения вроде как согласилась на словах, но к себе не подпускает , вечно убегает , по ночам где-то гуляет неизвестно с кем , пометить себя не даёт и отношения скрывает. Короче не ведёт себя как его женщина вообще и признавать , что она его не хочет.
У меня у одной глава 10 (4) не открывается? Там пусто
Не помню уже, когда так упоительно читала книгу) В полном восторге!
А уже завтра ?
Девчонки, сегодня главы не будет, ждем ее завтра:)
Когда продолжение? Не могу оторваться, хочется еще и еще
Классная дилогия! Катя ни минуты не пожалела что купила продолжения! Как интересно день за днем вы раскрываете перед нами характеры героев! И такое необычное видение жизни и мыслей оборотней! С удовольствием встретилась и с удовольствием продолжу!
Наверное ждать проду 3 день подрят слишком хорошо?
Как-то все сложно....В голове почему-то не укладывается одно.... С того момента как вернулась Элис в дом Дилонов, она, что вообще ни с кем не общалась.....? Ни кто не заметил, что за 8лет мать с ней не разговаривает и не обращает на нее внимание даже вовремя обеда, ужина, это ни кого не смутило??? Или я что-то пропустила и не поняла. Даже тот самый Брендон, который подумал что мать переживает и любит ее , не увидел другое к ней отношение????? Ладно эти сопляки они же обидку включили!! Но "МАТЬ"?Спасибо за главу, жду продолжения!!! Надеюсь когда состоится разговор у наших ГГ, все встанет на свои места)
Алес вроде как давненько пробудилась. И обеспеченная невеста, и образованная, и собой хороша. Где ж её женихи-воздыхатели?
Получается, зверь Брендона с детства чувствовал в Элис омегу, но объяснить это не мог. А когда стал старше, стал чувствовать это ещё сильнее, но все вокруг твердили, что она неполноценная и признаться всем и себе, что ему на это плевать, он не смог. Поэтому и сказал пробудившейся Элис, что сожалеет обо всем, что сделал, обо всем, что делали с ней его родители и его братья, а он молчал.
Вот и семейка. А Брендон вообще сексуальный маньяк. Только и делал, что омег перечитывал.
Как Брендон, парня Элис окунал в унитаз, надеюсь родные братья Элис его тоже окунают в унитаз)))))
Пусть он мучается и ещё от её родных братьев влетит, а потом какбы случайно узнает о сыни и как последний идиот отбиват пороги в попытки наладить отношения за все что он и его семейка с ней сделала.
А ещё чтобы придыдущая семья узнала что она не уехала, а их родители ее по факту выбрали и вернули через год. Пусть совесть их всех сгрызет.
Катя!!! Просто обожать и все тут!
Нравится когда герои неоднозначные, они живые!!!
До безумия интересно как будут их отношения развиваться дальше и очень интересно почитать почему Брен так поступил с ней после гона, ведь он говорит «вынужден поступить так» почему?? Мне кажется, что Рассел не так чист как нам показано… Возможно он знал намного больше чем все, поэтому и предложил брак, ведь он единственный кто почувствовал их связь с Бреном, судя по всему с самого первого укуса, который он ей оставил в первой книге.
После прочтения этой главы, я ещё больше уверилась в ранее написаной мной фразе. «Одной рукой бью, а другой жалею». Очень противоречивые эмоции. Брендон эгоист, которого интересуют только свои желания. Вся семейка эгоистичная и лицемерная. Брендон заявляет, что защищал в школе её от отморозков и клейма «изгоя», но вместе со своей семьей морально уничтожали девочку каждый день. Мерзко и все. Всех в котёл.
Спасибо, Катюш!!!❤️
Благодарю!!!
Надеюсь, действия Айрис будут объяснены дальше в книге, потому что такая жестокость просто не доступна моему пониманию. Нельзя разлюбить ребенка за секунду. А она как будто Элис ненавидит. Если представить,что сейчас выяснится, что Алес тоже не родная, она ее из дома выгонит?
Радость братьев из-за избиения девочки тоже ужасает. Да, она не попрощалась и не хотела общаться, как они думают,но так злорадствовать просто не нормально. Отсутствие Элис, кстати, только Брендон заметил, остальные и внимания не обратили. Вроде и не новость, что эта семья из себя представляет, но все равно глава шокирует.
В общем единственный более-менее нормальный там Рассел.
Прямо трясет после этой главы.
Спасибо за объёмную проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена