Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20648

Текущий рейтинг:
#276 в Студенческий роман
#746 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 10:54:40

А еще интуитивно Ванесса выбирает одежду Димы! Это ли не знак??
От Тима не жду ничего хорошего, но надеюсь, что Ванесса поможет Диме в случае гадостей и подстав от бывшего... И как же еще хочется, чтобы все родители узнали, какой он оказался предатель! Надеюсь, он не опередит ее, потому что фраза, что она пошла по *уям наглядно показала, какой он подлый, и какие мысли у него крутятся в голове!! 
Спасибо большое, Саша ‍❤️‍ 

avatar
26.03.2026, 15:10:42

Вот это Мирон-маринатор-достигатор своих целей. Продавил таки, заставил перейти Рубикон. Посмеяться в этой ситуации - это одно, но если задуматься (я сегодня просто много думаю🙄) - последствия могут быть не радужные. 

avatar
27.03.2026, 10:48:32

Димка просто отличный воспитатель 😂🔥!!! И Василек у него похудеет, и Ванесса станет счастливее 😉‍❤️‍ И мы поняли, в честь кого его мама назвала 😎 - Дима Маликов!! Приятно, что и Ванесса его знает 👍 

avatar
27.03.2026, 08:09:47

Я вот что подумала... Может Димке на какое-то время оставить Ванессу в покое? Просто переждать эту бурю, но без своих деликатных подкатов или он боится не выбраться из образа друга? Мне кажется он ей симпатичен, но так просто забыть про предательство и сразу жить как ни в чем не бывало невозможно 

avatar
26.03.2026, 23:48:27

Спасибо, Элли за успокоительное "Димочка"💖💖💖 ! Теперь можно спокойно ложиться спать и видеть цветные сны🌌🌠 

avatar
27.03.2026, 00:03:00

при всей моей любви к Мирону, глава про Димку - это шедевр. Веришь каждой букве и каждой его эмоции и реакции)

avatar
26.03.2026, 22:28:00

Димке терпение еще ой как понадобится, да ему и не привыкать, в общем-то. Ванессу "я страдала страданула" быстро не отпустит, конечно. Пока дело дойдет до его главной роли, быть ему и жилеткой для слез, и нянькой заботливой, и, не исключено, ковриком под ногами. Спасибо, Элли: и грустно, и нежно, и трогательно, и досадно 🤷‍♀️

avatar
26.03.2026, 22:21:28

Все таки глаз у меня алмаз! Я сразу решила, что люблю Димона и не прогадала. Он точно, сможет залечить все душевные раны Ванессы. Спасибо за эмоции‍❤️‍ Кстати, теперь я хочу шашлыка и понятия не имею, как теперь лягу спать не сожрав пол-холодильника...

avatar
26.03.2026, 21:49:02

Столько я всего пропускаю из-за работы! Но всё читаю! Слов нет одни эмоции! Мирона искренне поздравляю Димка тоже молодец я рада что он получил такие яркие впечатления и его звезда зажглась хотя бы ненадолго 

avatar
26.03.2026, 19:54:27

Димку всё таки вынудила Ванеска на грубость! Терпение и терпение наше всё. 

avatar
26.03.2026, 20:23:23

в какое б время мы ни жили
будь человеком и люби
и жизнь тебе ответит тем же
но это если повезёт
© Оксана Лобко

А так как Димкино везение целиком и полностью в надёжных руках одного очень хорошего автора, то пусть ему по итогу обязательно повезёт! Пжлста...))

Сп‍❤️‍сибо, Элли! Это было оч душевно. 

Ещё больше зауважала Димочку,, за то, что оскорбился и не воспользовался ситуацией, за то, что создал такие условия, что можно "пожалеться" в шалаше из одеяла. Какое доверие он вызывает у своей Звёздочки! Очень трогательно, умеете же вы, Элли разбередить душу и у Ванессы нет шансов не полюбить этого парня. 

avatar
26.03.2026, 19:48:45

Саша, спасибо за дополнительную проду ♥️♥️♥️!! И Ванесса у нас звездочка 🔥🔥🔥!!!

avatar
26.03.2026, 19:37:41

Ой как же интересно чем закончится вся эта авантюра с подменой! Самое захватывающее впереди. Жду не дождусь! 

avatar
26.03.2026, 19:44:09

Спасибо!!

avatar
26.03.2026, 14:55:53

💥👏🏻👏🏻👏🏻 Браво, Элли! Красиво, чувственно, остро, горячо и порочно — брат и сестра всё-таки)) Да, именно так бесовское грехопадение и могло случиться, 💯! Лерка, раздираемая всеми демонами блудa и инцеста, и Мирон, кайфующий в компании этих демонов и своих чертей. Прыгнули в огонь с открытыми глазами — добро пожаловать в страсть!🔥😈😈🔥

avatar
26.03.2026, 09:17:49

Ну, наконец-то 🔥🔥🔥🔥 теперь у ребят вся ночь впереди!! И хорошо, что Мирон признался, хоть Лерку не загрызут муки совести!!

avatar
26.03.2026, 12:51:26

хоть кому-то полегчало... и перепало

Очень скоро Лерка познакомится со своим настоящим братом. Спасибо, Элли, очень чувственно!

avatar
26.03.2026, 11:17:30

Мне нужно срочно подышать! Ты че творишь?! У меня сердечный ритм сбился)))) хорошо, что он  сказал ей правду, пусть и несколько запоздало. Спасибо, это было круто❤️