Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20599

Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#739 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 08:13:19

Зато у Димки есть огромный стимул продолжать развиваться ради своей звезды. Он обязательно в будущем разбогатеет, надо выходить на новый уровень. 

avatar
16.03.2026, 23:00:13

Вооооот! Ванесса оценила целеустремленность Мирона-Димона, может и даст ему шанс)) но все равно мне жаль Димку, обеспеченному человеку легко рассуждать о том, что любой может добиться всего чего угодно, просто нужно сильнее стараться) рассуждать всегда просто, особенно если ты родился с серебряной ложкой во рту

avatar
17.03.2026, 06:57:37

Спасибо, очень классная глава! Димка немного узнал мысли Ванессы по поводу будущего, что шансы у нищего парня есть, но только на первое время, а дальше надо будет развиваться и стараться. С Васильком такое прикольное взаимодействие, вынудят его похудеть, никуда не денется)

avatar
16.03.2026, 23:13:32

Саша, спасибо большое за еще одну проду!! Тим, сам того не ожидая, подталкивает Ванессу к Диме. А Дима не теряет шансы и приручает ее... и она начала замечать в нем много достоинств и, кажется, даже начала их ценить!!! Будем наблюдать за их отношениями!! 

avatar
16.03.2026, 23:17:08

Не зря Дима завел разговор про деньги. Выберет ли она его, когда узнает, что он не золотой мальчик? Шанс она готова дать.. но и жить в бедности не хочет!! 

avatar
17.03.2026, 00:01:15

Вот думаю, попади Тим на остров выживших - стал бы двойником Тонни. Очень интересно читать про Звезду и Мелкого и такое впечатление, что и вы Элли любите про них писать, уж очень они притягательны, вот и притягиваются друг к другу, несмотря на эту уже почти разложившуюся лошадь - Тима.

avatar
17.03.2026, 00:33:36

Засмущали Пухлячка)) Психованный Тим — вылитый Тонни уже на острове, Елена права! Ванесса тоже не далека от Ри. Как приятно вспомнить Остров😊😊😊 Спасибо, Элли😍

avatar
16.03.2026, 16:22:28

Бедный Димка, ну как же так. Только попробовал пожить беззаботной студенческой жизнью и на тебе холода(( Ванесса порадовала, волнуется)) надеюсь скоро она окончательно убедится, что с Тимом ей не по пути и Димке больше никакие холода не будут страшны, даже без китайского пуховика)

avatar
16.03.2026, 12:38:09

Парадокс, но от этой вроде бы грустной главы стало на душе теплее и светлее. Спасибо, Элли🫶

avatar
16.03.2026, 11:52:22

Ванесса не подает виду а переживает ведь за своего мелкого хорошо что он считывает её показушную неприступность. Действительно что ему расстраиваться дело то идёт. Пришла сама, обеспокоилась а он её и потрогал и поцеловал 

avatar
16.03.2026, 12:19:27

Наконец-то я снова с вами! Сколько всего было упущено, глаза разбежались, но я догнала! Спасибо, Элли, мне кажется оба ещё чуть чуть и придут к своей цели 

avatar
16.03.2026, 09:38:53

Спасибо за главу! Ванесса проявила заботу, не хочет, чтобы Димка с проектором попался, уж не совсем она бесчувственная. А Димка молодец, не унывает по поводу денег, видимо придется в выходные подрабатывать, но ничего, прорвется. Надо же, как Ванесса на Василька подействовала, так и правда похудеет парень)

avatar
16.03.2026, 09:15:56

Спасибо, Элли, за главушку)))маловато будет) я уже к ним привязалась. И Димочка-душка и Мирон-барон оба в небольшом  загоне. Ты же вывезишь их, мальчики то хорошие. ‍❤️‍надеюсь, здесь стекла не будет, а? Жалко... 

avatar
16.03.2026, 08:52:36

Звезда сама пришла и нашла Димочку, переживает )) хоть это скрасит положение его) 

avatar
16.03.2026, 07:50:37

Грустно Димке, а мне - за него! Ситуация такая, что и он без денег - спасибо Мирону, а еще и с Ванессой непонятно что, вроде бы беспокоится за него, но.. движения вперед нет! Да и перед Тимом пришлось от нее отказаться... 
спасибо, Саша 🌺 

avatar
16.03.2026, 07:56:56

Ох, ну хоть бы Ванесса рассталась с этим Тимом! Димка же очевидно лучше. 

avatar
14.03.2026, 22:57:46

Уууу горячая пошла 🔥🔥🔥 Держись Мирон Лерка тебе ещё покажет 😂 

avatar
14.03.2026, 13:21:16

Лерка огонь🔥хоть кого заведет. Мирон на время забыл, что без денег)) 

avatar
14.03.2026, 11:33:33

Папка, ну кому ты меня доверил?)) Думаю этот вопрос мог бы звучать от любого из них. Спасибо за живую атмосферу. Для меня, как для человека, который никогда не был в подобном заведении было очень красочно)))

Лерке хочется денежками поразбрасываться, а у Мирона душа плачет и как её вытащить отсюда, от этого соблазна, но свой танец она успела произвести и Мирон оценил.