Бесплатно!
Оказаться в другом мире голой в разгар схватки между эльфом и хищником, самый настоящий попадос. А если к тому же ты не знаешь, как тебя зовут и что ты тут делаешь, это попадос полнейший. И даже если память вернётся, нужно искать еду, одежду и место, где можно жить, а в Древнем лесу это не легко. Сектанты, путешественники, искатели сокровищ и просто незнакомцы, словно мотыльки слетаются к твоему шалашу. А шалаш не безразмерный в нём и так места мало. Наша землячка на страже своих интересов, и в первого встречного влюбляться не будет. Или будет?
В тексте будет:
Обустройство дома
Приключения
Магия
Любовь
ХЭ
Чудесная обложка от волшебницы Лидии Апазиди "Book_ART"
Истории в цикле читаются отдельно!
Я не буду стебаться над способом добывания огня, будем считать, что содрав кожу на ладони гг догадалась придавливать палочку деревяшкой, я не могу понять, почему она не забрала у уже съеденного эльфа колюще-режущее и одежду? Или лианы жрут не только животную пищу, но и растительную? Откуда тогда палки? Лес в таком случае должен быть пуст...
Это потрясающая история!!!! Как неожиданно закрутился сюжет! Приятное послевкусие от прочтения! Спасибо большое, автор! Очень порадовали герои своей адекватностью)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно и необычно! Понравился сюжет данного произведения, вроде и приключений нет ,а затягивает хочеться читать и читать.
отличная сказка, спасибо
Спасибо, ооочень понравилось!!! Читала не отрываясь, душой отдохнула, благодарю!
Прекрасная сказка!
Спасибо большое! Чудесная история!
Большое спасибо автору за чудесную историю!!
Прочла на одном дыхании! Потрясающая история!! Автор-сама, огромное спасибо за это чудо!!! 🤩💖💐
Спасибо)))
Спасибо автору за книгу. Читать было не скучно. МНе понравилось.
Благодарю за интересности.
Я не буду стебаться над способом добывания огня, будем считать, что содрав кожу на ладони гг догадалась придавливать палочку деревяшкой, я не могу понять, почему она не забрала у уже съеденного эльфа колюще-режущее и одежду? Или лианы жрут не только животную пищу, но и растительную? Откуда тогда палки? Лес в таком случае должен быть пуст...
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!
мне очень понравилось. добрая красивая история
спасибо. очень хорошая.пишите еще.
Спасибо за прекрасную историю. Очень понравилась идея Энергии Творения. Автору успехов и вдохновения!
Это потрясающая история!!!! Как неожиданно закрутился сюжет! Приятное послевкусие от прочтения! Спасибо большое, автор! Очень порадовали герои своей адекватностью)
Удивили) серию хотелось бы, и про Аврору, первую дракошечку, и ну не знаю - про Творцов?)
Очень понравилось читать.
Спасибо автору.
Вдохновения и трудолюбия Музу!!!
хорошая добрая история))) спасибо автору за нее)))
Спасибо, интересная и замечательная книга. После прочтения как то на душе стало тепло и приятно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена