Книга. "Жестокий трепет" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий трепет

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8767
15719 2029222

Текущий рейтинг:
#690 в Романтическая эротика
#17 в Мистический триллер


Полный текст 269 стр.

12.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Жестокий трепет"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

3564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 06:53:43

В этой главе, мы увидели, что Брендон думал совсем не как Элис. Он выгнал ее и понадеился, что родители помогут своей дочери прийти в порядок, а Элис поняла, что он ей воспользовался как другими омегами до нее.
Нормальная глава. Не лишняя, а завершающая мысли Брендона. Узнали о том, что Брендон сто пудов родителей не знает с другой стороны. Думал, что они свою дочь защитят, а в итоге выгнали даже.
Сыновья вроде норм у них, но именно то, что они не знали своих родителей, стало ошибкой для них.
Алес вся в мать, а мальчики даже не знаю в кого.

Расел самый нормальный, потому изначально он самый старший и своих родителей знает. Сразу сложил ситуации и понял, что к чему. Надеюсь у них с Элис отношения будут теплыми

avatar
04.10.2023, 06:51:49

Как оказалось настоящими зверями оказались родители Брендона. Только за эти пять лет он это так и не понял.

avatar
04.10.2023, 06:26:25

Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2023, 06:14:09

...глава эта про него лишняя! В ней нет ничего нового! Я думала будет рвать и метать. Чувства! Не хватает страстей! Он как говно в проруби! и не раскрыла его. Кроме его зверя. Сам Брендон так ничего и не понял. Про первое прикосновение где про их оральный секс? Нет его эмоций. В общем слишком много зверя и ничего о Брендоне. Он не оправдан.... Все поняли, что там зверь руководит человеком. Ни чего о любви,истинности, раскаянии, сожалении . Просто, он понял. Что ему нужна Элис. Зачем ? Для зверя! Намного больше интересно, где Рассел? Почему никто не знает, правды о Элис? Что будет, когда семья узнает, как мать и отец поступали с ней. Как отомстит им ее родная мать ? Не верю, что она не нашла на них компромат. Я бы из уничтожила. Автор умница! Книга захватила, переживаешь за героиню, как за себя!

боже да это прям было ваууу.. и все это из за глупости или молодость ... глупо так получается... сам себя не смог понять в свое время.. и 5 лет мучении.. думаю это правильно .. теперь точно будет понимать цену своих и её чувств!!!

avatar
04.10.2023, 05:58:06

спасибо за главы от Брендона,лично для меня многое стало понятно,принять и осознать что та,которую считал сестрой всю жизнь,единственная,кто успокаивает зверя-это как обухом по голове...эти годы не прошли бесследно для него,точнее они просто прошли мимо,вкуса жизни полноценной не было у него...сам себя наказал....
надеюсь мы ещё вернёмся к повествованию от Альфы....
единственное,теперь нужно вымаливать прощение,и показывать нового Брендона,уверена герой справиться на 100%
спасибо огромное!!!

avatar
04.10.2023, 05:28:55

Благодарю!

avatar
04.10.2023, 05:28:18

А ведь теперь Элис и Брендон поменялись местами. Он все понял и осознал, а она разбудила в себе жёсткого зверя.

avatar
04.10.2023, 05:22:25

Спасибо за главы от Брендона.

А я бы хотела еще про Брэндона почитать, его чувства и ощущения, когда почувствовал знакомый запах, когда увидел Элис и когда узнает про ребёнка

avatar
03.10.2023, 02:22:08

Вопрос стоял у нас ребром.
Что с Бренданом? Что за дурдом!?
Ведёт себя, как будто скот!
Мотает нервы, обормот.
Игра! Он вёл свою игру.
- Я захотел! И я возьму!
Идёт по жизни, как король.
Желаний много, чувства - ноль.
Ломает душу , сердце рвёт.
Жестокостью наотмашь бьёт.
Расчетлив, холоден , красив.
Разрушил Элис, победив.
С усмешкой кинул на кровать,
Купюры и послал гулять.
Сказал - исчезни, испарись.
Что б я не видел. Растворись!
Он думал, что игры конец,
Но просчитался молодец.
Судьба у каждого своя.
И с наслаждением друзья,
Дождались мы, момент настал.
Увидел ту, кого предал.
Тоскуй, скули, вой и кричи.
Пусть рвётся зверь в твоей груди.
Предательство - нельзя прощать.
За всё придётся отвечать.

avatar
04.10.2023, 04:54:53

Спасибо большое за продолжение , как всегда очень эмоционально ❤️.

avatar
04.10.2023, 04:45:54

Дурак...хотя и умный

avatar
04.10.2023, 03:50:46

Благодарю за главу!! Ну вот и стало кое-что понятно про Брендона!!
Эта его зависимость от Элис, жажда обладать ее, ревность и злость на себя, что такое происходит только с ней, сыграли с ним злую шутку! Он оттолкнул ее, а потом жалел и искал ее все 5 лет, что не видел!!
Получатся: люблю, завишу от тебя, не может такого быть, попробую сломать и освободиться - итог еще больше стал зависим и чуть сам себя не сломал!! Как-то так!!

Его мысли его же и погубили. А где мысли, там и действия. Чувства ревности, злости сыграли думаю большую роль в том, как он поступил после. И то, что не подумал о состоянии Элис. Здесь также думаю повлиял его опыт с пробужденными омегами. Он просто не подумал о том, какое может быть состояние у непробужденой омеги. Привык, что они после липнут у нему. Да и виденье ситуации в целом другое у него. Посчитал, что родители пожалеют Элис, что она вообще поедет в особняк.
Спасибо огромнейшее за проду!!! Теперь в полной мере можно посмотреть на ситуацию. Очень жду продолжения в настоящем времени!)))

avatar
04.10.2023, 03:30:29

Спасибо Екатерина! Про то что Брендон обещал взять ответственность он видимо забыл. И такой ну пусть она идёт домой и сама разбирается с последствиями одна :)
И вообще сам надумал фигни всякой, не спросил ее даже, наговорил черте чего, того что сам придумал (девственнице до него!). Опять же ни единой мысли у него о том как же она себя чувствовала после такого эпичного приключения.
М...к как он есть причем у него мозгов в 22 было лет на 16 похоже. Надеюсь теперь он позврослел и мозгами и действиями докажет что не малолетний говнюк а чего то стоит.

avatar
03.10.2023, 07:49:06

Брендон просто зверь, машина без чувств, плюс молодость и нереальный эгоизм. Его чувства законсервированы. Ярко проступают злость и желание секса.
Решил поиграть и сделать «благо» сестре, чтобы не видела в нем парня и себе, думая, что поставив метки, он не будет хотеть её…но что-то пошло не так с самого начала игры)) интересно что?
Вообще, он воспринимал её как семью и сестру, Катя несколько раз подчеркнула. Он понимал «неправильность» своих мыслей о ней. И почитав тетрадь, видит и её двинутость тоже.
И решил вылечить обоих! Как в в фильме об Иване Васильевиче «и тебя вылечат и меня вылечат!».
Он не хотел жестокой игры, хотел получается сохранить семью. А вышло, что вышло. Потерял истинную на 5 лет из-за своих игр…
Ну, да начнется шоу! Я сижу в первых рядах с покорном! ❤️❤️❤️❤️
Катя, вы - бомба! Спасибо!

avatar
03.10.2023, 23:28:25

Екатерина, сегодня прода будет?

avatar
03.10.2023, 12:30:50

Скажите друзья,есть ещё такие на сайте как я ,которые мечтают, чтобы вся звериная суть Брендона накинулась на своих лицемерных родителей и сестричку врушку.Вот кажется мне ,что его родная сестричка та ещё стерва!

avatar
03.10.2023, 18:33:05

Пиздец, чисто из любопытства так поступил с ней