Книга. "Житие попаданки. Лес" читать онлайн

Житие попаданки. Лес

Цикл: Мир Амалей

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, выживание обустройст...

Рейтинг:
2659
8101 537061

Текущий рейтинг:
#875 в Бытовое фэнтези
#1222 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

03.01.2024 — 09.03.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Житие попаданки. Лес"

Бесплатно!
Оказаться в другом мире голой в разгар схватки между эльфом и хищником, самый настоящий попадос. А если к тому же ты не знаешь, как тебя зовут и что ты тут делаешь, это попадос полнейший. И даже если память вернётся, нужно искать еду, одежду и место, где можно жить, а в Древнем лесу это не легко. Сектанты, путешественники, искатели сокровищ и просто незнакомцы, словно мотыльки слетаются к твоему шалашу. А шалаш не безразмерный в нём и так места мало. Наша землячка на страже своих интересов, и в первого встречного влюбляться не будет. Или будет?
В тексте будет:
Обустройство дома
Приключения
Магия
Любовь
ХЭ
Чудесная обложка от волшебницы Лидии Апазиди "Book_ART"
Истории в цикле читаются отдельно!

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю. Получила огромное удовольствие от прочтения ваших книг. 🙏🙏🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💗💗💗💗💗

avatar
08.10.2025, 21:34:15

Сказка хорошая, но! Ошибки (( повешала… такого слова не существует… и как можно скучать за кем-то (если не стоишь за человеком)?!!! Скучать по кому-то!!!

avatar
30.09.2025, 18:16:25

Пожамкала! Что за слово? Помяла, пообнимала

avatar
30.09.2025, 18:19:11

Что за "токмо" ! Не к месту применяете. Не правильно. Тавтология.

avatar
08.08.2025, 09:50:31

Класс

avatar
28.07.2025, 02:27:52

Чудная история! прочитала не отрываясь залпом. теперь можно ложиться спать. уже 7 утра.

avatar
12.10.2024, 22:01:34

спасибо за чудесную историю,прочитала на одном дыхании))) бегу читать 2 часть...надеюсь она такая же интересная как и 1...огромная благодарность автору

avatar
22.08.2024, 20:56:41

Спасибо, было интересно почитать! Все в меру, интересные герои и мир.

avatar
24.07.2024, 00:36:49

Спасибо. Было интересно, действительно эксклюзивный мир. Автору вдохновения и новых миров!

спасибо автору очень интересно читать

avatar
18.06.2025, 16:30:12

Сюжет интересный, грамотность хромает на обе ноги. Может, помочь с редактором Word? Борются на пятАчке, мозоль растёт на пятОчке. И проч. 

Спасибо за чудесную сказку!На последних главах расплакалась,но ,памятуя о том, что автор обещала ХЭ))),успокоилась🤭Получила огромное удовольствие ,бегу читать дальше!♥️♥️♥️

avatar
11.07.2024, 14:46:46

Спасибо. Автору🙏🌹❤❤️❤❤❤🔥

avatar
03.07.2024, 17:21:30

Понравилась книга, оригинальный мир, сюжет захватывает, но концовка мне показалась слегка "обрубленной".

avatar
29.06.2024, 23:12:36

Очень интересная интерпретация мира... Под впечатлением. Благодарю 

avatar
23.06.2024, 15:24:25

Очень интересно! Такая увлекательная история! Большое спасибо за замечательную книгу!

Спасибо большое за интересную историю!

avatar
11.06.2024, 13:26:38

Спасибо за книгу. Красивая и добрая сказка. 

avatar
07.06.2024, 23:14:23

спасибо автору
очень интересная история
прямо хочется узнать что там дальше