- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#650 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093328
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875997
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563997
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, могу сказать только одно - эта книга - самая ожидаемая из всех, которые я сейчас читаю. Постоянное чувство голода))
Огромное спасибо!
Спасибо. Почти все разложили по полочкам. Ждём дальнейших эмоций Брендона.
Главы от Брендана очень интересные))) пусть их будет побольше.
Брендон сложный, но я не на его стороне. за свои поступки нужно отвечать. Я за то чтобы у нее с другим альфой сложилось. хотя юы с тем, кто помог ей встретиться с матерью
Удивительно, получается что никто ничего не делал, чтобы научить Брендона контролировать себя. Если бы его дома семья воспитывала, он бы выпихнул Элис из квартиры перед гоном, но…имеем что имеем. Да, простить Брена, пусть и раскаявшегося, практически не возможно
Фраза они были оба больны... Прям в точности описывает эту пару. Первые главы вызывали к Брендону сочувствие... А эта глава, при упоминании игры... пробуждает только жуткое отвращение к нему. Поиграть решил... А ценой этой игры сломанная жизнь..
Только видно мозгов у него не было совсем, одни тестостерона.. И белая жидкость..
И по сцене встречи с ней через 5 лет, так и осталось, опять хочу заработало,
Хорошо хоть Элис от Стокгольмского синдрома избавилась. И теперь как говорится поиграем ... Только по другому.
Спасибо Екатерина ❤❤ вдохновения вам ❤❤❤
Спасибо большое за продолжение!
…. но что то пошло не так….
Теперь играть будут в Брендона долго и жестоко. Наивный парень подумавший, что все будет как прежде. Заговаривал ей зубы про свою ответственность, чтобы потом жестоко бросить. Было бы идеально поиграй так же с ним Элис и нашла потом себе другого. Брендон поплатился за свою игру и пускай страдает дальше.
Спасибо большое за долгожданную проду))) если так посмотреть, то чувства Элис очень похожи были на стокгольмский синдром. Понимаю, что речь идёт о том, что они истинная пара скорее всего, но если убрать этот аспект, то очень даже похоже на отношения мучителя и жертвы. И конечно тем, что Брендон затеял эту игру, он разрушил связь жертвы и мучителя. Так что благодаря ему, Элис освободилась душевно.
И теперь можно наблюдать обратную связь, Элис - мучитель, а Брендон - жертва)) осталось закрыть гештальт
Урааа! Я прочитала продолжение! И често, у меня прям раздвоение происходит. И жалко Брендона с его борьбой в себе и бешеными тараканами в голове, а с другой стороны хочется его провести мордой за ад устроенный Элис. Вот даже подумать не могла, что хоть каплю пожалею Брендона! Екатерина! Вы гений! Так закрутить интригу! Просто супер гениально! Спасибо большое, я в восторге и жду продолжения! ❤️❤️❤️❤️❤️
Прочитав о Брэндоне...да,он мудак,ему все абсолютно по х...р,но... У него не так просто все...,его зверюга не чувствовал как сестру Элис,протестовал,хотел от нее каких то эмоций только для него,умом понимал,что нельзя-это сестра.Взрослея вообще крыша поехала,эротческие фантазии пошли.Вот,когда узнал,что Элис к нему не равнодушна,решил поиграть,это он так думал успокаивая себя,что после его зверюга успокоится и забудет ее,но что то пошло не так.Да,у него тернистый путь только начинается,Элис так просто его не подпустит,но то ,что она его истинная мы все понимаем. Я за Брэндона..Катюш,спасибо за работу!
Вот эта схема у Брендона - супер, проучил так проучил Элис
Дебил
Из повествования понятно ,что особой близости и понимания у Бренда не было с родителями. Парень так и вырос без любви и ласки,как и Элис. Очень жаль,судьбу детей сломали. Очень интересно читать мысли парня,лучше его понимаешь. Спасибо за главу,ждём следующую.
А ведь эта хрень у него в голове с подросткового возраста, ад в душе. Пойти бы с этим к родителям. Где отец четверых сыновей? Элис не показали специалистам. Жизнь поломали не только девочке, которую 10 лет считали родной и выкинули, но и сыну. Мальчик не пошёл к отцу. Проще было засунуть его в спецучреждение
Благодарю!
Ну вот и как эту шкуру простить, игру он затеял, фу ушлепок! Спасибо за главу, очень ждём продолжения, в особенности момент когда приедут братья и мама и порвут эту семейку неадекватов!
Здравствуйте, глава Брендон. Говорит Элис.
"- Конечно, нет, проходите, - я улыбнулась им и жестом указала, что они могут пройти в глубь балкона, и как только дамы туда направились, я тихо сказала. Так, чтобы меня услышала только Элис: - Тут слишком людно. Предпочту, чтобы мы поговорили в более уединенном месте, но давайте так, чтобы больше не было этого "Вы не Элис". Я устала это слышать. Свою личность я могу подтвердить по отпечатку пальца."
Наверное вы имели ввиду Айрис, а то получается Элис говорит себе
Вот как гг рой меня отталкивал, так и продолжает отталкивать. Теперь конечно стало ясно,в такой семье в принципе норм быть нереально. Всё психически искалечены. Интересно как автор будет выкручиваться))) может и вовсе поменяет гг-я)). Спасибо за частую проду!
Очень интересно было прочитать про этот период жизни Брендона, когда он приехал домой и узнал, что Элис влюблена в него.
Во-первых, его жажда не утолялась, он хотел ее, причем другие омеги не могли уже помочь. А во-вторых, эти записи, которые он нашел у нее, подтолкнули его к возможности использовать Элис в своих интересах..
Он решил - использую и откажусь! Только что-то пошло не так…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена