Книга. "Жестокий трепет" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий трепет

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8763
15718 2026478

Текущий рейтинг:
#829 в Романтическая эротика
#21 в Мистический триллер


Полный текст 269 стр.

12.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Жестокий трепет"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

3564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2023, 17:30:43

Спасибо!
С подпиской!
и как и все жду каждую проду:)

Спасибо!! Просто взрыв эмоций!!

avatar
17.09.2023, 17:25:01

Этого катастрофически мало???
Как же дождаться продолжения ???

avatar
17.09.2023, 17:23:36

Обалденно!впрочем как всегда!!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
17.09.2023, 17:20:06

Как всегда шикарный сюжет!!! Поздравляю с подпиской!!!

avatar
17.09.2023, 17:19:53

Спасибо, очень хочется продолжения. Мне нравится Ваш слог!

avatar
17.09.2023, 17:12:10

Спасибо большое за продолжение. Жду с нетерпением новых глав

avatar
17.09.2023, 17:12:00

Обожаю вас Екатерина♥️ Вы как всегда дарите, те самые эмоции, которые так хочет ощутить читатель. Из книги в книгу, я плыву вместе с вами, как по волнам океана! Благодарю!

avatar
17.09.2023, 17:11:53

Катя, конечно же купила подписку и опять с вами. Очень очень крутая книга. Всё как я люблю. Думала после Чудовища ничто меня так не проймет))), но это просто в самое моё сердце. Спасибо. Сюжет, герои, стиль написания - всё на высшем уровне. Жду продолжение с диким нетерпением!)

avatar
17.09.2023, 17:00:35

с подпиской))))
благодарных читателей и Лёгкого пера!!!!
Диланы ох...ли,иначе и не скажешь...))))
Элис моя принцесса,хорошо поставила на место зажравшуюся семейку..с нетерпением жду продолжения)))

avatar
17.09.2023, 16:57:38

Эти две гадюки так напряглись, не спроста же все это, а другие братья как были недоразвитые такими и остались. Как сказала одна мудрая
Женщина: «Диланы лишь пыль под ногами. Разве могут быть отношения с пылью?»

avatar
17.09.2023, 16:57:16

Как же шикарно! Как я ждала…но так мало, жду вечернюю главу

avatar
17.09.2023, 16:53:25

Спасибо

Впереди "веселенький" разговор. Но ведь исповедаться может не только Элис, но и Брендон. У каждого свой скелет в шкафу.

Любимый Автор, спасибо за этот подарок ❤️❤️❤️
Как теперь дотерпеть до вечера ?

avatar
17.09.2023, 16:48:08

Ммммм... супер! Давай Элис!)

avatar
17.09.2023, 16:47:40

Когда появится Рассел будет вообще бомбически

avatar
17.09.2023, 16:39:54

Спасибо.

avatar
17.09.2023, 16:37:35

давай сразу пока он от шока еще не отошли сразу скажи что я жена вашего любимчика ст. сына? пусть на месте повесятся.... мя... жалко смайлики не ставятся а то заполнила бы весь Спектор эмоции на страничке...