- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8766
8766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#764 в Романтическая эротика
#22 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092680
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563461
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875808
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбимая, обожаемая омега - это что-то значит для этого вида людей? Типа истинная?
Спасибо, Екатерина! Да уж. Всему виной младшие придурки и наручники, которые загорелись зеленым, показав что Элис и Рассел подходящая влюбленная пара. Элис молоденькая и наивная дурочка, а братья сразу поняли, Брендон психанул ведь Элис то его. И поэтому ударил Рассела, когда снимал наручники, т.к. Рассел смотрел на нее не из-за гона вовсе, очерчивал Брендон границы брату. А после того как выгнал и Элис оказалась в беде тут уже Рассел выступил рыцаем и захватил территорию на 5 лет первый чтобы никто даже не приблизился. Я даже не удивлюсь если Рассел все время знал где она и что с ней, учитывая что они в сфере технологий оба
Очень хочется мысли Брендона! И Встречу с Расселом! Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное! Прям обожаю, очень жду разговора их. Так рада что Элис собирает все документы. А вообще Айрис по хорошему бы сделать пресс релиз где обелить ее имя.
раньше я как то не очень любила такие книги. Но начала читать и мне так понравилась книга!! Я прямо взахлеб читаю и жду прод . По нескольку раз в день заглядываю и жду жду. Чем же закончится.
Ух ты ух ты ух ты !!!!
С самого начала первой книги, не могла понять родителей и «братьев» Элис, если она с рождения с ними прожила до 10 летнего возраста, так какая извините разница уже родной она им ребенок или нет? Растить ребенка десять лет и отказаться он него за день, из-за того что она оказалась не родной? А братья? Элис вспоминала что трое братьев ее любили, с ней возились, играли, исключение составлял Брэндон, ну и Расел в силу того что он значительно старше, не особо ей интересовался, но я не пойму откуда взялась такая ненависть к девочке, которую в течении десяти лет они считали сестрой? В чем была ее вина? Ладно братья, они еще были детьми на тот момент, а родители? Откуда такое пофигистичное отношение к ребенку, которого они десять лет растили!
Очень интересно как же будут развиваться отношения Элис и Брэндона, даже если они сумеют решить все проблемы, Элис начнет доверять ему, отпустит обиды семья Брэндона такую невестку не примет, семья Элис тоже вряд ли захочет такого зятя, мне кажется героев ждет много препятствий, справятся ли они с ними?
Ждем продолжения))
Когда ждать проду?)
Катерина, ждем сильно проду) Порадуйте нас побыстрее плииииз
Сейчас всплывет что Элис жена его брата и у нее есть ребенок. А как говорилось в первой книге братья очень похожи))) ух как будет интересно наблюдать развитее событий!!
Каждый несколько минут обновляю на проду
Скажите, сегодня прода будет? Или уже не ждать.
Рассел влюблен в Элис, у меня такие догадки) и на вряд-ли он захочет с ней развестись
Скиньте пожалуйста в ЛС ссылку на ТГ автора
Очень ждем продолжение)
-Сколько раз обновила страницу в надежде на проду?
-Да!
Пока у меня Брендон не вызывает жалости, даже минимальной. Мотивы его ужасного поведения не понятны. Да и есть ли ему оправдание!?
Красавица девочка! Незнаю почему этот мудак так поступил, но Кате серьёзно придётся постараться, чтобы мы его простили.... Из этой семейки только Рассел заслуживает уважение. В предвкушении)))
Возможно эти слова ей Рассел сказал (они ведь ПОХОЖИ) , и поэтому Брендон не понимает куда делась Элис
Кто бы, что сейчас не говорил, но мне жаль Брендона в ЭТОЙ ГЛАВЕ!!!На протяжении 1 части у меня сердце рвалось за Элис, но так до конца не понятно его поведение(его как-то не оправдать)! Почему так жестоко с ней обращался! А ПРО КИНУТУЮ ПИЦЦУ ВООБЩЕ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ! Она его ненавидит и есть за что. Но хочется, чтоб она дала хотя бы шанс , чтобы он объявился перед ней!Спасибо Екатерина, жду не дождусь новой главы❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена