- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8766
8766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Романтическая эротика
#23 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092614
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563395
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875793
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда я не ждала так новую главу ни одной книги!! Насколько же цепляет. Это как наркотик. Захожу каждый час, хотя понимаю, что уже сегодня была глава и больше не будет.
Катерина, порадуйте нас новой большой главой перед выходными. Как же тяжело дождаться новую главу, как же сложно ?
Жестокость жестокости рознь . Фоксы даже лучше в этом плане. Но должно же что -то произоити чтобы обе почувствовали притяжение ( не только тактильные) (ее зверь молчит пока ), истинности , любви в конце то концов. А то у меня ощущение как в последней книге “ Безчувственный “ — остаться в итоге без ХЭ
Без излишних комментариев, дорогой автор, потому что мне нравится то, что я читаю...
Хотелось бы главу от Брендона)
Думаю Рассел все знает об Элис ведь он несёт за неё ответственность, и с больницы должны были ему доложить , что она пробудилась и беременна
Поведение Брендона ещё раз доказывает, что пять лет назад он ее вышвырнул не из-за чего-то наговора, а из-за собственной трусости из-за страха собственного желания калеки, потому, что не понимал, как можно хотеть ее. Но, когда она исчезла, понял, что жёстко накосячил.
Если Брендон подрался с Лестером, значит он настроен серьезно…
Посмотрим, посмотрим…
А Элис молодец!! Нечего сразу сдаваться
Доброй ночи.С прочтения первой книги,меня мучил вопрос реакции Брендона на Сообщения Элис? Могло ли его сподвигнуть на что-то,те непрочитанные сообщения?
А вообще,СПАСИБО,все Ваши Книги-это нечто,я с Вами с Ублюдка,только одну не могу никак начать это Почему именно ты 2,первая запоем,а вторая так и висит в купленных,не могу,пересилить себя и начать,как будто что-то сломалось.
Да и ещё подскажите пожалуйста,награду,после покупки подписки,уже оформить нельзя?
А и представляете перечитывала фрагменты Книги и уже дважды попадала в тот момент на сразу продолжение,я обалдела,и не поверила,не в первый,не во второй раз)))перечитываешь,а тут бац и след. глава,в тот момент когда читаешь,я была в восторге)
Спасибо Катерина,рада безумно за тебя и твой творческий потенциал.
Перечитала главу, где у них случилась близость, по сути Элис жила особняком, всегда ловила те крохи внимания, которые ей редко перепадали.. А тут "взаимность" Брендона, она ещё считай ребёнок и вообще без опыта и постаралась поверить в это, а он что? Практически загнал её в угол и не дал ни единого шанса отвертеться от первой близости, это даже насилие в первую очередь моральное, перетекающее в физическое, вот перечитывала и очень было жаль девочку, а после так вовсе.. Вся в укусах без единого живого места на теле и он её ещё и унизил, выгнал в никуда.. Куда он думал она сможет пойти? Вся растерзанная после гона и с его запахом, как он себе представлял её возвращение в особняк одной? Сказал возьму ответственность, а сам выгнал... Нет, просто не понимаю как дальше сложится оправдательная часть его как гг, но никакая ревность не оправдывает того, что он сделал
И чего хорошего он сделал? показал какой кретин и неадекват? Он создал проблемы которые прийдется разгребать. Лестер охрана от всяких маньяков и козлов, Элис несколько раз пытались похитить. А теперь? что етот Шварцнегер сможет сделать с поломанными пальцами? Отобрал безопасность Элис ради того чтобы его ище раз послали.
Подонок и шут этот Брендон . (((((нельзя верить шутам .
Мысли и чувства Дилана пожалуйста ?
В ожидании продолжения....
Как только Диланы поймут из какой семьи Элис сразу начнут доказывать что она истиная Брэндона
Екатерина, история главных героев очень интересная. Постоянно держит в напряжении хочется возвращаться и перечитывать снова и снова. Вдохновения вашему музу а нам приятного чтения.
Альфы,Альфы..а кулаками махаются,как простые мужики..Говорить не умеют)
Да ну. Не любила она его никогда. О любимых переживают. Она всегда думала только о себе. Какся она недостойная и
незаслуживающая. Но только о себе. Они обе слишком... злые что ли. И она и мать. Брендон ангел по сравнению с ними. .
Такой встречи и следовало ожидать,а дальше будет ещё горячее:)Ваши книги-это что то невероятное!От них такая бешенная энергетика!Магия,не иначе!Спасибо!!!
да. тяжело Брендону. но он еще не знает о ее замужестве за братом...! вот будет жесть! хотелось бы узнать о "пятилетке" Брендона. не просто потерять свою душу. что жизнь не в радость стала
Это тут пока один Лестер, а скоро ещё братики подъедут.Тогда у Элис целая армия охраны будет.Братья тоже не позволят обижать сестрёнку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена