Книга. "Жестокий трепет" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий трепет

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8767
15719 2029041

Текущий рейтинг:
#650 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер


Полный текст 269 стр.

12.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Жестокий трепет"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

3564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 21:42:45

захватывающий сюжет, жду продолжение с нетерпением))) спасибо автору)))

avatar
03.10.2023, 16:44:26

Огромное спасибо за книги.Очень интересно.Захожу на эту страницу только ради ваших книг.Творческих вам успехов.

avatar
03.10.2023, 16:17:23

Нет, нет, и нет оправдания ни Айрис, ни дочери, ни сыновьям.. Если даже и списать на продукт воспитания, они Все, в том числе и Дилан(коварный план, видишь ли устроил против той, котрая, во-первых девушка-омега, сестра, слабая, с низкой самооценкой, обижаемая всеми, в том числе и им, они все понимали, что она болеет, или просто закрыли глаза ) наслаждались болью слабого, никто, даже, я считаю Рассел, не пошли против, не проявили ничего человеческого, потому что воспитание воспитанием, но, есть ещё и Личность Человека.... Никто не пошёл против системы плохого воспитания, они для меня все мразоты, падаль без никакого оправдания, Дилана за порог навсегда, мать за решётку за издевательства над ребёнком! Катерина, ещё раз мои самые восторженные отзывы, так держать читателя, так остросюжетно писать, описывать каждого героя, умеете только Вы

avatar
03.10.2023, 01:58:22

Глава раскрыла все мысли Брендона. Некоторым жалко Брендона и мне хочется спросить: «За что?». Я действительно готова подискутировать на эту тему, потому что у меня к нему только нецензурные слова. Омерзение, ненависть, чувство презрения. Как «оно» смеет подкатывать свои причиндалы после всего произошедшего?

Я может кровожадная Амазонка (надо соответствовать имени), но просто хочется его и всю семейку отправить в котёл, на кол и все возможные убийственные штуки, которые причиняют вечные муки и страдания. Пусть уже это семейство отстанет от Элис и дальше проживает свою никчёмную жизнь.

Фух. Глава слишком эмоциональная.

Катюша, спасибо за проду!!! Я в экстазе и ещё долго не усну. Люблю, всех благ и нескончаемого вдохновения ❤️

avatar
03.10.2023, 14:21:15

Брендона ,с его домирующим зверем ,никто не научил контролировать поведение,держаться в момент гона.Расел в этом сильнее.Брендон себе не подвластен,он очень хочет Элис, всё-таки она его истинная,но не умеет себя подать ,сдержать.

avatar
03.10.2023, 14:11:55

Молодец Брендон! Добился своей цели, отбил желание раз и навсегда!

avatar
03.10.2023, 13:11:35

Да, хочнтся главы от Брендона, чтобы понять его мотивы и хоть как то оправдать

avatar
03.10.2023, 12:05:08

Вот кстати тут никто не писал что вообще это очень жестоко - играться с человеком (которого он ещё называет сестрой) у которой никогда не было никаких отношений, 0 знаний о том что такое
отношения (во многом благодаря тому что он всех отвадил) и которая по меркам их мира является инвалидом и скорее всего имеет ужасную самооценку. Но какое ему дело до ее чувств если у него чешется

avatar
03.10.2023, 08:22:53

Спасибо огромное, но жестокость Брендона скорее всего оправдывается тем что он не понимает своей жажды к Элис, и злится на себя на ее, он же не думал что не сможет без нее, но зараза очень жесток своим поступком после гона выкинуть ее из своей жизни, пострадав от этого не меньше чем Элис, но хуже то что она справилась а вот ему еще предстоит пострадать сильно сильно и поползать перед Элис.

avatar
03.10.2023, 07:17:15

До меня дошло, как до жирафа.
Вот все мы мамы. Или почти все.
Что сделала Айрис конкретно для сына Брендона, зная бешеный характер своего взрослеющего Альфы? Элис не родная, понятно, душа за неё не болела. Но, получается, для ребёнка Брендона она тоже не особенно упиралась, воспитывая. Именно она, мать, зная свою природу, не учувствовала в Брендоне кривое соотношение человека и зверя. Закидали ребёнка подавителями и успокоились. И папиного воспитания там нет. Где разговоры по душам? Где личный пример? Этого труда изо дня в день не было. Сложный парень был всю свою маленькую жизнь предоставлен сам себе. Школа да, воспитывала закрыванием во время гона. Так школа должна обучать, и итоги учебы у Брендона прекрасные. А родительского участия там нет. Брендон в комнате покуривает, средние пакостят по мелкому, шакалята. Вся забота - чтобы мнение в свете не пошатнулось.
Ведь у нас то же самое: если ребёнком не занимаются, получается результат, как правило, не очень хороший, мягко говоря.

avatar
03.10.2023, 08:44:32

Жалко их обоих. Элис достойна восхищения. Столько вынести и не сломаться. Но и Брэндон запутавшийся и не понятый. Во всей этой ситуации нужна была забота и поддержка родителей. А этого как раз и не было. Сбагрили парня практически в тюрьму, где только усугубили его жестокие инстинкты. Эгоистичные твари, думабщие только о том, как ьы о них плохо не прдумали окружающие. В резцльтате пострадали все. Спасибо, отрваться не возмржно:)

avatar
03.10.2023, 11:06:33

Спасибо за главу ♥️

avatar
03.10.2023, 10:59:04

Любимый автор у меня в библиотеке обновлений несколько книг, но эту книгу жду больше всех. Каждый день захожу и в первую очередь жду именно эту. Люблю и обожаю ваши книги, вдохновения вам!!!!

avatar
03.10.2023, 10:47:32

Вот же гад!!!! Решил он!мне так хочется, чтобы автор,наша дорогая Екатерина поводила его по всем кругам ада! У многих авторов г герой творит дичь и его сразу прощают после мнимого раскаяния, мне так хочется, чтобы он ревновал,сгорал,чтобы эмоции на разрыв.......Вот такая я кровожадная!

avatar
03.10.2023, 10:27:51

Очень надеялась что за его словами стояла ревность,а получается расчёт,использую и пошлю лесом что бы Элис даже не смела рассчитывать на дальнейшее, он даже хуже чем я предполагала ранее,сейчас ему хочется её вернуть и он видимо не понимает что одного желания маловато будет

avatar
03.10.2023, 08:19:48

как жаль что по запаху чует был ли секс у омеги за полгода ((( Так бы мучился, гадал, кой брак у Элис и Рассела. А так поймёт

avatar
03.10.2023, 09:55:47

как говорится,,бойся своих желаний,, пожелал уничтожить ее любовь к нему, уничтожил...а теперь не хочет осознать ,что она его разлюбила. От родителей я в шоке конечно. Своих детей не любили,и что требовать к чужим.

дорога Екатерина. спасибо большое за главу)))

avatar
03.10.2023, 09:42:23

да уж, переиграл сам себя...

avatar
03.10.2023, 09:32:49

да,явно что то пошло не так(((.....