- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#739 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗато у Димки есть огромный стимул продолжать развиваться ради своей звезды. Он обязательно в будущем разбогатеет, надо выходить на новый уровень.
Вооооот! Ванесса оценила целеустремленность Мирона-Димона, может и даст ему шанс)) но все равно мне жаль Димку, обеспеченному человеку легко рассуждать о том, что любой может добиться всего чего угодно, просто нужно сильнее стараться) рассуждать всегда просто, особенно если ты родился с серебряной ложкой во рту
Спасибо, очень классная глава! Димка немного узнал мысли Ванессы по поводу будущего, что шансы у нищего парня есть, но только на первое время, а дальше надо будет развиваться и стараться. С Васильком такое прикольное взаимодействие, вынудят его похудеть, никуда не денется)
Саша, спасибо большое за еще одну проду!! Тим, сам того не ожидая, подталкивает Ванессу к Диме. А Дима не теряет шансы и приручает ее... и она начала замечать в нем много достоинств и, кажется, даже начала их ценить!!! Будем наблюдать за их отношениями!!
Не зря Дима завел разговор про деньги. Выберет ли она его, когда узнает, что он не золотой мальчик? Шанс она готова дать.. но и жить в бедности не хочет!!
Вот думаю, попади Тим на остров выживших - стал бы двойником Тонни. Очень интересно читать про Звезду и Мелкого и такое впечатление, что и вы Элли любите про них писать, уж очень они притягательны, вот и притягиваются друг к другу, несмотря на эту уже почти разложившуюся лошадь - Тима.
Засмущали Пухлячка)) Психованный Тим — вылитый Тонни уже на острове, Елена права! Ванесса тоже не далека от Ри. Как приятно вспомнить Остров😊😊😊 Спасибо, Элли😍
Бедный Димка, ну как же так. Только попробовал пожить беззаботной студенческой жизнью и на тебе холода(( Ванесса порадовала, волнуется)) надеюсь скоро она окончательно убедится, что с Тимом ей не по пути и Димке больше никакие холода не будут страшны, даже без китайского пуховика)
Парадокс, но от этой вроде бы грустной главы стало на душе теплее и светлее. Спасибо, Элли🫶
Ванесса не подает виду а переживает ведь за своего мелкого хорошо что он считывает её показушную неприступность. Действительно что ему расстраиваться дело то идёт. Пришла сама, обеспокоилась а он её и потрогал и поцеловал
Наконец-то я снова с вами! Сколько всего было упущено, глаза разбежались, но я догнала! Спасибо, Элли, мне кажется оба ещё чуть чуть и придут к своей цели
Спасибо за главу! Ванесса проявила заботу, не хочет, чтобы Димка с проектором попался, уж не совсем она бесчувственная. А Димка молодец, не унывает по поводу денег, видимо придется в выходные подрабатывать, но ничего, прорвется. Надо же, как Ванесса на Василька подействовала, так и правда похудеет парень)
Спасибо, Элли, за главушку)))маловато будет) я уже к ним привязалась. И Димочка-душка и Мирон-барон оба в небольшом загоне. Ты же вывезишь их, мальчики то хорошие. ❤️надеюсь, здесь стекла не будет, а? Жалко...
Звезда сама пришла и нашла Димочку, переживает )) хоть это скрасит положение его)
Грустно Димке, а мне - за него! Ситуация такая, что и он без денег - спасибо Мирону, а еще и с Ванессой непонятно что, вроде бы беспокоится за него, но.. движения вперед нет! Да и перед Тимом пришлось от нее отказаться...
спасибо, Саша 🌺
Ох, ну хоть бы Ванесса рассталась с этим Тимом! Димка же очевидно лучше.
Уууу горячая пошла 🔥🔥🔥 Держись Мирон Лерка тебе ещё покажет 😂
Лерка огонь🔥хоть кого заведет. Мирон на время забыл, что без денег))
Папка, ну кому ты меня доверил?)) Думаю этот вопрос мог бы звучать от любого из них. Спасибо за живую атмосферу. Для меня, как для человека, который никогда не был в подобном заведении было очень красочно)))
Лерке хочется денежками поразбрасываться, а у Мирона душа плачет и как её вытащить отсюда, от этого соблазна, но свой танец она успела произвести и Мирон оценил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена