- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Студенческий роман
#738 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак жаль стало Ванессу, как сильно она переживает. Тим ведет себя как придурок, а подружки оказывается все знали давно и молчали. Тяжело вот разочаровываться в людях. В конце конечно огонь, не совсем так, как хотел Димка, Ванесса действует в порыве отомстить Тиму. Интересно, как дальше они это все разруливать будут
Спать с другим ради мести - не очень хорошая идея! Потом она пожалеет, а что делать Диме? Она ему нужна не как лекарство, а как девушка!
Обидно, что друзья не поддержали ее! А Мия рассказала только после того, как Ванесса ее прижала к стене!! Хотя с другой стороны, они столько раз прощались с Тимом, что и тут все подумали, что это как всегда!!
У меня такой раздрай от этой главы я даже не знаю как разорваться и что написать в комментарии. Наверное можно объединить в короткое - Тим полный мудак! Отсюда все последующие события. Я надеюсь Димка там живой и не умер от счастья но почему-то у меня нехорошее предчувствие что толку от такого визита будет мало.
Спасибо за проду, Дима счастлив.
Спасибо Элли за частые проды, динамичный сюжет, и массу положительных эмоций!
Так трогательно Ванесса пришла к Димке, когда ей плохо. Больше и некуда пойти, чтобы ее вот так пожалели и утешили. Она дружбой решила называть по сути отношения, можно себя успокаивать, что это не роман, хотя он самый и есть)
Ну да, конечно, только друзья😄. Там даже Васильку не надо объяснять к чему всё идёт 🥰
Парадокс: Ванессе плохо, а нам всем, включая Димку, приятно🤪😁 Дождался, горемычный! Ой, нет, там ещё Василек в дискомфорте...
Пришла малышка... Пожалеют тебя сейчас поцелует. Не забудь потом ответить взаимностью 😊
Какая всё таки вредная эта Ванесса😊! Вроде бы и сама пришла, и Димасик как всегда очень нежный и понимающий, а всё равно - ничего не будет, не расчитывай🙏
Димка получает звёздное тепло микродозами. Но он и этому рад! Я жду момента, когда Ванесса ему подарит столько своего тепла, внимания и любви, сколько ему будет сложно унести ) Не люблю слово "заслужил" в контексте отношений. Но в нашем случае Димка уж точно заслужил свою Звезду! Ни разу рук не опускал, несмотря на все неудачи и ее сопротивление...
Саша, спасибо ♥️💋
Мммм... какая глава)) Сама пришла)) большое спасибо за ощущение тепла, нежности, трепета и единения. Бедный Василек лишний в собственной комнате)
Никакими друзьями им не быть! Димка такого не допустит! Но правильно, что согласился, Ванесса вон какая приятная и ласковая стала 😉 Надо из всего извлекать пользу 😉
Пришла к Димке, сама, туда, куда душа позвала в нужный момент, а ему радостно, пусть пока так, а приручить он, думаю сможет, только за враньё может получить сполна.
Что ж теперь Васильку-то делать, одеяло не спасёт, срочно спортом заниматься придётся)
У Мирона квартира и белье все пропахли Леркиными духами 😂😂😂!! Как она постаралась 😂😂😂!! А Димке вот не смешно!!
Ванесса такой подарок 🎁 сделала Диме 🔥🔥🔥!! А что про дружбу говорила - это неважно! Потом сама же захочет изменить этот статус!!
Лера не лыком шита. Где Мирон учился, она могла бы и преподавать))) раскусила его. Да только глобальную ложь не распознала, да куда уж думать о такой подставе. 😊
Может Платон и соплив, но далеко не по отваге. Надеюсь, он познакомится со своим настоящим братом. Да и Лерке бы Димон вправил мозги. А то опять: кому что, а лысому расчёска (читай - сапоги и токование самцов). Порадовало то, что Мирон смирился со своим "рабством" и на второй день.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена