- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#276 в Студенческий роман
#746 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА еще интуитивно Ванесса выбирает одежду Димы! Это ли не знак??
От Тима не жду ничего хорошего, но надеюсь, что Ванесса поможет Диме в случае гадостей и подстав от бывшего... И как же еще хочется, чтобы все родители узнали, какой он оказался предатель! Надеюсь, он не опередит ее, потому что фраза, что она пошла по *уям наглядно показала, какой он подлый, и какие мысли у него крутятся в голове!!
Спасибо большое, Саша ❤️
Вот это Мирон-маринатор-достигатор своих целей. Продавил таки, заставил перейти Рубикон. Посмеяться в этой ситуации - это одно, но если задуматься (я сегодня просто много думаю🙄) - последствия могут быть не радужные.
Димка просто отличный воспитатель 😂🔥!!! И Василек у него похудеет, и Ванесса станет счастливее 😉❤️ И мы поняли, в честь кого его мама назвала 😎 - Дима Маликов!! Приятно, что и Ванесса его знает 👍
Я вот что подумала... Может Димке на какое-то время оставить Ванессу в покое? Просто переждать эту бурю, но без своих деликатных подкатов или он боится не выбраться из образа друга? Мне кажется он ей симпатичен, но так просто забыть про предательство и сразу жить как ни в чем не бывало невозможно
Спасибо, Элли за успокоительное "Димочка"💖💖💖 ! Теперь можно спокойно ложиться спать и видеть цветные сны🌌🌠
при всей моей любви к Мирону, глава про Димку - это шедевр. Веришь каждой букве и каждой его эмоции и реакции)
Димке терпение еще ой как понадобится, да ему и не привыкать, в общем-то. Ванессу "я страдала страданула" быстро не отпустит, конечно. Пока дело дойдет до его главной роли, быть ему и жилеткой для слез, и нянькой заботливой, и, не исключено, ковриком под ногами. Спасибо, Элли: и грустно, и нежно, и трогательно, и досадно 🤷♀️
Все таки глаз у меня алмаз! Я сразу решила, что люблю Димона и не прогадала. Он точно, сможет залечить все душевные раны Ванессы. Спасибо за эмоции❤️ Кстати, теперь я хочу шашлыка и понятия не имею, как теперь лягу спать не сожрав пол-холодильника...
Столько я всего пропускаю из-за работы! Но всё читаю! Слов нет одни эмоции! Мирона искренне поздравляю Димка тоже молодец я рада что он получил такие яркие впечатления и его звезда зажглась хотя бы ненадолго
Димку всё таки вынудила Ванеска на грубость! Терпение и терпение наше всё.
в какое б время мы ни жили
будь человеком и люби
и жизнь тебе ответит тем же
но это если повезёт
© Оксана Лобко
А так как Димкино везение целиком и полностью в надёжных руках одного очень хорошего автора, то пусть ему по итогу обязательно повезёт! Пжлста...))
Сп❤️сибо, Элли! Это было оч душевно.
Ещё больше зауважала Димочку,, за то, что оскорбился и не воспользовался ситуацией, за то, что создал такие условия, что можно "пожалеться" в шалаше из одеяла. Какое доверие он вызывает у своей Звёздочки! Очень трогательно, умеете же вы, Элли разбередить душу и у Ванессы нет шансов не полюбить этого парня.
Саша, спасибо за дополнительную проду ♥️♥️♥️!! И Ванесса у нас звездочка 🔥🔥🔥!!!
Ой как же интересно чем закончится вся эта авантюра с подменой! Самое захватывающее впереди. Жду не дождусь!
Спасибо!!
💥👏🏻👏🏻👏🏻 Браво, Элли! Красиво, чувственно, остро, горячо и порочно — брат и сестра всё-таки)) Да, именно так бесовское грехопадение и могло случиться, 💯! Лерка, раздираемая всеми демонами блудa и инцеста, и Мирон, кайфующий в компании этих демонов и своих чертей. Прыгнули в огонь с открытыми глазами — добро пожаловать в страсть!🔥😈😈🔥
Ну, наконец-то 🔥🔥🔥🔥 теперь у ребят вся ночь впереди!! И хорошо, что Мирон признался, хоть Лерку не загрызут муки совести!!
хоть кому-то полегчало... и перепало
Очень скоро Лерка познакомится со своим настоящим братом. Спасибо, Элли, очень чувственно!
Мне нужно срочно подышать! Ты че творишь?! У меня сердечный ритм сбился)))) хорошо, что он сказал ей правду, пусть и несколько запоздало. Спасибо, это было круто❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена