https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771159706_66.jpg
50%
Жестокое сердце мажора
Маша Демина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, яркая героиня, герой влюблён но отр...
#252 в Романтическая эротика
#130 в Молодежная проза
20.10.2024 — 21.03.2025
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша,спасибо❤️. Уже жду продолжения.😎
Глава на розрыв, спасибо. Надеюсь Самсонов все таки будет думать о этих рыжих хвостиках и поймёт что теряет важное...
Видел бы её сейчас Самсонов...
как её жалко... надеюсь Глеб перестанет вести себя,как придурок и покажет девочке, что такое счастье)
Я уревелась сегодня.... так жалко Лену ....
Маша, спасибо за главу.
Боже ...😭 какая судьба у девочки. Не удивительно что они с Алисой сдружились так сильно,обе с монстрами жили.
Маша спасибо за такую грустно-жизненную главу❤️
Глебушка влип... Спасибо за главу 💖
оооой Самсонов, Самсонов ... поздно рыпаться, ты уже на крючке...
Маша, спасибо за главу
спасибо за главу
спасибо за проду 💗
Глеб,как бы не думал ты,как бы не абстрагировался от мыслей о Лене,фиг тебе.Она под кожей,она в голове.🥰
Как мило, когда большие мальчики влюбляются😍
Сегодня будет глава?
129 страниц прочитала на одном дыхание)
как же я люблю Илая и Алису, очень круто, что они так часто мелькают) уже хочется поскорее, что бы у Глеба и Лены все было хорошо)
Классная прода, как и всегда❤️
Жаль Лену,с родителями не повезло, да ещё и Глеба с утра уже нет... Спасибо за проду🔥❤️
Какая интересная глава. А Леночка-то с сюрпризом. Дети с алкоголиками в семье, обычно, стараются не бухать как не в себя, т.к. знают результат, а Лена ни в чем себе не отказывает, ага. Матушка угрожает квартирой, а она в собственности? Если мать алкоголик со стажем, откуда собственность? Все круги приватизации прошел кто-то другой? А если прошел, то Лена такой же собственник должна быть. Сколько лет героям? По увлечениям, будто бы 15, по работе, то к тридцатке-то должно уже подвалить.
Очень, очень ждём проду❤️
Спасибо!
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена