Книга. "Жестокий трепет" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий трепет

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8767
15719 2029043

Текущий рейтинг:
#650 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер


Полный текст 269 стр.

12.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Жестокий трепет"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

3564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 08:46:53

Катя, могу сказать только одно - эта книга - самая ожидаемая из всех, которые я сейчас читаю. Постоянное чувство голода))
Огромное спасибо!

Спасибо. Почти все разложили по полочкам. Ждём дальнейших эмоций Брендона.

Главы от Брендана очень интересные))) пусть их будет побольше.

avatar
03.10.2023, 07:50:24

Брендон сложный, но я не на его стороне. за свои поступки нужно отвечать. Я за то чтобы у нее с другим альфой сложилось. хотя юы с тем, кто помог ей встретиться с матерью

avatar
03.10.2023, 05:58:04

Удивительно, получается что никто ничего не делал, чтобы научить Брендона контролировать себя. Если бы его дома семья воспитывала, он бы выпихнул Элис из квартиры перед гоном, но…имеем что имеем. Да, простить Брена, пусть и раскаявшегося, практически не возможно

avatar
03.10.2023, 06:57:24

Фраза они были оба больны... Прям в точности описывает эту пару. Первые главы вызывали к Брендону сочувствие... А эта глава, при упоминании игры... пробуждает только жуткое отвращение к нему. Поиграть решил... А ценой этой игры сломанная жизнь..
Только видно мозгов у него не было совсем, одни тестостерона.. И белая жидкость..
И по сцене встречи с ней через 5 лет, так и осталось, опять хочу заработало,
Хорошо хоть Элис от Стокгольмского синдрома избавилась. И теперь как говорится поиграем ... Только по другому.
Спасибо Екатерина ❤❤ вдохновения вам ❤❤❤

avatar
03.10.2023, 06:52:40

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.10.2023, 06:28:50

…. но что то пошло не так….

avatar
03.10.2023, 06:09:40

Теперь играть будут в Брендона долго и жестоко. Наивный парень подумавший, что все будет как прежде. Заговаривал ей зубы про свою ответственность, чтобы потом жестоко бросить. Было бы идеально поиграй так же с ним Элис и нашла потом себе другого. Брендон поплатился за свою игру и пускай страдает дальше.

Спасибо большое за долгожданную проду))) если так посмотреть, то чувства Элис очень похожи были на стокгольмский синдром. Понимаю, что речь идёт о том, что они истинная пара скорее всего, но если убрать этот аспект, то очень даже похоже на отношения мучителя и жертвы. И конечно тем, что Брендон затеял эту игру, он разрушил связь жертвы и мучителя. Так что благодаря ему, Элис освободилась душевно.
И теперь можно наблюдать обратную связь, Элис - мучитель, а Брендон - жертва)) осталось закрыть гештальт

avatar
03.10.2023, 01:28:38

Урааа! Я прочитала продолжение! И често, у меня прям раздвоение происходит. И жалко Брендона с его борьбой в себе и бешеными тараканами в голове, а с другой стороны хочется его провести мордой за ад устроенный Элис. Вот даже подумать не могла, что хоть каплю пожалею Брендона! Екатерина! Вы гений! Так закрутить интригу! Просто супер гениально! Спасибо большое, я в восторге и жду продолжения! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.10.2023, 02:38:51

Прочитав о Брэндоне...да,он мудак,ему все абсолютно по х...р,но... У него не так просто все...,его зверюга не чувствовал как сестру Элис,протестовал,хотел от нее каких то эмоций только для него,умом понимал,что нельзя-это сестра.Взрослея вообще крыша поехала,эротческие фантазии пошли.Вот,когда узнал,что Элис к нему не равнодушна,решил поиграть,это он так думал успокаивая себя,что после его зверюга успокоится и забудет ее,но что то пошло не так.Да,у него тернистый путь только начинается,Элис так просто его не подпустит,но то ,что она его истинная мы все понимаем. Я за Брэндона..Катюш,спасибо за работу!

Вот эта схема у Брендона - супер, проучил так проучил Элис
Дебил

Из повествования понятно ,что особой близости и понимания у Бренда не было с родителями. Парень так и вырос без любви и ласки,как и Элис. Очень жаль,судьбу детей сломали. Очень интересно читать мысли парня,лучше его понимаешь. Спасибо за главу,ждём следующую.

avatar
03.10.2023, 05:09:32

А ведь эта хрень у него в голове с подросткового возраста, ад в душе. Пойти бы с этим к родителям. Где отец четверых сыновей? Элис не показали специалистам. Жизнь поломали не только девочке, которую 10 лет считали родной и выкинули, но и сыну. Мальчик не пошёл к отцу. Проще было засунуть его в спецучреждение

avatar
03.10.2023, 05:05:26

Благодарю!

Ну вот и как эту шкуру простить, игру он затеял, фу ушлепок! Спасибо за главу, очень ждём продолжения, в особенности момент когда приедут братья и мама и порвут эту семейку неадекватов!

avatar
03.10.2023, 04:58:05

Здравствуйте, глава Брендон. Говорит Элис.
"- Конечно, нет, проходите, - я улыбнулась им и жестом указала, что они могут пройти в глубь балкона, и как только дамы туда направились, я тихо сказала. Так, чтобы меня услышала только Элис: - Тут слишком людно. Предпочту, чтобы мы поговорили в более уединенном месте, но давайте так, чтобы больше не было этого "Вы не Элис". Я устала это слышать. Свою личность я могу подтвердить по отпечатку пальца."
Наверное вы имели ввиду Айрис, а то получается Элис говорит себе

avatar
03.10.2023, 04:57:08

Вот как гг рой меня отталкивал, так и продолжает отталкивать. Теперь конечно стало ясно,в такой семье в принципе норм быть нереально. Всё психически искалечены. Интересно как автор будет выкручиваться))) может и вовсе поменяет гг-я)). Спасибо за частую проду!

avatar
03.10.2023, 04:08:35

Очень интересно было прочитать про этот период жизни Брендона, когда он приехал домой и узнал, что Элис влюблена в него.
Во-первых, его жажда не утолялась, он хотел ее, причем другие омеги не могли уже помочь. А во-вторых, эти записи, которые он нашел у нее, подтолкнули его к возможности использовать Элис в своих интересах..
Он решил - использую и откажусь! Только что-то пошло не так…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️