Книга. "Житие попаданки. Лес" читать онлайн

Житие попаданки. Лес

Цикл: Мир Амалей

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, выживание обустройст...

Рейтинг:
2660
8105 537359

Текущий рейтинг:
#1001 в Бытовое фэнтези
#1408 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

03.01.2024 — 09.03.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Житие попаданки. Лес"

Бесплатно!
Оказаться в другом мире голой в разгар схватки между эльфом и хищником, самый настоящий попадос. А если к тому же ты не знаешь, как тебя зовут и что ты тут делаешь, это попадос полнейший. И даже если память вернётся, нужно искать еду, одежду и место, где можно жить, а в Древнем лесу это не легко. Сектанты, путешественники, искатели сокровищ и просто незнакомцы, словно мотыльки слетаются к твоему шалашу. А шалаш не безразмерный в нём и так места мало. Наша землячка на страже своих интересов, и в первого встречного влюбляться не будет. Или будет?
В тексте будет:
Обустройство дома
Приключения
Магия
Любовь
ХЭ
Чудесная обложка от волшебницы Лидии Апазиди "Book_ART"
Истории в цикле читаются отдельно!

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 20:09:05

Очень интересно и необычно! Понравился сюжет данного произведения, вроде и приключений нет ,а затягивает хочеться читать и читать.

avatar
22.05.2024, 15:40:51

отличная сказка, спасибо

avatar
16.05.2024, 17:35:48

Спасибо, ооочень понравилось!!! Читала не отрываясь, душой отдохнула, благодарю!

avatar
14.05.2024, 17:30:01

Прекрасная сказка!

avatar
10.05.2024, 22:26:24

Спасибо большое! Чудесная история! 

Большое спасибо автору за чудесную историю!!

Прочла на одном дыхании! Потрясающая история!! Автор-сама, огромное спасибо за это чудо!!! 🤩💖💐

avatar
02.05.2024, 18:48:59

Спасибо)))

avatar
21.04.2024, 11:44:35

Спасибо автору за книгу. Читать было не скучно. МНе понравилось.

avatar
18.04.2024, 16:32:05

Благодарю за интересности.

Я не буду стебаться над способом добывания огня, будем считать, что содрав кожу на ладони гг догадалась придавливать палочку деревяшкой, я не могу понять, почему она не забрала у уже съеденного эльфа колюще-режущее и одежду? Или лианы жрут не только животную пищу, но и растительную? Откуда тогда палки? Лес в таком случае должен быть пуст...

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!

avatar
29.03.2024, 12:20:18

мне очень понравилось. добрая красивая история

avatar
29.03.2024, 06:03:30

спасибо. очень хорошая.пишите еще.

avatar
27.03.2024, 13:17:19

Спасибо за прекрасную историю. Очень понравилась идея Энергии Творения. Автору успехов и вдохновения!

avatar
25.03.2024, 14:23:30

Это потрясающая история!!!! Как неожиданно закрутился сюжет! Приятное послевкусие от прочтения! Спасибо большое, автор! Очень порадовали герои своей адекватностью)

avatar
24.03.2024, 16:01:31

Удивили) серию хотелось бы, и про Аврору, первую дракошечку, и ну не знаю - про Творцов?)

avatar
24.03.2024, 15:15:41

Очень понравилось читать.
Спасибо автору.
Вдохновения и трудолюбия Музу!!!

avatar
24.03.2024, 12:33:43

хорошая добрая история))) спасибо автору за нее)))

avatar
23.03.2024, 20:38:36

Спасибо, интересная и замечательная книга. После прочтения как то на душе стало тепло и приятно.