- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Студенческий роман
#736 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХуже - это только если бы Тим сам высадил Ванессу из машины. Ну чтож, как говорят: первый пошёл...
Я очень надеюсь, что Тим теперь в прошлом и Ванесса действительно, поставила жирную точку в отношениях, которые изжили себя. Что касается того, что он бросил ее ночью в неизвестном районе, тут я разделяю мнение Ольги, мужчины так не поступают...
Мужчина всегда вернет женщину в то самое место откуда забрал. И неважно, что они вдрызг разругались. Молча, сцепив зубы, но отвезет в безопасное место. Ванесса на нем слишком зациклена. Он - не весь мир. Мир гораздо шире и интереснее ) Надеюсь, она не будет долго страдать. И речь не о том, что она сразу упадет в Димкины объятия... Ей нужно полюбить себя в первую очередь.
Саша, спасибо ♥️🔥
Наверно, все правильно. Последняя капля перевесила ее терпение. Никто не говорит, что он ей изменил или изменял, но доверия там нет, как и нет понимания и добра друг другу. Остались только злость, недоверие и боль!!
А еще Тим сделал то, что по моему мнению, Дима никогда бы не сделал - он бросил Ванессу неизвестно где в таком состоянии!! Он не подумал о ее безопасности, он просто психовал!! Любящий человек никогда бы так не поступил! А Дима вообще не поступил так с любой девушкой…
Очень больно от неразделённой любви. Скорее всего ещё не время, судьба расставит всё по местам. Будем ждать с нетерпением!
он же механик.. почему не в этой области ищет?
что-то совсем тухло у Димки нашего. нет просвета ни в работе, ни в любви. поддержим его!!!
Пока один проверяет границы дозволенного, второй страдает🥹
Димка - замечательный, но слишком отзывчивый человек, даже в ущерб себе и не озадачивается этим(((( Либо привлекает людей, что им пользуются, либо сам к таким притягивается. В итоге от одной проблемной ситуации, которая его имеет, переходит к другой, идя кому-то навстречу либо делая кого-то счастливым, не считаясь с собой. Если он не проработает эту свою брешь, не обозначит свои личные границы, ходить ему по граблям, пока не прозреет. Никто не будет ценить ни его усилий, ни стремлений, только воспринимать как должное. Будет как "верная рука — друг индейцев". Очень жизненно, спасибо, Элли.
Главное верить, что лучшее - оно впереди, как завещали классики... Димка, мы с тобой🤞✊✌️
Как же мне жалко Димку😢 Ну вот за что ему эти терзания?((( Все-таки он очень терпеливый. Эх, повезло его Звезде. Другой бы на его месте вряд ли бы смог держать себя в руках, глядя на эту картину
Жалко Димку🥲! Это,наверное, начало всех комментариев сегодня🤔
Тимка, кажись, взбодрился немножко и романтик показательный выдал. Но я верю,что он ещё накосячит🙏
Спасибо, Саша❤️
Скоро твой путь озарится самой большой Звездой,
Может быть поэтому сейчас он такой тернистый...
Если тебе мерещится, что ты совершенно пустой,
То может быть ты совершенно чистый.... ❤️
Не грусти, Димка ) Прорвемся!
Саша, спасибо 🔥❤️
Димон Димон..Я надеюсь он сейчас зацепится за фразу что хоть что-то для неё да значит. Вот эта юношеская амбициозность лезть с головой туда куда не просили потом так и аукается. Понятно что добьется он Ванессу но крови сам себе выпьет не мало. Настала её очередь его жалеть и я надеюсь она и правда больше не будет целоваться с Тимом в коридорах
А если Димка побьет Тима его же выгонят 😱 Ванесса же это осознает и не хочет его отчисления. А как это Тиму объяснять, если он будет пытаться её поцеловать?
Жаль Диму 😏😔!! Я его очень хорошо понимаю: сложно все время тянуть отношения, вче время быть на позитиве, все время давать! Иногда хочется и получать поддержку, улыбку, надежду, что все будет хорошо!! К своей чести Ванесса никогда его не обманывала. Но она уже подсела на него, недаром пришла к нему, но не потому что ему это надо, а потому что это надо ей для ее самооценки. Но хотя бы сеголня она сама пошла к нему поближе! Небольшое утешение...
Боже, как жалко Димана. У Мирона с Леркой всё таки ситуация более или менее понятна, они оба уже настроены на дальнейшее полное погружение 😂, а вот Дима один тащит их отношения, а это всегда тяжело. А Ванесса нисколько не помогает своими поцелуями😬хочу для Димика удачки🙏
Димкин энтузиазм уже на грани истощения. Видеть поцелуи Ванессы с Тимом - это совсем другое, чем просто знать, что они есть. И положение его в универе шаткое, денег нет, но с работой он точно что-нибудь придумает
Димку очень жалко, как младенец выпрашивает по капельке чего-то, что просит его душа. Конечно, очень больно, глядя на обжимания Звёздочки со своим, понятно со стороны, не будущим мужем. Наверное, должно произойти что-то со стороны Тима нелицеприятное, чтоб Ванесса уже поняла - всё прошло, всё в прошлом, но очень больно.
А Лерка- вся в вожжелениях на братца и как хочется, чтоб он был не родной по крови. Спасибо, Элли за продочки!
Вот это Мирон! Бедная Лерка, честное слово 😃 давай уже рассказывай! Начал ведь уже, надо было до конца договорить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена